×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Расширители

Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #390536 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Расширители
Ну в общем беру за 7 рублей. Самопал. По установке посмотрим что и как когда придут.
На Патруле стояли расширители, правда фабричные конечно. Но за 14 лет крылья не сгнили.Я владел 6 лет. За это время 2 раза снимал и промазывал мастикой.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390596 от Grom87
Grom87 ответил в теме Расширители
Где взять за 7.000? Очень надо
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392443 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Расширители
Продолжу в теме... Да и пару вопросов есть к владельцам авто с БУШВАКЕРАМИ. Как же все таки расширители к крылу крепятся? Снизу понятно в штатные дыры подкрылков по контуру крыла. А верх как? Болты вроде декоративные там. Или все таки крыло сверлится? Болты гайки и шайбы купил нержавейку. Отполировал уже. А как крепить верх расширителя не могу придумать. Не на герметик же клеить.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392444 от white_devil
white_devil ответил в теме Расширители

Не на герметик же клеить.

На него родимого :silly:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392451 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Расширители

Grom87 пишет: Где взять за 7.000? Очень надо

У меня.Какраз на 1500-й 2004 года у Миколы брал в свое время,в черный покрасили(за 7000,да плохо покрасили засранцы).Да так и не поставил.Еще и болтов на один борт из нержи на 2500 р. купил.
За 7000 и отдам тебе.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392468 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Расширители

Сергей из Уфы пишет: Продолжу в теме... Да и пару вопросов есть к владельцам авто с БУШВАКЕРАМИ. Как же все таки расширители к крылу крепятся? Снизу понятно в штатные дыры подкрылков по контуру крыла. А верх как? Болты вроде декоративные там. Или все таки крыло сверлится? Болты гайки и шайбы купил нержавейку. Отполировал уже. А как крепить верх расширителя не могу придумать. Не на герметик же клеить.


снизу саморезами, а сверху на 3М скотч. у всех так, всё держится прекрасно.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392471 от Владимир
Владимир ответил в теме Расширители
Я хром поставил, заказывал с ебея, обошлись 150$, выступают где то на 1см, на штатной резине хватает чтобы на крыльях брызг не было, все четко ставится, сверху кантик из резинки, внутрь залил герметиком без цветным, внешний вид очень нравится



ссылка
www.ebay.com/itm/2009-2016-RAM-1500-TRUCK-CHROME-W...AOSwQTVWCX4Y&vxp=mtr
Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392481 от Валентин
Валентин ответил в теме Расширители

Сергей из Уфы пишет: Продолжу в теме... Да и пару вопросов есть к владельцам авто с БУШВАКЕРАМИ. Как же все таки расширители к крылу крепятся? Снизу понятно в штатные дыры подкрылков по контуру крыла. А верх как? Болты вроде декоративные там. Или все таки крыло сверлится? Болты гайки и шайбы купил нержавейку. Отполировал уже. А как крепить верх расширителя не могу придумать. Не на герметик же клеить.


Крепяться только на нижние штатные дырки и усё . Всё получается крепко и надёжно . И не надо ни на что их клеить.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392482 от Роман
Роман ответил в теме Расширители
так же крепил. ничего не добавлял. на скорости не отлетают. проверенно неоднократно.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392490 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Расширители

Garry пишет: [quote="Grom87" post=390596................
.Еще и болтов на один борт из нержи на 2500 р. купил.
За 7000 и отдам тебе.

Мне комплект 40 болтов из нержи (болт с круглой головкой под 6гранник, +шайба,+гайка) в 781руб обошлись. Если кому надо могу ссылку в личку кинуть.
........ВЛАДИМИР пишет......Я хром поставил, заказывал с ебея, обошлись 150$, выступают где то на 1см, на штатной резине хватает чтобы на крыльях брызг не было, все четко ставится, сверху кантик из резинки, внутрь залил герметиком без цветным, внешний вид очень нравится.

Согласен неплохо смотрится, но мне больше для защиты от грязи из под колес расширители нужны. А машинка и так красивая.
Буду 3М скотч покупать и резинки пошире искать. Всем спасибо за информацию.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард