×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перемирие

Подробнее
10 года 8 мес. назад #218419 от Get
Get создал тему: Перемирие
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Устав бороться с волной троллинга, взаимных обид и оскорблений (включая те, что осуществляются на грани правил, этики и чувства юмора), я хочу обратиться к вам с инициативой установления перемирия.
Я не могу поверить, что те, вполне себе здравомыслящие, неглупые и позитивные люди, к которым это относится не могут взять и прекратить эту позорную форму общения.
Я противник репрессий и мне до сих пор кажется, что вежливое общение в рамках нашего форума -- это реальность. Мне не хотелось бы разувериться в этом и путем многочисленных банов превратить наш клуб исключительно в технический форум без эмоций.
Поэтому, дорогие Дядя Шломо, Сергей 555, Антар, zero67, Dmitr, Юрич и все прочие, кто не может или не хочет сдержать себя (просто и элементарно сдержать!) от негатива, я предлагаю вам с сегодняшнего дня забыть все старые обиды (хотя какие там обиды -- мелкие обидки) и перезагрузить свой стиль общения.
Это будет великодушно и по-мужски.
Если вы не способны вести позитивное общение, полны обид, негатива и склонны трактовать собеседников исключительно в этом ключе, я прошу вас совершить другой великодушный поступок: добровольно покинуть форум.
Спасибо.
Давайте сегодня, 06.08.2013 начнем общение без взаимных оскорблений.
Спасибо сказали: pigi, SHERIFF, oligarh, Smart Service, Sebastian Pererro, Maxfromusa, aleks13, Dokas, Данцер, Акулыч, ZAhAR(Валера), driver25, leshaset, Vse_budet_ok (Наталья), Victor63, veled323, Flint (Мск.), Opress, Kostia, Сергор, Dim Ok Авто-Профит, GRAND, BurVovan, Toshibaka, tsyden, МИХА81, Иван, PIRAT, Alien, Пересвет
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220748 от Get
Get ответил в теме Re: Перемирие
Перемирие не удалось. Простите, я сделал все, что мог.

Баны получили: Дядя Шломо, моисей, Tyler76 -- до особого распоряжения.
Юрич - 2 недели.
Модераторов прошу почистить форум.
Любое обсуждение действий модераторов, либо поведение нацеленное на дестабилизацию (троллинг, флуд и т.д.) в общих открытых разделах мгновенно приведет к пожизненному, либо длительному бану.
Спасибо сказали: Филипп, Wladziu, oligarh, Sebastian Pererro, Акулыч, ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья), Kostia, BurVovan
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax