×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиатор.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #46005 от long
long создал тему: Радиатор.
Сегодня потёк радиатор. Кто подскажет ,реально найти в наличии в Москве?? :blush:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #46027 от Странник
Странник ответил в теме Радиатор.
В Москве найти не реально.У меня есть(новый).Ежели очень надо могу продать за 15000 руб.Вот такой я барыга :cheer: И без торга :P 8916-617-64-34 Сергей
Подробнее
14 года 2 мес. назад #46043 от Antuan
Antuan ответил в теме Радиатор.
проще отремонтировать :)
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #46050 от long
long ответил в теме Радиатор.
Не уверен чо будет намного дешевле! А так я уже
на колёсах! :cheer:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем long.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #46051 от Antuan
Antuan ответил в теме Радиатор.
круто.Когда открытие сезона? B)
Подробнее
14 года 2 мес. назад #46053 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Радиатор.
long писал(а):

Не уверен чо будет намного дешевле! А так я уже
на колёсах! :cheer:


по опыту ремонта радиаторов: смотреть надо где и из-за чего потек. Если прокладка под бачком - то можно ремать, если мех. повреждения (камень, сам ковырнул ) - то тоже еще можно..а если от старости потек - то тут уж лучше замена...Особенность у них есть (у алюминиевых): сделаешь в одном месте - потечет потом в другом... Вообщем, как временная мера - можно, но надо искать замену...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #46054 от nike
nike ответил в теме Радиатор.
у меня тоже потек, заказал с ебея сам без посредников 120 грин плюс 70 доставка,правда очень долго 1,5 месяца но главное вменяемые денюжки
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46321 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Радиатор.
long писал(а):

Не уверен чо будет намного дешевле! А так я уже
на колёсах! :cheer:


Не согласен, у меня ввааще один бачок порвало, заменили самодельным из люминя -приварили намертво ,крепеж так же. Получилось гуд :cheer: :cheer: :cheer: И всего за 4000 р.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46349 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Радиатор.
Antuan прав!!
Я свой отремонтировал в доль и попереГГ всего за 5 тыров.. ну если лишния пятнашка ляшку жгёт,то думаю её надо быстро потратить,а то испортится..)))
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46366 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Радиатор.
AlexXXX писал(а):

Antuan прав!!
Я свой отремонтировал в доль и попереГГ всего за 5 тыров.. ну если лишния пятнашка ляшку жгёт,то думаю её надо быстро потратить,а то испортится..)))


Да,забыл, пока варили родной радиатор, ставил радиатор от НИВЫ за 1500р плюс 1000р за установку ,и ничего , справлялся! Теперича лежит в запасе со всеми креплениями :lol:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46467 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Радиатор.
shurik2310 писал(а):

AlexXXX писал(а):

Antuan прав!!
Я свой отремонтировал в доль и попереГГ всего за 5 тыров.. ну если лишния пятнашка ляшку жгёт,то думаю её надо быстро потратить,а то испортится..)))


Да,забыл, пока варили родной радиатор, ставил радиатор от НИВЫ за 1500р плюс 1000р за установку ,и ничего , справлялся! Теперича лежит в запасе со всеми креплениями :lol:

Одним словом Россия!))))))) :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард