×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва-Кириши-Петрозаводск-Мурманск-Кировск-Москва

Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 2 нед. назад #348111 от tonik
Еду из москвы вечером 27 февраля сего года в Мурманск, могу клубням передать что либо. :)
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем tonik.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #349093 от Ленчик
Собстна завидую, Антоша. Нравится мне тот северный край!
Передать туда пламенный привет. Деньги зашлю через сбер...
А мне назад: диски колесные. У кого забрать - знаешь.
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #351608 от tonik
Вот я и вернулся.
Убил двух зайцев. В клубе ожидается прибавление пикапа-кабриолета японского маленького :laugh: + недельку покатались на досках в чудном Кировске.

2000 км до Мурманска (24 хода и 5 сна) и 1850 обратно из Кировска (26 хода, сна 5, 3 и часик под тверью)
Трасса отличная! Из Мск по новой дороге до Солнечногорска мин 20-30, далее Волочек 75 км обхода, идеальная дорога аж засыпаешь. и за Новгородом поворот на Кириши (самый поганый участок по качеству), Мурманка (Кола) поразила чистотой, качеством и обилием брендовых бензиновых заправок (но НЕ ГАЗОВЫХ). Ничуть не хуже, чем в финке (катал в том году за полярный круг в Пюху) От Петрозаводска до Мурманска нет нигде газа! :angry: А так по трассе мск-питер по 15 руб за литр, халява!

Огромное спасибо за гостеприимство мурманскому клубню Николаю на 3500 Kolua308/51rus. Не на сайтеБез него бы не справился, так как ехал с недействующей опухшей правой рукой. Встретили, покатали по городу, накормили северными деликатесами. Общались вместе как будто сто лет знакомы! :laugh: Так же весело отметили в Кировске на бордах день рождение этого замечательного человека. скулы, животы и голова побаливали весь следующий день :silly:

Горы достойны! С новым подъемником однозначно ехать, цены бюджетны, в городе есть боулинг и приличное заведение Fusion.
Нереальное количество снега высотой с фуру по всему городу, для тех кто скучает по зиме :)

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:


P. S Диски доставлены в лучшем виде, пиво выпито! Спасибо!
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем tonik.
Спасибо сказали: Рыбак, Ленчик
Подробнее
9 года 2 нед. назад #351628 от Филипп
был там на днях в Апатитах и Кировске,а снега это для нас много,а для них это ооочень мало)
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #351634 от Ленчик
ФотАк малА!!! Ещё кидай, Антошка.
Пустоту в своём кузове наблюдаю оч редко ;) Ажник диска грузовичка потерялись... Обычно у меня все хламом забито, особенно в летний период, можно сплавляться с юга на север и наоборот на всё лето :)

Спасибо Николаю и Антону огромное!
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #351635 от гамбит
Летом в Сегеже был газ.Но по будням и крюк с трассы на 20 км.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #352336 от tonik
Заправка есть, газа нет. Благо у трассы обьява что газа нет :-D И такая картина много где, или работают до 4-5 вечера и то когда охота поработать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард