×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Путешествие пружинки клапана

Подробнее
14 года 1 мес. назад #47749 от SHERIFF
Вот вам пожалуйста. Еду еду. На светофоре авто начинает троить (или семерить :). Странно.. :dry: ................По 2 свечи на цилиндр......... :S .


Выбивает ошибку: P0300-Обнаружены пропуски воспламенения, влияющие на токсичность :huh:


Хм. Беру свечи еду на СТО. :huh:

Через 2 часа вердикт: свечи заменены, троить не перестал......... :blink:


Пропадает первая ошибка, появляется вторая:P0172-Система топливоподачи слишком богатая при ее максимальном обеднении. :blink:

Еще интересней. Меряем компрессию.
1-й замер - 7 цилиндров 12, один - 4.
2-й замер - 7 цилиндров 12, один - 0!!!!

Состояние близкое к истерике..... :(


Снимает клапанную крышку и слава богу - поломанная пружинка клапанов. :S


Звоню в Москву: 53021580AB пружина клапана.. красная цена 123 рубля


Но как ее доставить в Ростов-на-Дону и срочно?

Учитывая что завтра у нас 20 марта 2010 года стартует 2 отборочный этап Кубка РАФ Южного региона трофи-рейд "Камышовый Рай 2010" и Додж мне нужен уже с утра - ПРУЖИНКА нужна сегодня :(((((((


Всех обзвонил. Доставляют только в понедельник(((

И о чудо.......Курьерская служба "МКС" за 1163р. доставляет пружинку с "ВИТА МОТОРС" на Генерала Дорохова в Представительство «Донавиа», Внуково.
Вылет самолета в Ростов-на-Дону в 17.10 и в 19.00 часов пружинка в Ростове!!!!!!!!!! (1610р. за доставку)
ИТОГ пружинки: 2773р. Вот вам и срочность.

Зато в 23.00 часа я в строю :))))

Спасибо одноклубникам www.dodgeram.ru за помощь.
Отдельное спасибо Сергею "Вита моторс" (за потраченное на меня время), Дмитрию (за неоднократную неоценимую помощь) и Volk686 (за долгожданную пружинку) :) А также Алексею JEEP USA (за молниеностный отклик на SOS :woohoo: )
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47750 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Путешествие пружинки клапана
также разместил в бортовом журнале www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/sheriff61/
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47835 от VOVA
Владимир, зато как нескучно. у офицера нет трудного или легкого пути, есть один-славный! :)
Молодец
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард