×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge RAM 1500 1996 V8 5,9L Проблемы с двигателем, стреляет.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #148590 от servikk
.. ТО Shaitan, а он у Вас лифтованный??
Не задумывались о повороте переднего моста?? Там угол у передней крестовины становится менее значительным... На геликах лифтованных под ОФФ такое практикуют...))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #148591 от ept720
Подробнее
11 года 8 мес. назад #148597 от Shaitan

servikk пишет: .. ТО Shaitan, а он у Вас лифтованный??
Не задумывались о повороте переднего моста?? Там угол у передней крестовины становится менее значительным... На геликах лифтованных под ОФФ такое практикуют...))


Лифтован предыдущим хозяином как я понял. Благо впереди мост, шрусов нет, но напрягается уже крестовина.
Да, слышал об повороте моста, даже комплекты для поворота моста продаются и продольные тяги, чтоб мост не провернулся.
Я его загоню к Бразильцу (сервис по лифтовке) и попробуем сделать все эти работы.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #148599 от Shaitan

ept720 пишет: а L200 продан?


Нет, зачем продавать машину, которая за 150 тыщ вообще никаких проблем не доставила?
Я её щас вообще довёл до идеального состояния.
Новая подвеска ARB с лифтом 2 дюйма, новые шприцуемые серьги рессор, новые втулки и стойки стабилизатора,.
Новые задние барабаны, новые диски, новые колодки, новые свечи накаливания.
Штатный электровентилятор, который оофдилер выкинул из российской комплектации, поставлен на место, помогает в пробках летом охлаждать кондей и интеркулер турбины.
При замене свечей был снят весь впуск, выбита вся гадость, что ЕГР нагнал во впуск, закрыв почти полностью впускные окна.
Поставлен подогрев топливного фильтра, чтоб попавшаяся летняя соляра зимой не помешала ездить.
Форсунки со всей топливной были промыты винсом.
В-общем тыщ в 120 мне всё это обошлось. Доволен.

Щас покажу машину в наш сервис, а то из полноразмерных на ТО только Тундры и Титаны ездят. Непорядок.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Shaitan.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #148621 от servikk

Shaitan пишет:

servikk пишет: .. ТО Shaitan, а он у Вас лифтованный??
Не задумывались о повороте переднего моста?? Там угол у передней крестовины становится менее значительным... На геликах лифтованных под ОФФ такое практикуют...))


Лифтован предыдущим хозяином как я понял. Благо впереди мост, шрусов нет, но напрягается уже крестовина.
Да, слышал об повороте моста, даже комплекты для поворота моста продаются и продольные тяги, чтоб мост не провернулся.

Расскажите подробней про таковые комплекты, можно в личку, чтобы эфир не засорять.
Мне просто весь передок перетряхивать надо, так вот с пользой дела, можно и о таковом комплекте задуматься...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #148657 от Shaitan
Запчасть для поворота моста называется кастор платой.
Начал искать и первый-же поиск привёл меня обратно :-)

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...&id=84787&Itemid=226

Похоже просто нужно позвонить в мабилдерс, они этим уже занимались, правда на более новом 1500-м.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард