×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос BULLY DOG: использование, прошивки, проблемы

Подробнее
11 года 2 мес. назад #181862 от Ram-Zes
Дима, попробовал сделать по твоему алгоритму обновление. (отключить все, обновить прошивку, включить и еще раз обновить) Туманки с дальним прописались, ходовые огни нет.
Может быть на 3500-м в принципе их невозможно прописать? там же еще знак автопоезда...
Как-то так.
А в принципе штука прикольная!
Володя aka SHERIFF еще раз спасибо, дорогой!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181973 от dvk
может у тебя ходовых вообще нет? возможно зависит от комплектациии, у меня включаются..
хотя мне кажется что на всех доджах должны быть ходовые огни...
кстати с первого раза тоже ходовые не прописались..
поэтому я заново сначала все отключил, залил прошивку, потом еще раз все включил и опять залил прошивку,
на второй раз ходовые включились, с чем связано , не знаю...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем dvk.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182090 от Ram-Zes
попробую еще раз!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #182221 от Ram-Zes
Парни, а кто знает, как включить повышение мощности +50, +75, +100?
Надо же проверить, как едет 3500-й с почти 500 HP!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188129 от pmzextrim
получил сегодня BullyDog, сижу разбираюсь..

я так понимаю сначала в меню выбираются настройки ходовые огни enabled, туманки с дальним enabled а затем нужно install нажимать или настройки сразу действуют?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188165 от Ram-Zes
все верно, сначала все выключаешь, что хочешь включить, обновляешь прошивку, потом включаешь и снова обновляешь прошивку.
причем, не знаю у кого как, но у меня он загружает прошивку Bully Dog через раз со Stock. Как-то так. И ходовые огни у меня не прописались, как не пробовал, туманки включились с дальним светом, а ходовые нет. Ну да и ладно, все равно езжу с габаритами, а брал из-за колес, в основном его.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188175 от pmzextrim
а резина прописывается в момент обновления прошивки, да? просит указать в дюймах - т.е. стандартный размер 275|60R20 это 33 дюйма?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188183 от Skyline
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188271 от Ram-Zes
Считаю нужным:
После установки данного девайса, по сравнению со Stock, расход снизился примерно на 1, 3 л /100км, при прочих равных условиях.
Cummins 6,7l diesel2012г. Прошивка Bully dog ( без отключения ограничителя макс. скорости) И мотор более приемистый!
При установке прошивки "tune transmission" - разгон просто нереальный, разница со Stock почти 3 секунды до сотни, по его же показаниям, правда расход другой, НО кому что нужно!!!
Вещь!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188277 от SHERIFF

Ram-Zes пишет: Считаю нужным:
После установки данного девайса, по сравнению со Stock, расход снизился примерно на 1, 3 л /100км, при прочих равных условиях.
Cummins 6,7l diesel2012г. Прошивка Bully dog ( без отключения ограничителя макс. скорости) И мотор более приемистый!
При установке прошивки "tune transmission" - разгон просто нереальный, разница со Stock почти 3 секунды до сотни, по его же показаниям, правда расход другой, НО кому что нужно!!!
Вещь!


Не зря я его тебе посоветовал :whistle:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188279 от Ram-Zes
Ну так!!!
От Твоего Имени советую другим сомневающимся и находящимся в раздумьях!!!
Штука зачетная!

Причем, разобрался с добавлением мощности: выключаешь режим boost defueling, добавляет дури, и поехали!
Правда, на пустом не особо чувствуется, надо бы загрузить чем-либо, лучше прицепом на 1500-3000кг, хотя можно и больше!
Но, блин, это же дизель, ему похрен загрузка! Смотри на время!
Вот тогда чувствуешь разницу!

P.S. Не реклама ни разу!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189931 от Tанк
не ловит ошибку датчика абс(( крайлеровский скан показал 5 ошибок включая не рабочие лампы, буллик молчит.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189966 от Ram-Zes
Может update сделать заново? Но, вообще, по идее должен он это видеть, если это отражено в борткомпе.!?
Ну раз сканерами прочитал, значит отражено!
Может у Шерифа спросить, он у америкосов узнает...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189982 от Артем

Ram-Zes пишет: Может update сделать заново? Но, вообще, по идее должен он это видеть, если это отражено в борткомпе.!?
Ну раз сканерами прочитал, значит отражено!
Может у Шерифа спросить, он у америкосов узнает...

Ребят, это не возьмется Вашими и Нашими простяшками (тогда зачем нужны сканеры) Основное назначение двигло и коробка. И этого достаточно. Никакие прошивки не помогут. С Уважением.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189984 от Tанк
у меня нет боротовика. попробую еще попрошивать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард