×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масло в мост и передний диф?

Подробнее
13 года 1 мес. назад #77106 от Yaroslav
Yaroslav создал тему: Масло в мост и передний диф?
Что лить в задний мост и в перед по мануалу? У меня его нет. 1500 5.7 4WD 2006. Самоблок обнаружен небыл. Заранее спасибо.

P.S. По форуму искал - не нашел. В факе нет. Так что не пинать.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77107 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Масло в мост и передний диф?
Yaroslav писал(а):

Что лить в задний мост и в перед по мануалу? У меня его нет. 1500 5.7 4WD 2006. Самоблок обнаружен небыл. Заранее спасибо.

P.S. По форуму искал - не нашел. В факе нет. Так что не пинать.


Как это нет??????? www.dodgeram.ru/index.php?view=items&cid=6%3AObsch..._quickfaq&Itemid=207
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77111 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Масло в мост и передний диф?
Ну блин... я искал в трансмиссии, а поиск в фак не заходит :-D denkorableff, спасибо большое! Осталось выяснить какие количества туда влазят. Не подскажете?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77133 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Масло в мост и передний диф?
Народ, мне через 9 часов за маслом ехать. Скажите кол-во оного, неуж-то у всех мануалов нет, аль обидел тут всех? :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77135 от Alex78
Alex78 ответил в теме Масло в мост и передний диф?
6-8 мм до края заливного отверстия в переднем мосту (приблизительно 2.2) литра и 2 сантиметра до края в заднем мосту(2.5 литра). Главное,что бы пробки на герметик не вклеили. :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77136 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Масло в мост и передний диф?
Yaroslav писал(а):

Народ, мне через 9 часов за маслом ехать. Скажите кол-во оного, неуж-то у всех мануалов нет, аль обидел тут всех? :cheer:


Я обошелся шестью литровыми бутылками кастрола, еще и что то осталось. Но это на 3500, там объемы мостов поболее. В вашем случае будет меньше, примерно 1.5-2 литра в каждый, если не ошибаюсь.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77137 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Масло в мост и передний диф?
Если 1500, то крышка заднего моста может быть на герметике, на 3500 установлены прокладки
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77140 от Alex78
Alex78 ответил в теме Масло в мост и передний диф?
denkorableff писал(а):

Если 1500, то крышка заднего моста может быть на герметике, на 3500 установлены прокладки

Я не про крышку.Слишком трепетные механики резиновые заглушки заливных пробок на герметик вклеивают. :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77142 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Масло в мост и передний диф?
Alex78 писал(а):

denkorableff писал(а):

Если 1500, то крышка заднего моста может быть на герметике, на 3500 установлены прокладки

Я не про крышку.Слишком трепетные механики резиновые заглушки заливных пробок на герметик вклеивают. :laugh:


:laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем denkorableff.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард