×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно STREAMING исчезающая утечка, плавающая ошибка или реальная неисправность?

Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140543 от Flint (Мск.)
Сегодня по дороге с работы обнаружил на табло маршрутного компьютера новую строку с записью STREAMING (чек при этом не горит) позвонил дилеру те помочь не смогли предложили приехать говорят, что по мануалу такая не значится. В переводе на русский это утечка. Только чего и куда утекает пока не ясно... Под машиной как всегда только лужа от кондея. Сегодня в отличие от других поездок было много зеленых зон (волн), в общем пришпоривал я его сегодня немного больше, чем обычно.
Машина 1500 2010 г.в. Пробег 20 000 миль.
Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Ошибка плавающая, когда доехал до дому запись пропала...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140558 от Garry NYC
Утечка компрессии.Надо долить :P
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140563 от Sebastian Pererro
Да да, точно, и не забудь пакетик искорок насыпать!)
Подробнее
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140891 от Flint (Мск.)

Andrey пишет: www.ramforumz.com/showthread.php?t=108564

Доброго времени суток.
Можешь проверить ссылку, что-то не загружается или напиши название темы, чтобы я через поиск смог найти.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141147 от Flint (Мск.)
Спасибо Андрею, что помог разобраться. :)
STREAMING - это сбой связи BT соединения.
В тот день был еще один момент, мой племянник оставил в верхнем бардачке подключенный Iphon 4.
Мы через него слушали музыку. А ехал я динамично, вот видимо в какой-то момент произошел глюк.
Во всяком случае, эту же проблему обсуждают на американском клубном форуме, можно найти через
google. Прям от души отлегло, а то я думал ГСМ откуда-то утекает. Пойду учить технический английский,
чтобы в следующий раз не пришлось переживать. :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271306 от Flint (Мск.)
Сегодня опять экспериментировал с подключением iPod плеером к migig-гу, и опять высветился Streaming,
видимо, что-то я не так делаю при отключении устройства от migiga... Может кто сталкивался подскажите какая последовательность должна быть. Может перед отключением плеера надо принудительно отключать migig?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард