×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Момент затяжки гайки хвостовика редуктора

Подробнее
5 года 8 мес. назад #426064 от Артем
Подскажите пожалуйста. Рэм 1500.2011 год. Гудит мост при сбросе газа,хочу проверить гайку. Был опыт на предыдущем Рэме, открутилась и попал на ГП и чулок. Спасибо
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426065 от Егор
Если сможете на фотографии выделить что именно нужно посмотреть или как называется на английском - вечером в мануале посмотрю и Вам напишу.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426069 от Andrey
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426072 от АнатолиЧ

Артем пишет: Подскажите пожалуйста. Рэм 1500.2011 год. Гудит мост при сбросе газа,хочу проверить гайку. Был опыт на предыдущем Рэме, открутилась и попал на ГП и чулок. Спасибо

В 90% случаев по данному симптому это износ ГП. Ещё 9,5% это какой-то из подшипников полуосей. Ну и 0.5 оставляем под гайку..если она откручивается, то полярный лис сразу приходит. судя по отзывам.
Подробнее
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #426074 от Andrey
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426075 от Andrey

Егор пишет: Если сможете на фотографии выделить что именно нужно посмотреть или как называется на английском - вечером в мануале посмотрю и Вам напишу.


Rear differential pinion nut torque. ;)

Кстати, обучение чтению по рисункам - классная методика.
когда ребенок видит картинку и написанное рядом слово или фразу, у него это однозначно сопоставляется. Мой в итоге в 5 может просто бегло читать английский сразу по-русски. Преподавателя просто в тупик ставит его подход к чтению.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426076 от Егор
В мануале просто моменты затяжек даны в таблице и мне всё равно пришлось бы искать английский вариант слова.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард