×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Увеличение мощности на старичке 5.9 бенз

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138306 от toxa_outlaw
Есть у меня желание повысить мощность в авто лошадок это на 100, в идеале 150. Есть ли у кого-нибудь опыт установки компрессора? Какой фирмы посоветуете? Какие есть еще способы без глобальных переделок?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138343 от ept720
мне тоже интересно. только не 5.9 а 8L
вроде надо поршневую менять
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138359 от toxa_outlaw
хотелось бы вообще понять количество работ + бюджет на все эти переделки...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138384 от ept720
вот www.turbokits.com/dodge/magnum/turbo_kits/STS_Single_Turbo_Kit/193/
но это турбо кит, цена 6 295$ плюс доставка
а суперчарджер будет наверное дороже.
так что наверное на 10000 денег надо расчитывать.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138385 от Гарпун
У меня чип стоит,но прибавка около 15-20% (50-70 л.с)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138390 от toxa_outlaw

ГАРПУН пишет: У меня чип стоит,но прибавка около 15-20% (50-70 л.с)


Что за чип? Сколько стоит? откуда такие данные? где делали замеры?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138408 от Гарпун
Сейчас точно не скажу,скока стоит не знаю,купил уже с ним,о могу завтра узнать у пред.хозяина.А по замерам должна быть инфа на сайтах,где их торгуют.Да и лучше тебе подскочить как нибудь,рядом же )))),опытом поделешся хоть,движки то одинаковые,таких мало у кого есть,да и инфы скудновато на форуме по ним.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138432 от Garry NYC
+100 или 150 и вскоре кирдык коробке... :)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138451 от toxa_outlaw

ГАРПУН пишет: Сейчас точно не скажу,скока стоит не знаю,купил уже с ним,о могу завтра узнать у пред.хозяина.А по замерам должна быть инфа на сайтах,где их торгуют.Да и лучше тебе подскочить как нибудь,рядом же )))),опытом поделешся хоть,движки то одинаковые,таких мало у кого есть,да и инфы скудновато на форуме по ним.


Буду признателен за инфу. Повидаться я с радостью, тем более что ближе некуда.... 744-77-40 Антон ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138452 от toxa_outlaw

Garry пишет: +100 или 150 и вскоре кирдык коробке... :)

Понимаю, поэтому и прицениваюсь к проекту :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138506 от Гарпун

toxa_outlaw пишет:

ГАРПУН пишет: Сейчас точно не скажу,скока стоит не знаю,купил уже с ним,о могу завтра узнать у пред.хозяина.А по замерам должна быть инфа на сайтах,где их торгуют.Да и лучше тебе подскочить как нибудь,рядом же )))),опытом поделешся хоть,движки то одинаковые,таких мало у кого есть,да и инфы скудновато на форуме по ним.


Буду признателен за инфу. Повидаться я с радостью, тем более что ближе некуда.... 744-77-40 Антон ;)

Заболел Опричный,темпер высокий,не хочу его сейчас беспокоить вопросами,вечерком наберу тебе,может встретимся,сам глянешь.Телефон без префикса набирать ?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138511 от toxa_outlaw

ГАРПУН пишет:

toxa_outlaw пишет:

ГАРПУН пишет: Сейчас точно не скажу,скока стоит не знаю,купил уже с ним,о могу завтра узнать у пред.хозяина.А по замерам должна быть инфа на сайтах,где их торгуют.Да и лучше тебе подскочить как нибудь,рядом же )))),опытом поделешся хоть,движки то одинаковые,таких мало у кого есть,да и инфы скудновато на форуме по ним.


Буду признателен за инфу. Повидаться я с радостью, тем более что ближе некуда.... 744-77-40 Антон ;)

Заболел Опричный,темпер высокий,не хочу его сейчас беспокоить вопросами,вечерком наберу тебе,может встретимся,сам глянешь.Телефон без префикса набирать ?


Давай оставим до понедельника, не горит, телефон кто как набирает, либо на прямую либо 495 :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138523 от Дядя Юра
у Опричного такого плана стоял чип
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138575 от toxa_outlaw
Я так понимаю, что это типа такого www.ebay.com/itm/Performance-Chip-Dodge-Ram-1500-5..._Accessories&vxp=mtr

С такой штукой дрюкой кно-нибудь сталкивался? www.ebay.com/itm/Dodge-RAM-1500-Stage-3-Performanc..._Accessories&vxp=mtr
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138589 от Jeep-usa

toxa_outlaw пишет: Я так понимаю, что это типа такого www.ebay.com/itm/Performance-Chip-Dodge-Ram-1500-5..._Accessories&vxp=mtr

С такой штукой дрюкой кно-нибудь сталкивался? www.ebay.com/itm/Dodge-RAM-1500-Stage-3-Performanc..._Accessories&vxp=mtr



Рекомендую ничего не ставить из выше перечисленного
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард