×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Утка на капот, поделитесь мнениями...

Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #348482 от Stormic
Ребята и девчонки, всем привет. А мужчин отдельно поздравляю с праздником Дня Защитника Отечества. Нужно Ваше мнение. Подарили мне сегодня курящего утенка на капот в хроме. И началась дилемма - у меня черный Sport и мне кажется, что будет диссонанс черноты и хрома. Может кто ставил себе на Sport? Как смотрится? Гармонично или нет? Или в черный покрасить?

На Laramie видел - смотрится отлично, а вот на Sport, не разу не видел.

Поделитесь своим мнением.

С уважением, Максим.

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Stormic.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348490 от garic39reg
На мой субъективный взгляд:утка на капоте у Спорта будет смотреться убого.Даже,если она (Утка)будет чёрного цвета.Прими решение до того,как в капоте просверлишь пару отверстий.На мой взгляд (если дорог подарок),в салоне для утёнка место найди.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348492 от Sined
Мне кажется, что черная утка будет смотреться лучше.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348495 от garic39reg

Sined пишет: Мне кажется, что черная утка будет смотреться лучше.

Конечно-лучше,если она будет находиться в салоне авто.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #348501 от Volt
Я тоже думаю, что не стоит вешать на капот, даже если черную.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Volt.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348505 от AlexGel
По мне так эта утка на классическом додже смотрится лучше, чем на современном, тем более спорте. Лучше в салон и там не сопрут...
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348507 от Агент008
Ну смотря где машина ночует и как часто хозяин не видит своего барашка,но вандалов хватает лучше в солон спрятать.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348508 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Утка на капот, поделитесь мнениями...
Утка классная. Ставить в салон. Вне салон уйдет с крепежом. (опять сдирают эмблемы).
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348509 от garic39reg

Агент008 пишет: Ну смотря где машина ночует и как часто хозяин не видит своего барашка,но вандалов хватает лучше в солон спрятать.

Даже,если хозяин ночует в салоне своего авто,катается по большим праздникам и проживает на Рублёвке,а не в Бибирево (извините если кого обидел)-крякве -не место на благородном капоте Sporta.У нас вандалы такие продвинутые,что и брызговики и крюки и зеркала могут вырвать,так что весь тюнинг в салон не запрячешь.А ещё есть такие вандалы,которые из-за утёнка на капоте-могут РАМ целиком скомуниздить. :angry:
Спасибо сказали: Агент008
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348510 от Агент008

garic39reg пишет:

Агент008 пишет: Ну смотря где машина ночует и как часто хозяин не видит своего барашка,но вандалов хватает лучше в солон спрятать.

Даже,если хозяин ночует в салоне своего авто,катается по большим праздникам и проживает на Рублёвке,а не в Бибирево (извините если кого обидел)-крякве -не место на благородном капоте Sporta.У нас вандалы такие продвинутые,что и брызговики и крюки и зеркала могут вырвать,так что весь тюнинг в салон не запрячешь.А ещё есть такие вандалы,которые из-за утёнка на капоте-могут РАМ целиком скомуниздить. :angry:

Надо на танки переходить уж там точно не скрутят :woohoo:
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348512 от garic39reg

Агент008 пишет:

garic39reg пишет:

Агент008 пишет: Ну смотря где машина ночует и как часто хозяин не видит своего барашка,но вандалов хватает лучше в солон спрятать.

Даже,если хозяин ночует в салоне своего авто,катается по большим праздникам и проживает на Рублёвке,а не в Бибирево (извините если кого обидел)-крякве -не место на благородном капоте Sporta.У нас вандалы такие продвинутые,что и брызговики и крюки и зеркала могут вырвать,так что весь тюнинг в салон не запрячешь.А ещё есть такие вандалы,которые из-за утёнка на капоте-могут РАМ целиком скомуниздить. :angry:

Надо на танки переходить уж там точно не скрутят :woohoo:

Надо-то надо.Только,после известных событий-военторги избавились от части своего имущества.Да и американская утка на броне Т-72 будет смотреться ещё более убого,чем на капоте у Спорта. B)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348515 от Stormic
Вопрос больше по эстетической стороне. Вандалы интересуют в меньшей степени. Мне интересет тот факт, будет ли эта утка в хроме смотреться на полностью черном Sport в новой будке. В этом то и сомнения, все таки - это не классика.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348517 от garic39reg
ИМХО-нет,не будет.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348520 от Александр
Александр ответил в теме Re: Утка на капот, поделитесь мнениями...
Фигурки на капот всегда были хромированные и не зависимо от того утенок это, козлёнок, барашек и т.д. и цвет машины не важен, собственно как и марка авто. Ведь это некая идеология, причем не русская. Поэтому советую просто поставить его себе на тумбочку дома и на панель в авто - в противном случае при установке на капот его быстро попытаются спереть.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #348521 от Stormic

garic39reg пишет: ИМХО-нет,не будет.


Блин, тоже склоняюсь к тому, что смотреться не будет :-(((
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард