×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь. Томская губерния.

Подробнее
3 года 9 мес. назад #440208 от Руслан
Руслан создал тему: Вливаюсь. Томская губерния.
Доброго вечера всем.
Решил для начала отписаться здесь, а после познакомиться и с самой машиной. Но это немного позже.
Немного о моей истории: Владел Hummer H3 почти 10 лет. Машина попалась отличная, американской сборки, пробегом около 140т. Из ремонта- только расходники по регламенту и масла. Проехав на ней чуть меньше трёхсот тысяч километров решил поменять его на что-нибудь посвежее. Выбор небольшой: Hummer H2, Toyota Tundra, ну и собственно Ram. Остальные авто даже не рассматривались, по причине, либо мелкие, либо они под категорию С. Достойный Hummer последнего года в хорошем состоянии- цена космос. Tundra- всё нравилось, но она на половину пустая. Остаётся Ram. Хороших машин с минимальным пробегом от 14 г/в- мало, а с адекватной ценой- единицы, НО, добавил как то на авито в избранное машинку я решил поделится своим выбором с другом, который тут же созвонился с продавцом и договорился о встрече. Почему он? Да всё просто. В начале мая я залетел на трёх месячную вахту и даже, и не думал о продаже своего хомяка, не говоря о покупке рама, до сентября как минимум. И по стечению обстоятельств я с помощью этого друга и своей жены, как сейчас «модно» на удаленке продаю машину и начинаю присматривать Ram. Но вернёмся назад.
Друг, договорившись с продавцом о встрече, просто ставит меня перед фактом: я купил билеты на самолёт и завтра я должен смотреть Ram, давай деньги. В голове пролетело: «пи...ц, приплыли». Необходимая сумма, с небольшой помощью «любимого» Сбербанка была собрана.
На следующий день подлетели фото, видео, разговоры по телефону и тд. и тп.
Итоги: Ram в стоке комплектации LARAMIE, с пробегом 80т км, белый в хроме. Стоит в гараже. Родня вся в восторге, дочка перехотела Ламборгини. Первое моё личное знакомство с ним только в конце августа, тогда и фото.
Так, что принимайте в свои ряды. Сильно не «пинайте» за невнимательность и глупые вопросы.
Спасибо сказали: Get, veled323
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440209 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Вливаюсь. Томская губерния.
Вот это романтика!
Спасибо сказали: Руслан
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440274 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Вливаюсь. Томская губерния.
Руслан, поздравляю!
Классная история!
Представляю как у тебя под ложечкой сосет покататься))) Хороших дорог!
П.С. Раз рам белый, то у тебя почти как ожидание свадьбы получается, типа невесту в белом платье до этого видеть нельзя))))))))
Спасибо сказали: Руслан
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард