×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу себе козырек на лобовуху но не знаю как найти.

Подробнее
8 года 9 мес. назад #365109 от Дядя Юра
у меня что то не отложилось,чтобы припомнить шум от козырька,да и расход не считаю нужным высчитывать.
Вообще раньше пол клуба ездило с ними)))

Вложения:
Спасибо сказали: Ghost
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365129 от Ghost
Товарищ Get да Вы правы, расход увеличивается, но настолько незначительно, что его практически не замечаешь. Просто в голову не приходило замерять расход до и после.да и кто приобретают Ram я думаю об этом не сильно парятся. А козырьки я ставил на свои авто, потому-что считал что без козырька часть передней крыши просто немного не гармоничной......Это дело лично каждого .что касается нюансов,то они существуют лишь при установке. Если это будет кому нибудь интересно, то с удовольствием поделюсь опытом. Судя по Вашей формуле, то на расход влиять будет и светодидная балка установленная на крыше, или какой нибудь свет установленной у кого нибудь на дуге, но я опять-же считаю, что каждый сам решает,что и зачем ему нужно, и как это будет отражаться на его авто. ИМХО. С уважением ( Ghost) в миру Виктор.
Спасибо сказали: Дядя Юра, white_devil, Zoomik™
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365139 от Zoomik™
+1, купить рам и сидеть думать как бы уменьшить расход?! бред.

PS: тогда уж добро пожаловать в Russian Daewoo Matiz Club! :D
Спасибо сказали: Ghost
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365155 от Александр ЮГ
Расход Рэма в 5 сек снижается до нуля пересаживанием на машину жены. А на матизах пусть дяди с пластиковыми капотами ездюсь +)
Спасибо сказали: Ghost
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365162 от F470140

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Расход Рэма в 5 сек снижается до нуля пересаживанием на машину жены. А на матизах пусть дяди с пластиковыми капотами ездюсь +)


Жена по расходу получается гораздо дороже, чем козырек и расход бензина связанный с ним.
В сухом остатке ктонть может подсказать сколько же этот козырек обойдется мне в рублях при заказе "до квартиры" ?

Ну или может есть те, кто хочет с ним расстаться?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365165 от Алексей Седаков
А не вариант обратиться в контору которая делает обвесы из стекловолокна на заказ? Понятно что в каталогах у них такого нет,товар редкий...,но за спрос денег как говорится не берут,да и если сделают,то полюбому дешевле нежели негры или мексиканцы в США) К примеру вот норм контора
Контакты
Телефоны: +7(985) 820-75-78 ; +7(916) 410-20-04

График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Адрес ателье: г. Москва. Улица Дорожная 52.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365174 от F470140
Объявили ценник от 30 до 40
Ну как то проще заказать родной.

35-е колесо мне в зад, почему я такой нерешительный был когда они на АВИТО по 6 тысяч лежали.....
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем F470140.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365175 от Макс
Еще вариант найти тут человек 5 желающих со своим годом и заказать партию - должно быть дешевле
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365176 от Алексей Седаков
А еще вариант купить монтажной пены,стекловолокна и эпоксидки,и сделать самому
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365183 от F470140

Алексей Седаков пишет: А еще вариант купить монтажной пены,стекловолокна и эпоксидки,и сделать самому


Да все к этому и идет. Сделать матрицу из пенополистирола и набацать их с десяток.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365190 от Алексей Седаков

F470140 пишет:

Алексей Седаков пишет: А еще вариант купить монтажной пены,стекловолокна и эпоксидки,и сделать самому


Да все к этому и идет. Сделать матрицу из пенополистирола и набацать их с десяток.

Грамотное решение,мало того что бюджетно,так еще и на продажу одноклубникам сделать можно)
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365242 от Azimut
Джентльмены, да о чем спор!
Козырек колхоз. После козырька остается наклеить внутри календарь с голой бабой )) Имха, естественно))) :P
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365297 от Ghost
Azimuth окуратней в выражениях. С ваших слов те кто поставил козырьки- все колхозаны, что-ли?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365298 от Дядя Юра
ага,во главе с Председателем)))))
Спасибо сказали: Ghost
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365307 от Azimut

Ghost пишет: Azimuth окуратней в выражениях. С ваших слов те кто поставил козырьки- все колхозаны, что-ли?

Я написал, что это имха.
С моих слов: козырек - это колхоз))
Смотрится так же несуразно, как и спойлер на классике.
В мире для Рэма полно ништяковых вещей, в которые можно вложить эти 20 рублей.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Azimut.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард