×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Diablosport - нужная вещь или игрушка?

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388451 от Pavel

badvik пишет: только же обсуждали это.
Также вот:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=327437&Itemid=226
и вот:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=275546&Itemid=226
кирпич можно сделать из все что угодно, если не читать инструкции. Если в железо лезть нет желания, а сток уже надоел, программатор самое то.


Здравствуйте, не подскажете, как-нибудь можно восстановить эти ссылки, или они потеряны?
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390712 от soldier1326

Pavel пишет:

badvik пишет: только же обсуждали это.
Также вот:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=327437&Itemid=226
и вот:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=275546&Itemid=226
кирпич можно сделать из все что угодно, если не читать инструкции. Если в железо лезть нет желания, а сток уже надоел, программатор самое то.

Здравствуйте, не подскажете, как-нибудь можно восстановить эти ссылки, или они потеряны?


Присоединяюсь к вопросу.
Подробнее
8 года 1 день назад #391277 от Константин
Константин ответил в теме Re: Diablosport - нужная вещь или игрушка?
Присоединяюсь.
Подробнее
8 года 1 день назад #391279 от Константин
Константин ответил в теме Re: Diablosport - нужная вещь или игрушка?
Вопрос к владельцам, может ли Diablo T1000 производить корректировку значений давления в шинах (Tire Pressure Adjustment) ?
ПС:
На сайте написано что может, но что и как конкретно не нашел.
Ни видео не на форумах...
Прошу знающих ответить. Мне важно это знать....
Спасибо!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391649 от badvik
нет, никаким образом он TPMS не корректирует. Это если и научился делать, то Константин DADU. Когда мы с ним ковыряли мое авто - у нас не получилось, но потом кто-то писал. что он сделал. Не помню уже.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391713 от Константин
Константин ответил в теме Re: Diablosport - нужная вещь или игрушка?

badvik пишет: нет, никаким образом он TPMS не корректирует. Это если и научился делать, то Константин DADU. Когда мы с ним ковыряли мое авто - у нас не получилось, но потом кто-то писал. что он сделал. Не помню уже.

Ясно, зачем тогда производитель пишет об этом:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391722 от badvik
не могу знать, может в новых прошивках что научили. Я что-то не помню, чтобы у меня было что-то такое, кроме размера шин. И, повторюсь, Константин через очень сложные махинации пытался подлезть к этому блоку и не получалось.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391723 от Константин
Константин ответил в теме Re: Diablosport - нужная вещь или игрушка?

badvik пишет: не могу знать, может в новых прошивках что научили. Я что-то не помню, чтобы у меня было что-то такое, кроме размера шин. И, повторюсь, Константин через очень сложные махинации пытался подлезть к этому блоку и не получалось.


Если у кого есть на руках данное оборудование, то прошу скачать с сайта производителя софт для обновления модуля и посмотреть что реально появилось в новых версиях данного ПО.
Спасибо!
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #391758 от Александр
Александр ответил в теме Re: Diablosport - нужная вещь или игрушка?

Константин пишет:

badvik пишет: не могу знать, может в новых прошивках что научили. Я что-то не помню, чтобы у меня было что-то такое, кроме размера шин. И, повторюсь, Константин через очень сложные махинации пытался подлезть к этому блоку и не получалось.

Если у кого есть на руках данное оборудование, то прошу скачать с сайта производителя софт для обновления модуля и посмотреть что реально появилось в новых версиях данного ПО.
Спасибо!

да ничего там не появляется нового. просто добавляют поддержку новых авто. поймите правильно, дьябло позволяет работать с ECM в части калибровок мотора и частично TCM
За датчики давления в авто отвечает BCM, поддержки которой у дьяблы нет. так что и не ждите что появится
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Александр.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард