×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сталинско-путинская мифология

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255818 от Дядя Шломо
Дядя Шломо создал тему: Сталинско-путинская мифология
В последнее время я всё больше и больше смотрю телеканал "Дождь". Причём даже больше смотрю его не по ТВ, а на интернете. Даже в заграничных поездках (все фотографии сделаны на простой айфон сегодня...).













Так вот, сидел я в бассейне "infinity pool"...





...смотрел на закат (как на фотках выше) чуть севернее Акапулько, и смотрел разные сюжеты телеканала "Дождь", до которых просто не дошли руки за последние две недели. И посмотрел вот это --

"С телекритиком и обозревателем РИА Новости Юрием Богомоловым обсудили новогоднее обращение Владимира Путина, который в этот раз обратился к стране дважды."

"Телекритик Юрий Богомолов: имиджмейкеры Путина идут по стопам режиссёров, снимавших фильмы о Сталине."

Очень советую посмотреть. Ну просто так, для расширения кругозора - мне показалось интересным...

tvrain.ru/articles/telekritik_jurij_bogomolov_imid...my_o_staline-360012/

И я подумал, находясь чуть севернее Акапулько... Блин, а когда я приеду назад, в Россию, в какой век я вернусь?





...и когда находишься в районе Акапулько, только что до этого проехав всю Южную Калифорнию и Неваду на Мустанге-кабрио... и смотришь телеканал "Дождь" по технологии "stream" в какой-то "слаборазвитой" Мексике, то посещают мысли... типа... "а какого хрена мы должны терпеть это уродство, этот атавизм, это издевательство над собой и своими жизнями, в своей собственной стране??? Несменяемым образом?








http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0)

После вступления В.В. Путина в должность президента России НТВ стал усиленно преследоваться как канал оппозиционного олигарха Гусинского. По мнению Шендеровича, главным толчком мог стать сюжет «Крошка Цахес», в котором приход Путина к власти обыгрывался на сюжете сказки Гофмана. Путин представал в нём в виде уродливого карлика, которого по волшебству «телевизионной феи» (Березовского) все воспринимают как красавца. Шендерович считает, Путин как человек злопамятный и, так же как и он сам, небольшого роста, воспринял этот сюжет к тому же как физиологическое оскорбление (но как видно из списка выше, эта передача не стала последней в серии).

Есть много версий причин закрытия "Кукол", и одна из них упомянута выше, в Википедии, а ещё одна на Youtube в ролике (тоже выше).

Я могу прожить без "Кукол".

Без нормальной жизни - не могу. Атавизмы имеют право лежать в Мавзолее, в самом лучшем случае (на потеху туристам). Несменяемым образом, хоть тысячу лет, если есть спрос.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Dertann, susanin, вася, Навигатор
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард