×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #308931 от badvik
Ура, сегодня РАМтрак привез мне мою голову назад. Что было сделано:
1. включена возможность обновлений и соответственно новая проишвка
2. русификация
3. обновление карт
Что в итоге. Новая нави меня ну очень порадовала - симпатичная, иконки красивые, поиск на русском ит.д. Все плюсы новой прошивки - диммер зеркал, флешка вроде бы, нормально стала играть. Русификация - ну, скажем, бесхитростная и с "нюансами" перевода, типа как в Кадиллах но все равно приятно. Голосовое управление выдает список команд на русском языке и действительно их воспроизводит.
Так что я доволен, спасибо Ивану из РАМтрака, денег стоило 25 тысяч. Насчет сроков говорить неуместно, поскольку я специально ждал, когда у них кто-нибудь туда полетит и вернется назад, поэтому у меня это заняло 5 дней всего.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #308938 от silver31
А какую версию П.О. поставили?
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #308946 от badvik
Не помню, завтра посмотрю, кажется 14.22.13. Я что-то уже апдейты не отслеживаю.
Карты 11.2013
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313864 от Plush
Моя голова тоже сегодня прилетела :)
Всё починили, добавилась навигация, SRT все приборки.

Я очень доволен. РАМ ТРАКУ отдельное огромное спасибо, особенно Ивану!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313939 от badvik
С нави, конечно, все здорово, одно я не понимаю - на хрена каждый раз вводить город Москва, почему такую элементарную вещь как запомнить город нельзя было активировать? Не то, чтобы я очень часто пользуюсь, но если в английской версии достаточно было набрать Mosc и Москва сразу выбирались, то на русском нужно ввести полное название и потом еще из списка выбрать.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313945 от rsk
Мои поздравления Виктору и Антону! Наконец закончился ваш гемморой с радио.
Насчет поиска - удобно вводить почтовый индекс - реально сужает район поиска.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #314003 от Глебыч

badvik пишет: С нави, конечно, все здорово, одно я не понимаю - на хрена каждый раз вводить город Москва, почему такую элементарную вещь как запомнить город нельзя было активировать?

насколько я помню навигация в рамах Garmin, я её не видел вживую на голове, но в принципе на стандартном гарминовском навигаторе в правом верхнем углу кнопуська, с названием ближайшего населённого пункта
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Глебыч.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316135 от RAMMstein
Сам адаптировал свой Uconnect прошивкой от
www.customtronix.com/shop/chryslerdodgeram-icos-rax-usb-conversion-rx34/
Все работает отлично, русификация, навигация город в пределах садового в 3D,
порадовало читает SMS на русском)).

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем RAMMstein.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #316190 от Major
А как сделать что бы навигация показывала стрелочку на развязке на дисплее основной приборки как на фото выше?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #316233 от JURAS

Major пишет: А как сделать что бы навигация показывала стрелочку на развязке на дисплее основной приборки как на фото выше?

Пока, насколько я понял, никак. Этот дисплей появляется только при отклонении от маршрута или когда система считает нужным подсказать, как и в каком направлении двигаться. У меня так.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316370 от rsk
Обновления от кастомтроникса

стояла у меня их прошивка 14.22.1312, всё прекрасно работало, от кастомтроникса пришло письмо про то, что вышел софт с апдейтом 14.25.5015, устраняющий некоторые моменты в том числе мигание задней камеры, прошивка встала почти нормально, перестал работать bluetooth, писал, звонил в кастомтроникс, они прислали сначала ссылку на первую флешку тоже с версией 14.25.5015 которая используется при конвертации, но и с этой версией bluetooth не заработал - причем появлялась надпись зеленым о том что готовая система распознавания речи, а вот система громкой связи зависала навечно в состоянии загрузки.
Опять писал, звонил - прислали ссылку на 14.05.3012 - сильно предыдущую версию, с ней все заработало полностью, спросил стоит ли обновляться до 14.22.1312 на которой всё тоже работало - получил ответ что до следующего апдейта лучше остаться на текущей версии.
Авто в оригинале для Канады с нави с завода, позже конвертированное под Европу и с установкой jailbreakа под русский, переднюю камеру, прибамбасы срт.

Когда bluetooth перестал работать очконул что что-то могло испортиться на системном уровне.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #316393 от badvik

Major пишет: А как сделать что бы навигация показывала стрелочку на развязке на дисплее основной приборки как на фото выше?


Поищи в этой теме, я выкладывал полный алгоритм. Если вкратце, то в честность - дисплей, далее уже не помню. Показывает сначала за большое расстояние до маневра (зависит от скорости), потом за 300-400 м, тоже.в зависимости от скорости. Т.е. Постоянного отображения нет, только перед маневром.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #316398 от Major
перед маневром было бы очень удобно. поищу. спасибо
Подробнее
9 года 8 мес. назад #316405 от ZABR
По моему в меню навигации нужно галочку поставить для второго дисплея, если не ошибаюсь.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316535 от rsk
Вот картинка - нижняя галочка включает отображение поворотов нави в центральном кластере
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем rsk.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард