×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #67270 от Миха
Миха ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
В Калуге мне объявляли 50-70 тыров
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67283 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Ну!.. Уже и разжевали и в рот положили.
Давайте уже берите и делайте!
А мы все вместе посмотрим на результат :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67286 от DDD999
DDD999 ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
а в чём смысл ему делать ? что бы нам посмотреть ? 110 ( работа ) + 120 ( ценник мотора со всей фигнёй ) + наверняка ещё что то всплывёт так что на круг уж никак не меньше 200 это встанет , и где тут смысл ?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67290 от Stepan
Stepan ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
DDD999 писал(а):

а в чём смысл ему делать ? что бы нам посмотреть ? 110 ( работа ) + 120 ( ценник мотора со всей фигнёй ) + наверняка ещё что то всплывёт так что на круг уж никак не меньше 200 это встанет , и где тут смысл ?

А смысл только в том, что Рэмы довольно долго продаются... А если у человека хорошая машина, то он боится купить гораздо хуже... Вот и хочет к своей хорошей машине хороший мотор HEMI 5.7...
И не надо тут рассказывать, что разница небольшая... Разница: НЕБО И ЗЕМЛЯ! (4.7 и 5.7 HEMI)
Я за HEMI! :P
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67291 от USR111
USR111 ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Незнаю о каких 200 идёт речь. Моторчик другой всунуть - один день. Ещё два - переставить проводку. Всё очень просто. Поднимаем кабину подъемником с рамы, выкатываем всё это дело. Дальше всё просто и доступно. Заодно приводим в порядок раму. По работе у нас стоит 50 плюс электрика. Мне обошлось 20 твр слесарю, а с проводкой сам возился. Косы родные остались только в дверях. Пришлось поменять ремни (т. К. Другое сопротивление пиропатронов) и панель приборов (может можно было и старую оставить, но поблялся-другая распиновка. Еще менялся весь выпуск и левая ступица теперь с датчиком абс. Ну и раздатка без ручк. И бак кстати другой))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67309 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Миха писал(а):

В Калуге мне объявляли 50-70 тыров


ну и я daggi объявил такую же сумму :P
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67320 от Mys
Mys ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
DDD999 писал(а):

а в чём смысл ему делать ? что бы нам посмотреть ? 110 ( работа ) + 120 ( ценник мотора со всей фигнёй ) + наверняка ещё что то всплывёт так что на круг уж никак не меньше 200 это встанет , и где тут смысл ?

Дим так 4.7 потом продать и вернуть 100 тыс.Может быть так.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67334 от Stepan
Stepan ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Да кому он нужен? этот 4.7 ваш... :P
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67337 от DDD999
DDD999 ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
считать можно как кому нравится , но если Вы не владелец разборки и сервиса , заниматся такой затеей совершенно не стоит - лично моё мнение .
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67346 от Douglas
Douglas ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
DDD999 писал(а):

считать можно как кому нравится , но если Вы не владелец разборки и сервиса , заниматся такой затеей совершенно не стоит - лично моё мнение .

+1
может моё мнение никого не интересует, но тем не менее, скажу.
Если бы мне просто подарили мотор для замены (другой системы) и дали в придачу 50 тыров, я бы не стал этого делать, это точно, если бы конечно не помер мой :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67348 от Douglas
Douglas ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Ставь сразу дизельный, работа та же и деталей для замены столько же надо :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67379 от Миха
Миха ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
DDD999 писал(а):

считать можно как кому нравится , но если Вы не владелец разборки и сервиса , заниматся такой затеей совершенно не стоит - лично моё мнение .

+1
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67383 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Stepan писал(а):

Да кому он нужен? этот 4.7 ваш... :P

Приму в дар самовывозом. :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67385 от madcat
madcat ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
USR111 писал(а):

Незнаю о каких 200 идёт речь. Моторчик другой всунуть - один день. Ещё два - переставить проводку. Всё очень просто. Поднимаем кабину подъемником с рамы, выкатываем всё это дело. Дальше всё просто и доступно. Заодно приводим в порядок раму. По работе у нас стоит 50 плюс электрика. Мне обошлось 20 твр слесарю, а с проводкой сам возился. Косы родные остались только в дверях. Пришлось поменять ремни (т. К. Другое сопротивление пиропатронов) и панель приборов (может можно было и старую оставить, но поблялся-другая распиновка. Еще менялся весь выпуск и левая ступица теперь с датчиком абс. Ну и раздатка без ручк. И бак кстати другой))

Ну, вот, наконец, более подробный ответ то человека, который это делал! Спасибо за пояснения процесса и кол- во заменных узлов и агрегатов.
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67387 от ЯШа
ЯШа ответил в теме ЗАМЕНА 4.7 НА ХЕМИ.
Миха писал(а):

DDD999 писал(а):

считать можно как кому нравится , но если Вы не владелец разборки и сервиса , заниматся такой затеей совершенно не стоит - лично моё мнение .

+1

100% продать с 4.7 и купить с Хеми! та же разница по цене, минус головняк, плюс - свежее и без пробега по РФ можно попытаться!

хотя, Магнум - приличный мотор, и геммороиться ради мульки Хеми на крыле.....
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ЯШа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард