×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Проблема при интенсивном разгоне.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #30662 от MAKO
Забит воздушный фильтр, спасибо ребятам из Моссельмаша, которые его не заменили (хотя деньги за это взяли).

Всем спасибо!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #30664 от Филипп
хе хе
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30665 от DDD999
Филипп +++++ :cheer:
Но самое интересное у меня вчера такая же фигня случилась , и я , поскольку до воздухана легко добраться решил посмотреть - хотя с месяц назад менял . Так вот его аж вывернуло в воздуховод :blink: :blink: :blink:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30666 от DDD999
и ещё он позеленел :blink: :blink: :blink:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30667 от MAKO
DDD999 писал(а):

Филипп +++++ :cheer:
Но самое интересное у меня вчера такая же фигня случилась , и я , поскольку до воздухана легко добраться решил посмотреть - хотя с месяц назад менял . Так вот его аж вывернуло в воздуховод :blink: :blink: :blink:


У меня тоже вывернут внутрь воздуховода.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30668 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Проблема при интенсивном разгоне.
МАКО решение это нулевик, я поставил впринципе очень доволен машина перестала тормозить.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30671 от Филипп
а вы думаете у меня его не вывернуло)))как говорится сила есть ума не надо, енто похоже про наши движки))
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30676 от MAKO
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

МАКО решение это нулевик, я поставил впринципе очень доволен машина перестала тормозить.


Нееее, пока поборемся.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30679 от eugene
+1 за нулевик
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30685 от Филипп
я тоже за нулёвик,но вот на какую его машину ставить ненаю,так как он один,а катаюсь на трёх)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30686 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Проблема при интенсивном разгоне.
МАКО зря ты так, главное только нулевик оттуда, а не с нашего авторынка аля китайский.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #30688 от DDD999
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

МАКО решение это нулевик, я поставил впринципе очень доволен машина перестала тормозить.

Ху из нулевик ? в том смысле , что я считал эту приблуду уделом стритракеров типа писалок синих и брызговиков спарко . Просветите :blush: чем он лучше штатного фильтра ? И чего его тогда на заводе не ставят ?
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем DDD999.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард