×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Про тюнинг: люстры, диоды и ксенон. Лишение прав и конфискация. Закон вроде как с нового года

Подробнее
8 года 10 мес. назад #360831 от АнатолиЧ

тогда на крышу и на задницу и по бокам можно?

Конечно можно. Ставьте. Потом расскажите, как оно..))
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360840 от Филипп

Анатолич пишет:

тогда на крышу и на задницу и по бокам можно?

Конечно можно. Ставьте. Потом расскажите, как оно..))

ну я и так борзею, катаясь с силовым бампером, да и мани на такие игрушки жаба душит :whistle:
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #360844 от Zoomik™
О чем спор? Днём езжу вот так, ни разу не остановили, да еще и дорогу уступают резво :blush: :laugh:

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360852 от MOHAX

сан-саныч пишет: Если доп свет ниже фар, то вопросов нет. По идее, придраться могут ко всему, что выше установлено.....


Интересно, как считается "выше"? По внешним габаритам фар или по центрам?
Кто что знает?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360874 от SinnerSpinner
Это сраведливо только для ПТФ, которые в свою очередь можно ставить только в отсутствии штатных. Дальний можно ставить куда угодно.
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360876 от ЯШа

SinnerSpinner пишет: Это сраведливо только для ПТФ, которые в свою очередь можно ставить только в отсутствии штатных. Дальний можно ставить куда угодно.

и для ДРЛ
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360892 от АнатолиЧ

Это сраведливо только для ПТФ, которые в свою очередь можно ставить только в отсутствии штатных.

не вводите людей в заблуждение..разрешено ставить дополниительно ещё 2 ПТФ.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360916 от сан-саныч
Но ведь лед балка никак не тянет за дополнительные 2 птф.... Или, если присмотреться, то тянет? :)

Тут ведь основной вопрос в законности установки, а не остановят или нет... Ведь вегодня не остановят, а завтра вдруг враг народа!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360938 от АнатолиЧ

сан-саныч пишет: Но ведь лед балка никак не тянет за дополнительные 2 птф.... Или, если присмотреться, то тянет? :)

Тут ведь основной вопрос в законности установки, а не остановят или нет... Ведь вегодня не остановят, а завтра вдруг враг народа!

Основная трактовка "предусмотрено конструкцией с завода". Гайки гнут именно к этому пункту. На Патруле меня заставили снять люстру именно по этому поводу.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361022 от сан-саныч
И я о том же. Ведь намного приятнее с гордо поднятой головой сказать: -" Ну и что? Хочу я как!!!! " вместо: "может договоримся,а?"

Получается, что смело можно ездить, только если все доп.оборудование прописано в птс! ( после долгих мучений с оформлением нами+ гиббд или кучей отданных денег). :(
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #361028 от SinnerSpinner
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361035 от АнатолиЧ
Самостоятельно проходил ТО с 2-мя дополнительными ПТФ и 2 дальнего. 4 фары в ряд на "силовикке" (зарегистрированном). Вопросов никто не задавал..
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361061 от сан-саныч
Опять же....народ и с ксеноном на учет мащины ставит.... Гайцы тоже люди, но к сожалению, не все! Кому-то тоже нравятся большие красивые машины и они понимают, что просто необходимо поставить ксенон и 4-8-12 доп. Фар и 3-4лед балки :)

То, что не наказывают, это не значит, что мы правы. Просто машины красивые и изменения сделаны в лучшую сторону. Смотрится гармонично, сделано аккуратно. Вот и думают, что так и должно быть.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард