×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ламбо двери!

Подробнее
8 года 7 мес. назад #366520 от OTEC
OTEC создал тему: Ламбо двери!
Всем доброго дня! Подскажите, кто нибудь сталкивался на додже с ламбо дверями?
Как они в практичности, в надежности и удобстве садиться в авто?? :woohoo:


Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366523 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Ламбо двери!
Разве такие двери не запрещены, в связи с безопасностью?
При переворачивании машины, из неё через дверь не выбраться.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366524 от Major
Major ответил в теме Ламбо двери!
Мне кажется основная проблема возникнет на подземных стоянках
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366525 от OTEC
OTEC ответил в теме Ламбо двери!

Михаил (KMM7777) пишет: Разве такие двери не запрещены, в связи с безопасностью?
При переворачивании машины, из неё через дверь не выбраться.


Переворачиваться я не планирую! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Но если, вдруг через стекла! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366526 от OTEC
OTEC ответил в теме Ламбо двери!

Major пишет: Мне кажется основная проблема возникнет на подземных стоянках


Подземных стоянок у нас практически нет, и я все равно туда не заезжаю! Высокий! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366527 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Ламбо двери!

OTEC пишет:

Major пишет: Мне кажется основная проблема возникнет на подземных стоянках


Подземных стоянок у нас практически нет, и я все равно туда не заезжаю! Высокий! :laugh: :laugh: :laugh:

Ну на пчеле еще как то смотрятся, но на меге...Лучше задние двери Ролс Ройс стиль) ИМХО
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366562 от tsyden
tsyden ответил в теме Ламбо двери!

OTEC пишет:

Major пишет: Мне кажется основная проблема возникнет на подземных стоянках


Подземных стоянок у нас практически нет, и я все равно туда не заезжаю! Высокий! :laugh: :laugh: :laugh:

не делай на мегу ламбо....они же тяжелые, потом упадет еще.... :blink:
а так видимо просто руки чешутся какой нибудь тюнинг забабахать на свой трак? :evil:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366571 от badvik
badvik ответил в теме Ламбо двери!
На шоу в Паланге в прошлом году приезжал Аваланч с такими дверьми. В этом году двери у него же обычные. Два варианта - можно открывать и так и так, что скорее всего, второй вариант - неудобно/надоели снял. У нас никого нет.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366575 от OTEC
OTEC ответил в теме Ламбо двери!

tsyden пишет:

OTEC пишет:

Major пишет: Мне кажется основная проблема возникнет на подземных стоянках


Подземных стоянок у нас практически нет, и я все равно туда не заезжаю! Высокий! :laugh: :laugh: :laugh:

не делай на мегу ламбо....они же тяжелые, потом упадет еще.... :blink:
а так видимо просто руки чешутся какой нибудь тюнинг забабахать на свой трак? :evil:


Не представляешь, как чешется! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :whistle:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366584 от Andyfour
Andyfour ответил в теме Ламбо двери!

badvik пишет: На шоу в Паланге в прошлом году приезжал Аваланч с такими дверьми. В этом году двери у него же обычные. Два варианта - можно открывать и так и так, что скорее всего, второй вариант - неудобно/надоели снял. У нас никого нет.


Вить, у него ламбодвери. Он на мойке вчера после нас мылся. Они открываются 2я вариантами - ламбо/обычно. Ламбо открывается в 2 движения: от себя (как обычно) и вверх...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366586 от demon969
demon969 ответил в теме Ламбо двери!
ламбо двери не открываются полностью как у обычной машины, а примерно на 45 градусов, изучал эту тему ещё для прошлой машины, и отказался, - намного больше чем плюсов, петли постоянно нужно регулировать, а при весе двери рама это будет очень часто, открыть полностью нельзя, открывать в 2 захода неудобно в повседневе это скорее на парковке с друзьями попантоваться, в слякоть помимо штанов грязных ещё и куртка будет грязная, когда будешь под дверью проныривать, гемор в установке, ааа самый главный минус что в минусовую погоду так под 25-30 мороза дверь не держится, в общем на очень большого любителя такой девайс, вот как предложили выше в стиле ролс ройс мне кажется куда интересней и практичнее, но о вкусах не спорят.
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366588 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Ламбо двери!
При мне у Челленджера ламбо-дверь закрылась ниже дверного проёма, прямиком в асфальт, еще и крыло замяла. Ламбо-двери это плохо.
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366593 от All
All ответил в теме Ламбо двери!
У меня на купешке не первый год стоят ламбо двери. Ставил больше для красоты. На Рема ставить не рекомендую. Нужны будут очень мощные петли, они весят очень даже прилично. Зимой амортизаторы дубеют, приходиться садится только приоткрывая дверь. Быстро из машины не выйдешь и не сядешь. Пассажиры постоянно пытаются дверь открыть как обычно, заламывая её.
Надо постоянно мирится с неудобством.
Если ставить ламбо петли, то настоящие - менять конструкцию двери, замков...., чтобы сразу поднималась вверх.
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366599 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Ламбо двери!
5 лет назад, когда я ремонтировался после аварии я очень хотел себе такие двери вкрячить.
На форуме можно нарыть эту тему.
Я там и ссылку на комплект давал. Производитель причем утверждает, что работ по кузову это не потребует. Только гайки крути.
Но... нет.
1-я причина. При нурмальной шумке, вес двери увеличивается так, что она уже не поднимается.
2-я причина. На наших дорогах зимой столько грязи, что подняв дверь при выходе, неотвратимо на тебя покапает этот дорожный коктеиль.
3-я причина. Как тут уже писали, на подземных парковках хрен откроешь дверь.
Для моего РЭМа и образа жизни этого было убийственно достаточно, что бы отказаться.
Теперь вам решать.
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 7 мес. назад #366628 от Александр
Александр ответил в теме Ламбо двери!
Эти понты были придуманы именно для Ламборджини - так пусть она с ними и живет и именно в тех краях! Все что предлагают у нас в стране это лишь жалкая подъ...ка при установке которой надо просто изуродовать всю стойку, крыло и дверь. И самое интересное, что возвращение к исходному состоянию не происходит почему-то просто через снятие этих ламбо-петель.
Этот девайс можно установить .... не на повседневную машину и даже не на машину выходного дня, а на так называемую выставочную машину - приехал, дверь открыл, кое как вылез, всех "удивил", пыль протер, .......и собственно все, можно и домой.
Когда то очень давно мы с компанией ставили такие петли на три машины - одна быстро потом уехала в сторону Урала, а две других очень быстро приехали с просьбой все вернуть как было раньше.
Если ставить на Рам такой девайс, то его надо заказывать усиленным, делать очень мощное усиление передней стойки и очень долго (даже не знаю насколько это будет возможно) подбирать аморы для помощи при открывании - двери очень большие.
Короче - баловство все это!
Спасибо сказали: OTEC
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард