×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бачок антифриза

Подробнее
5 года 3 нед. назад #433272 от Антон
Антон создал тему: Бачок антифриза
Все добрый день, может конечно глупость скажу, но как на раме 2013 года проверить уровень антифриза? Бачок под капотом я не нашел, бортовой компьютер показывает только температуру, заливать слева в радиатор, но где же сам бачок?
Подробнее
5 года 3 нед. назад - 5 года 3 нед. назад #433273 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме Бачок антифриза

Антон пишет: Все добрый день, может конечно глупость скажу, но как на раме 2013 года проверить уровень антифриза? Бачок под капотом я не нашел, бортовой компьютер показывает только температуру, заливать слева в радиатор, но где же сам бачок?


Если смотреть на двигатель, слева там где стоит клапан сбрасывающий воздух, чуть раньше. Есть крышка, открываешь ее и там щуп с дырками, отметкой минимум и максимум.





Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад пользователем MAXACAMATMAH.
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
5 года 3 нед. назад #433278 от Антон
Антон ответил в теме Бачок антифриза

MAXACAMATMAH пишет:

Антон пишет: Все добрый день, может конечно глупость скажу, но как на раме 2013 года проверить уровень антифриза? Бачок под капотом я не нашел, бортовой компьютер показывает только температуру, заливать слева в радиатор, но где же сам бачок?


Если смотреть на двигатель, слева там где стоит клапан сбрасывающий воздух, чуть раньше. Есть крышка, открываешь ее и там щуп с дырками, отметкой минимум и максимум.






Благодарю!!! Вот техника конечно, для сравнения в тундре даже щупа на коробку нет, а тут щуп под крышкой.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #433280 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме Бачок антифриза
У нас с тобой тоже нет щупа на коробку :laugh:

З.ы. что очень печально.
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
5 года 3 нед. назад #433293 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Бачок антифриза

MAXACAMATMAH пишет: У нас с тобой тоже нет щупа на коробку :laugh:

З.ы. что очень печально.

Это у тебя нет, а у него есть
:P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард