×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 12-14 июня: трофи-марафон "STARIZA24"

Подробнее
8 года 10 мес. назад #360373 от jeepfest


12-14 июня 2015 состоится Финал Кубка клуба JeepFest и отборочный этап Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России - трофи-марафон "STARIZA 24". Мероприятие приурочено к празднованию дня России.

Мы приглашаем Ваш клуб посетить наше мероприятие. Уверен, что каждый найдет в нем что то свое. Будет отличное внедорожное шой прямо в лагере, красивейшая природа и много водоемов, будет что посмотреть, ну а желающие смогут участвовать в соревновании в новой зачетной категории "туризм", созданной специально для Ваших автомобилей!

Мы рады сообщить Вам, что в этом году наше флагманское соревнование состоится в красивейшем месте Рязанской области. Благодаря удивительной природе этих мест, обилию водоемов, а так же развитой туристической инфраструктуре, соревнование станет отличным мероприятием не только для спортсменов, но и для зрителей, болельщиков и наших семей!

12 июня мы ждем всех в базовом лагере соревнования, где в 14-00 стартует первый Спец Участок. Спортсменов ждет целый набор естественных и не очень препятствий с рельефом, болотом, развесовкой, джип-лестницей и скоростным участком. Зрителей ждет яркое внедорожное сражение, наблюдать за которым можно непосредственно из лагеря! Тут же развернется выставка ДОСААФ России, а так же пройдут показательные выступления от Союза Десантников
13 июня в 11 утра стартует основная и самая сложная часть соревнования: спортсменам в течении суток предстоит пройти три СУ: ориентирование по GPS координатам, ориентирование по карте и ориентирование по легенде (дорожной книге). На отдых у них будет всего два перерыва по два часа. Именно этот этап станет настоящей проверой на выносливость не только техники, но и экипажей. Победители соревнования получат путевку в Финал Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России!
В это время скучать гостям мероприятия и нашим семьям не придется! Подробнее тут: www.jeepfest.ru/razan



А вот отличный видеоролик прошлогоднего соревнования "Stariza 24" 2014:



Организаторы соревнования: СК JeepFest, "Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму" ДОСААФ России, Региональное отделение ДОСААФ России по Рязанской области, ЦАМК ДОСААФ России. При поддержке полномочного представителя Президента в ЦФО России и Союза десантников России.


Все подробности тут: www.jeepfest.ru/stariza15
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард