×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Зачем постоянно убивать тему про Украину?

Подробнее
10 года 3 нед. назад #272966 от garic39reg
Уже более двух месяцев на форуме пытаемся подискутировать о Незалежной.И мнения софурумчан-практически диаметрально противоположные.Зачем модератором купировать темы?Неужели не интересна позиция посетителей ДРМ по данному вопросу.ВСЕ темы про Украину-благополучно закрыты.Может-обратим внимание на продвинутые сайты, на которых в принципе не место цензуре.Лично мне интересно мнение обладателей США=авто в свете последних заявлений главы государства.Такое ощущение-что это мы уже проходили.На мой взгляд-попытка розыгрыша крымского сценария не сулит нашей стране ничего хорошего.Это я так мягко написал.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #272968 от ЯШа
руководство сказало : "заведите бложик".
вопрос исчерпан?
Подробнее
10 года 3 нед. назад #272971 от балбес
Похоже поступила установка от определенных структур по поводу событий на Украине, вот и соблюдают мароторий, чтобы ресурс не закрыли.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #272974 от Klaus
Это частный ресурс, а не "продвинутые сайты, на которых в принципе не место цензуре". Администрация устанавливает правила, и следит за их исполнением. С чем я,например, согласен.Ибо срач на форуме надоел до чертей уже.
Спасибо сказали: Get, IgSo, ZAhAR(Валера), Iddqd, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 нед. назад #272976 от Danila
Get уже озвучил официальную позицию в чате.
Попробую ещё раз сформулировать своими словами: в условиях информационной войны, а также весьма стремительно сменяющих друг друга событий, конструктивных бесед быть не может.
Если у кого-то есть прямой, без комментариев, репортаж с места событий, фотографии (не демотиваторы), видео -- это ещё приемлемо.
Но диванные войны -- извините, нет. Ничего, кроме срача, взаимных оскорблений, ненависти и прочего тут быть не может -- к сожалению. Какими бы мы себя продвинутыми не считали.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 нед. назад #272977 от SinnerSpinner
garic39reg, а ответьте на вопрос, зачем постоянно создавать темы "Зачем закрыли тему"? Я тут вижу всего два варианта: либо вы и ваши коллеги по цеху обсуждения модерации не в состоянии прочитать и принять правила форума в силу каких-либо антропологических или религиозных причин, либо вы считаете модераторов и администрацию этого ресурса умственно неполноценными, которые случайно удаляют по пять раз на дню хорошие и нужные темы. Знаете историю про обезьян, которых обливали водой при попытке взять банан? Они перестали брать бананы, потому что поняли, что так делать не надо. Вы отвечаете на свой вопрос прежде, чем его задать:

И мнения софурумчан-практически диаметрально противоположные

.
Нужен срач на форуме? Есть огромное количество тематических ресусов. Нужен срач в Клубе? Есть специальные дебат-клубы, в которых политические обсуждения возведены в ранг спортивных состязаний, есть рюмочные, в которых люди дерутся.
Просьба ко всем: если тема с ожесточенным противостоянием удаляется - найдите в себе силы после трудового дня провести небольшой анализ и понять, почему это произошло. Это не сложно.
Спасибо за внимание.
Спасибо сказали: Yar_Kiev, silver31
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард