×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Утка на капот, поделитесь мнениями...

Подробнее
9 года 2 мес. назад #348531 от Mehanik
Я бы от такой утки на капоте не отказался, будь она на треть меньше по размеру. Когда впервые вживую увидел, был удивлен размерами. Как по мне, так она вообще не смотрится на наших машинах, большая слишком. на 4500 или F650 было бы гармонично.

А никто не может отсканировать в 3D такую утку? Потом можно на 3D принтере пластиковых напечатать, чуть поменьше. Я бы поучаствовал за разумные деньги. Думаю не я один :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348532 от Koroed
Имхо, не будет смотреться. Да и с точки зрения пассивной безопасности не есть гуд. :unsure:
На сайте производителя предлагается адаптер на фаркоп. Самому не видно, ну и пусть. ;)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348538 от Relaxo
Хороша идея с фаркопом!) вот только утенок должен на встречу ветру и движению смотреть, а не сзади(((

На спорте такие вещи не смотрятся, на ларами лучше бы смотрелось (больше хрома), но не для нашего отечества эти вещи(

если очень хочется, можно заморочиться на быстросъемный, ушел-снял, только подиум остался, но с собой такого часто не потаскаешь))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348541 от deadhead
Тоже кажется, что не очень будет. А вот винил на капот как в фильме - будет улет. Я давно себе такой хочу, токма пока руки не доходят.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348650 от Alexxx

Агент008 пишет: Ну смотря где машина ночует и как часто хозяин не видит своего барашка,но вандалов хватает лучше в солон спрятать.


Сигналку на прицел поставьте. Я в свое время такие привозил на кадиллаки для их прицелов. При попытке выломать замыкаются контакты и машина гудит.

Я такие вот привозил. Но сделать самому тоже не проблема. Построена на принципе замыкания двух контактов при попытке отвернуть/потянуть/отломить прицел. Сажается на штатный гудок

Подробнее
9 года 2 мес. назад #348651 от Агент008

Alexxx пишет:

Агент008 пишет: Ну смотря где машина ночует и как часто хозяин не видит своего барашка,но вандалов хватает лучше в солон спрятать.


Сигналку на прицел поставьте. Я в свое время такие привозил на кадиллаки для их прицелов. При попытке выломать замыкаются контакты и машина гудит.

Я такие вот привозил. Но сделать самому тоже не проблема. Построена на принципе замыкания двух контактов при попытке отвернуть/потянуть/отломить прицел. Сажается на штатный гудок

Хорошая задумка
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348658 от dingo
Утька курящего скорей на мангал прикручу и когда мясо жарить , то с ним чокаться бокалом либо рюмахой буду !! P.S. Люблю РЭМ , люблю Хаммер , это две супер-пупер машины в моей жизни ... но ... ничего прикручивать небуду ... Для меня та утка в том фильме...... +1 на мангал B) (имхо , конечно . мой пост не обсуждать ..)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348690 от Испанец
а есть ли у кого-нить положительный опыт по сооружению подиума для быстросъемности утенка? кмк, это наилучший вариант для нашей страны. в салоне ИМХО такие вещи как утенок не смотрятся;-)
и чем утенок крепится к подиуму? магнит?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348710 от Relaxo

Испанец пишет: а есть ли у кого-нить положительный опыт по сооружению подиума для быстросъемности утенка? кмк, это наилучший вариант для нашей страны. в салоне ИМХО такие вещи как утенок не смотрятся;-)
и чем утенок крепится к подиуму? магнит?


Лучше всего в этом преуспели Ягуароводы, найду сегодня тему у них на форуме и скину, там подробное описание, как фигурку крепить
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348716 от Тинки
Ролсройс всё равно никто не переплюнет, с их убирающейся статуэткой ;)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348792 от Relaxo

Тинки пишет: Ролсройс всё равно никто не переплюнет, с их убирающейся статуэткой ;)


я еще не видел смельчака, пытавшегося оторвать "Дух Восторга" с гриля Роллса))

по теме:
вот знакомый на яговском форуме продавал котов съемных, могу его подергать за лямки, может поможет с этим делом)

jaguar-fc.ru/forum/index.php?threads/%D0%A1%D0%9F%...B%D0%BA%D0%B8.14928/
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348808 от dolgii13
На мой взгляд, тема с уткой уже заюзаная. Хотел себе на мустанг поставить, пожалел капот да и между двух ноздрей как то не очень показалось. С рэмом тоже передумал.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348864 от Испанец

Тинки пишет: Ролсройс всё равно никто не переплюнет, с их убирающейся статуэткой ;)


убирающаяся фигурка- это наилучший вариант, но технически труднее такое сделать наверное, чем подиум. да и в капоте тогда прийдется большую такую дыру делать, вместо 2 маленьких под болты;)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348865 от Испанец

Relaxo пишет: по теме:
вот знакомый на яговском форуме продавал котов съемных, могу его подергать за лямки, может поможет с этим делом)

jaguar-fc.ru/forum/index.php?threads/%D0%A1%D0%9F%...B%D0%BA%D0%B8.14928/


посмотрел по ссылке инфу, правда фото фигурки и принцип крепежа не смог посмотреть, т.к. на это требуется регистрация на их форуме;)
если удастся получить инфу по принципу крепежа кота на ягурарах, было бы интересно
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард