×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ступица на 1500

Подробнее
13 года 1 мес. назад #77765 от Stepan
Stepan ответил в теме Ступица на 1500
Ты поставь оригинал и забудь об опросах и вообще о ступицах!...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77779 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
Меня интересует неоригинал - с оригиналом мне и так все понятно. Диллер сказал 245 за ступицу. Ну это еще ладно, а вот за наконечник рулевой они хотят 80 баксов... гады! ;)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77782 от Stepan
Stepan ответил в теме Ступица на 1500
Yaroslav писал(а):

Меня интересует неоригинал - с оригиналом мне и так все понятно. Диллер сказал 245 за ступицу. Ну это еще ладно, а вот за наконечник рулевой они хотят 80 баксов... гады! ;)


А ты сколько хотел?...

А вообще можно купить УАЗ пикап и наклеить на него шильдик "Dodge Ram" ...

И запчасти дешевые... И везде есть... :P
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77788 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
Степан, а что мне сделать что бы избавиться от подобных замечания с вашей стороны?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77804 от Stepan
Stepan ответил в теме Ступица на 1500
А зачем что-то делать?...

Просто, если уж вы купили такой автомобиль, то и запчасти для него не могут быть дешевыми...

Тем более, что у полноразмерных американцев и запчасти гораздо крупнее, чем у привычных всем машин...

Отсюда и цена, плюс доставка из США, не ближний свет!

Запчасти ведь не мало весят, особенно железяки всякие...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79397 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
Ну вот и приехали мои ступицы, взятые у диллера и отправленные мне срочной почтой. Интересно что делает их корея ILJIN. Мопар наклейка только на проводе АБС. Думал кинули, аль нет - так и должно быть. Крутятся с усилием, не то, что китай. Надеюсь и люфта не будет :laugh:

Кстати, коме интересно почему нельзя переделать ступицу под подшипник - вот тут.

MotoGosha писал(а):

Ступицу брал не ЕБЕЕ.
Стоила там - 75 $ + доставка по миру 75$
Летела самолётом.
Без АБС. Да в курсе что под абс дороже.
Номер лота не помню . :blink:


Ну и как стала - люфт есть?

Пауль писал(а):

походу так и есть... СТУПИЦА...я прикупил себе ступицу фирмы GMB (Japan)... сегодня забрал на почте... как поставлю отпишусь...


А тут как ситуация?
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #79400 от Пауль
Пауль ответил в теме Ступица на 1500
Пока никак, всё руки не доходят...Ярослав, Вы же харьковчанин.. не подскажите адрес в Харькове, где снимаются машинки с учёта, которые областные?
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79438 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Ступица на 1500
Yaroslav ! У меня пока полёт нормальный ща 25 т.км. :blink:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79440 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
MotoGosha писал(а):

Yaroslav ! У меня пока полёт нормальный ща 25 т.км. :blink:


Так у тебя же 3 недели назад был полет 30 тыс :laugh: А ты никак не помнишь хоть что на коробке было написано?
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #79441 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
Пауль писал(а):

Ярослав, Вы же харьковчанин.. не подскажите адрес в Харькове, где снимаются машинки с учёта, которые областные?


Есть два варианта - обл. ГАИ или ГАИ в населенном пункте, где машина стоит на учете. Напишите мне в личку где машина стоит на учете, гос номер и скажу сколько будет стоить и где снимать. По гос номеру можно пробить нет ли на тазике штрафов.

Да, вот адрес: Харьков, ул. Шевченко, 26, +380 (57) 700-26-55
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79448 от Пауль
Пауль ответил в теме Ступица на 1500
Спасибо за информацию
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #79495 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Ступица на 1500
Yaroslav писал(а):

MotoGosha писал(а):

Yaroslav ! У меня пока полёт нормальный ща 25 т.км. :blink:


Так у тебя же 3 недели назад был полет 30 тыс :laugh: А ты никак не помнишь хоть что на коробке было написано?

Всё верно тогда писал примерно ! А на днях у меня зашёл спор с челом о моём пробеге про ходовую и я точно подсчитал . И получилось 26.500км. А мне раньше казалось что я больше пролетел . Я мерил по замене масла .А его раз уж 5 точно поменял Вот и вышло что около 30т.км.
А специально для ВАС Yaroslav ! У меня завалялась именно та коробочка в которой мне привезли ступицу. Я специально для вас Yaroslav сделаю фоты или подниму историю заказа . Чуть позже! Спасибо !


P.S. Скупой платит дважды!
Дурак платит трижды!
А лох платит всегда! :P
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79594 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
Согласен, но всегда есть нормальные производители. Кроме того, как со свечами на РЭМ, делаются свечи оригинал и те же самые, на том же заводе, но не оригинал и в полтора раза дшевле.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79607 от Stepan
Stepan ответил в теме Ступица на 1500
Про то, что на одном заводе делается, могу сказать следующее:

Например, на мотоциклов Хонда компания "Nissin" (они делают тормоза) выпускает тормозные колодки "Original Honda" и "такие же" колодки "просто Nissin" ...

Так вот, разница на лицо: оригинальные колодки тормозят, не жрут диски, не перегревают их, правда стоят в 2 раза дороже - около 100$ на суппорт, а "просто Nissin" - жрут диски и причем неравномерно, замыливают тормоза, правда стоят 50-60$ ... B)

Вот так вот!... :P :P :P

P.S.: Валерону привет!... :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #79614 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Ступица на 1500
Ну что же, парирую - есть такой автомобиль - мерседес Е класса, так у него больное место это стойки стабилизатора. Покупал оригинальные - ходили 5 тык. Покупал дешевые - столько же. А средние по цене, даже ближе к нижним, 10-15 тык.

П.С. Кто такой Валерон?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард