×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2013 Dodge Ram 1500 Камера заднего хода???

Подробнее
10 года 4 мес. назад #253451 от Smith
Друзья недоволен качеством картинки на дисплеи задней камеры своего Рама, ночью сильно шумит, и как будто все осветленное, нет резкости и контраста. На 2011 году камера вполне устраивала...
У кого как? Может проблема в камере?
Выложу чуть позже картинки постараюсь чтобы было видно о чем говорю...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253459 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: 2013 Dodge Ram 1500 Камера заднего хода???
Та же беда, на Тахо картинка была очень четкая, что ночью, что днем, а тут прям расстраиваюсь каждый раз когда в R селектор перевожу. Может поменять ее, на что? как сопрячь?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253460 от Max_78
А у меня помимо качества, она еще и лагает, что вАще не безопасно. ((((
Сдаешь назад, а картинка догоняет...хорошо хоть парктроники есть.

Может кто как решал??
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253461 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: 2013 Dodge Ram 1500 Камера заднего хода???
Да, да и это присутствует, мне кажется, что эти проблемы(с лагами, но не с качеством) могут решиться путем обновления прошивок юконекта
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253463 от Max_78

Свирепый Бамбр пишет: Да, да и это присутствует, мне кажется, что эти проблемы(с лагами, но не с качеством) могут решиться путем обновления прошивок юконекта


Честно, ооочень на это надеюсь.
Кач-во картинки конечно не плохо было бы улучшить, но вот лаги...это трындец.
У меня в семье еще новый Крайслер 300С, там с этим проблем вообще нету.
Хотя в салоне машины очень похожи ))) и юконнект такой же по сути )
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253474 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: 2013 Dodge Ram 1500 Камера заднего хода???
надо смотреть чего у вас с прошивками. на уровне железа все просто и аналогично. поменять камеру можно. главное вписать новую на место старой без особых переделок. описанные баги с качеством картинки зависят от матрицы камеры. если есть такая разница в картинке разых годов, значит на рэмы начали ставить более дешевые камеры с плохими матрицами
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253479 от badvik
У меня к качеству особых претензий нет, надо просто постоянно держать чистой. А шумность ночью - в т.ч из-за слабых огней заднего хода. Вот то, что она ощутимо тормзозит - это да, уже не раз чуть не размазывал заднестоящую машину, спасал парктроник. Правда и здесь есть решение - не обязательно кочегарить педаль газа как я обычно делаю.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253480 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: 2013 Dodge Ram 1500 Камера заднего хода???
тормоза при выводе картинке - следствие работы мозгов ГУ и его прошивки. как куплю и прикручу alpine hce-305r поделюсь в отдельной теме. но качество у нее неплохое
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253481 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Re: 2013 Dodge Ram 1500 Камера заднего хода???
Граждане, разрешите вопросик еще "фтему":
у мну 2011, камера кажет хорошо, но в ней нету таких зелено-красненьких полосочек, показывающих кагбэ габариты и границу заднего бампера - они как-то "вшиваются" в мозг камеры и видака? или эта опция доступна только на определ. моделях камер?
спасибо
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253536 от Max_78

КаПалыч пишет: Граждане, разрешите вопросик еще "фтему":
у мну 2011, камера кажет хорошо, но в ней нету таких зелено-красненьких полосочек, показывающих кагбэ габариты и границу заднего бампера - они как-то "вшиваются" в мозг камеры и видака? или эта опция доступна только на определ. моделях камер?
спасибо


Не знаю. как в 2011, но обычно это прошито в настройках камеры в юконнекте, можно их убрать или поставить.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253563 от Smith
Да смотрю проблема массовая, уверен что проблема в качестве самой камеры! Она действительно отличается от 09-12 годов причем в худшую сторону. Полагаю или дойдет дело до рекалла или придется покупать камеру и пенять ее, благо они не дорогие на наши Барашки.
По полоскам 2011 года их нет и не сделать, особенность ПО и модели авто.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253577 от Gleb

Smith пишет: Да смотрю проблема массовая, уверен что проблема в качестве самой камеры! Она действительно отличается от 09-12 годов причем в худшую сторону. Полагаю или дойдет дело до рекалла или придется покупать камеру и пенять ее, благо они не дорогие на наши Барашки.
По полоскам 2011 года их нет и не сделать, особенность ПО и модели авто.

а может просто ездить без камер? B) на моем сзади их 2, но так ни разу ими не пользовался. В целом счет 2-0 в мою пользу - одно дерево завалил, и мусорный контейнер. За два годика. :whistle:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #253581 от Max_78

Gleb пишет:

Smith пишет: Да смотрю проблема массовая, уверен что проблема в качестве самой камеры! Она действительно отличается от 09-12 годов причем в худшую сторону. Полагаю или дойдет дело до рекалла или придется покупать камеру и пенять ее, благо они не дорогие на наши Барашки.
По полоскам 2011 года их нет и не сделать, особенность ПО и модели авто.

а может просто ездить без камер? B) на моем сзади их 2, но так ни разу ими не пользовался. В целом счет 2-0 в мою пользу - одно дерево завалил, и мусорный контейнер. За два годика. :whistle:


Само собой понятно, что у носорога плохое зрение, но с его габаритами, это не его проблемы ))))))
)))
Не ну это понятно. раньше люди и мы тоже ездили как-то без этих прибамбасов, но если уж стоит, то нужно пользоваться, тем более, что машинка большая.
И тут я больше не за деревья и машины переживаю, а за людей или животных, в лесу, когда стоишь непонятно как..можно и на палатку наехать или еще чего раздавить ((

В общем мое мнение...есть, нужно пользовать )))))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Max_78.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254082 от Smith
Вот так моя камера показывает все в молоке!
Вложения:
Спасибо сказали: Dzin
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254084 от badvik
Или фото неудачное, или действительно проблема. У меня такого нет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард