×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Долой штатные стопари на лареми 12 года

Подробнее
8 года 10 мес. назад #360485 от Дмитрий 500
Всем приветы!
Отчёт о переделке стопарей на лареми 12 года.
С америки что-то сразу не заказал, а штатные не нравятся и поворотника жёлтого нет.
Вот решил себе замутить аля тюнинг и отдал умельцам у нас в Щёлково.
Что из этого получилось---смотрите. По мере того, как парни будут скидывать фотки---буду добавлять сюда и конечно конечный результат тоже выложу. и так--смотрим.






Вложения:
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360487 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Долой штатные стопари на лареми 12 года
это всё пока только лишь намётки. Вчера к ним заезжал и договорились на инсталяцию каких то там диодов ПОЯРЧЕ. Глазки барану предлагают сделать, чтобы светились---пока думаю)))






Стопари будут ещё затонированы, на чёрной машине должно быть супер-пупер)
Вложения:
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360489 от Get
Ооооо... :) Единственный нюанс -- это то, что данный вид барана устарел и к Рэму 2012 особо не относится уже.

Хотел было сказать, что мне такой подход не нравится, но вспомнил, что сам реализую решение, чтобы у Вудика, при нажатии на газ, тлел пепел сигары, на всякий случай заткнулся :))


Вложения:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360491 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Долой штатные стопари на лареми 12 года
брали лекало с заднего борта--будет гармонично. я надеюсь)))
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360496 от КАА
А что мне очень нравиться :woohoo: :woohoo: :woohoo: гармонично смотрятся а если и притонировать будет очень круто B)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360497 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Долой штатные стопари на лареми 12 года

КАА пишет: А что мне очень нравиться :woohoo: :woohoo: :woohoo: гармонично смотрятся а если и притонировать будет очень круто B)


В четверг обещают поставить на машину, а отдал в субботу блин.--долго...... светодиоды я завернул--слишком тусклые были вначале, сегодня опять уехали за новыми в Митино)) обещают огоньььььььь.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360499 от КАА
Дим фонари просто атас!!! Но лично бы я глаза барашку не подсвечивал а там как знаешь как говориться на вкус и цвет.....
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360501 от badvik
смотрится здорово, но в таком случае я бы убрал центральную эмблему, а то с баранами перебор будет. Но лучше так, с фарами, мне нравится!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360502 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Долой штатные стопари на лареми 12 года
концепция следующая: знак с бараном слегка подсвечивается--ГАБАРИТ, при нажатии на тормоз светится сильно и глаза загораются. В секцию, где ранее была лампа заднего хода вставили диоды 2-х цветов----белые (отвечают за задний ход), желтые--поворотники-на баране будут нормальный сигнал поворота))). Всё тонируется. Скоро должны скинуть фотки.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360503 от КАА
Ждем, ждем новых фоток и естественно конечный результат установку их на РЭМ а потом еще и видео как это выглядит так сказать в натуре
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360505 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Долой штатные стопари на лареми 12 года

КАА пишет: Ждем, ждем новых фоток и естественно конечный результат установку их на РЭМ а потом еще и видео как это выглядит так сказать в натуре


Саш! видео не обещаю, но фото будут точно...в разных режимах...
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360510 от aleks13
А какова финансовая сторона тюнинга?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360541 от SinnerSpinner
А нижняя нетонированная часть функциональна? На мой взгляд она просится в один тон с верхом (как вокруг барана)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360544 от V.V.
Мне нравится. И всё.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360614 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Долой штатные стопари на лареми 12 года

aleks13 пишет: А какова финансовая сторона тюнинга?


сначала было 8 000 руб, потом 9 000 руб, в итоге сговорились на 10 000 руб (замена диодов на более мощные).
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард