×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Фен Eberspacher в салон. Куда установить??

Подробнее
8 года 6 мес. назад #374494 от otez_pimen

AlexGel пишет: Почитал отзывы про 2квт Планар и решил брать его. На разницу в цене можно гену 220 амп купить...
Куда поставить буду решать по факту.

Здравое решение. По установке.Попробуй разобрать центральный тунель между передними сидухами, внутри места можен хватить.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374504 от Tанк
Информируй! Импортозамещение в действии! Еще одна причина моего желания поставить под спинку, это возможность дополнительного вывода отопления в кунг/палатку (ну это теория). А вот бак у меня точно надо в кузов ставить.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #374542 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Фен Eberspacher в салон. Куда установить??
За задними сиденьями в меге есть огромный короб с двумя невнятными ящичками с лючками и сабом. Если его выкинуть или переделать, то фен можно поставить за задним сиденьем, ниже уровня лежанки. И еще много места останется
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #374556 от AlexGel

555 (Сергей) пишет: За задними сиденьями в меге есть огромный короб с двумя невнятными ящичками с лючками и сабом. Если его выкинуть или переделать, то фен можно поставить за задним сиденьем, ниже уровня лежанки. И еще много места останется

Держу это место в голове на крайний случай. В ящике все нужное барахло уложено, которое нужно редко, но может понадобится в любой момент (типа крокодилов, троса и тп). А во втором, соответственно, саб. Его же не выкинешь..
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374580 от Артем
Доброе.
Простите я не удержался. Стоит жидкостный подогрев, будет намордник будет одеяло ( авто тепло) И еще хотите поставить фен. Хорошо. Решение принято. Но столько гиммора с установкой и последующей эксплуатации!!!! В нарьян мар на неделю) , а дальше же все здесь. Про походы и экспедиции ничего не говорите. Насколько это актуально? Мне кажется это...... :blush: :blush: :blush: . Не надо. Вот мой авторитетный совет. Лучше музыку от Альпайна поставить.
Простите еще раз. Я искренне переживаю
С Уважением.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374589 от AlexGel

Артем пишет: Доброе.
Простите я не удержался. Стоит жидкостный подогрев, будет намордник будет одеяло ( авто тепло) И еще хотите поставить фен. Хорошо. Решение принято. Но столько гиммора с установкой и последующей эксплуатации!!!! В нарьян мар на неделю) , а дальше же все здесь. Про походы и экспедиции ничего не говорите. Насколько это актуально? Мне кажется это...... :blush: :blush: :blush: . Не надо. Вот мой авторитетный совет. Лучше музыку от Альпайна поставить.
Простите еще раз. Я искренне переживаю
С Уважением.


Эээ, это вы мне про походы и экспедиции не говорите))) Да я о фене с Карелии мечтаю. Сплю ж в машине. А вебаста при -2 за три ночных включения по полчаса с вентилятором мне аккумы подсаживает так, что перестает включаться (есть там блокиратор).
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард