×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос где переделать в Москве свет 13+?

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372431 от Madox
Доброго времени суток, всем форумчанам. Подскажите пожалуйста где в Москве можно переделать головной свет на РЭМ 1500 2014года с полной разборкой фары и заменой блоков на Хелла? После покупки поставил ксенон на ближний свет, но хотелось бы свет получше. Как-то я обратился в одну непрофильную по РЭМу контору и они сказали, что надо изготовить крепления для фар, нужны ли крепления для установки, просвятите пожалуйста
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372438 от Relaxo
Мне в Питере делал Александр из комплектующих Audi, немецких блоков и отдельного преда и реле на фары
ссылка на работу)

www.drive2.ru/b/1900818/
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372443 от deadhead
deadhead ответил в теме где переделать в Москве свет 13+?
Поддерживаю. Тоже у него делал, очень нравится. Недельку без фар покататься (это для Вас, если отправлять.) того стоит.
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372456 от Madox
Хотелось бы конечно сделать в Москве
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372461 от Relaxo

Madox пишет: Хотелось бы конечно сделать в Москве


Если у Вас нет мастеров такого уровня, то думаю Александр примет Ваши фары по почте, сделает и перешлет обратно)
недельку потеряете, зато баран прозреет
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372468 от Opress

Relaxo пишет:

Madox пишет: Хотелось бы конечно сделать в Москве

Если у Вас нет мастеров такого уровня, то думаю Александр примет Ваши фары по почте, сделает и перешлет обратно)
недельку потеряете, зато баран прозреет

Ребят а что по деньгам у Александра?
И старую кабину возьмется если что?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372505 от V.V.
К Михе в Калугу.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372516 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме где переделать в Москве свет 13+?

Madox пишет: Хотелось бы конечно сделать в Москве

www.galogenu.net/gallery/ram-4-2013-n-v/dodge-ram-...vykh-moduley-hella-/
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372521 от Opress

дмитрий 77 пишет:

Madox пишет: Хотелось бы конечно сделать в Москве

www.galogenu.net/gallery/ram-4-2013-n-v/dodge-ram-...vykh-moduley-hella-/

А там кто-то делал? Что с ценником?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372535 от badvik
Это ретрофит, не путайте с оригиналом.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372541 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме где переделать в Москве свет 13+?
Да вроде везде ясно расписано, что применяются всяческие комплектующие от Hella, Phillips и т.д. короче сборная солянка. Т.е. никаким оригиналом и не пахнет. Вот в эту контору в Москве я бы съездил. Рядом с домом и все расписано. Присоеденюсь к вопросу, никто не делал у них?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372542 от ilia

V.V. пишет: К Михе в Калугу.


это где?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372545 от badvik

МЕХАНИК пишет: Да вроде везде ясно расписано, что применяются всяческие комплектующие от Hella, Phillips и т.д. короче сборная солянка. Т.е. никаким оригиналом и не пахнет. Вот в эту контору в Москве я бы съездил. Рядом с домом и все расписано. Присоеденюсь к вопросу, никто не делал у них?


Смысл? Ретрофит линза ну может немного лучше наших оригинальных, ради этого дербанить фары и платить такие деньги точно не стоит.
Почитайте тему f0x, там есть и ссылки на различия ретрофита и оригинальных линз. Денег срубят мама не горюй.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372558 от V.V.
Миха "старинный" известный всем член клуба. Мне например пару лет назад переделал фары, получилось замечательно, да ещё и с автокорректором.


Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем V.V.. Причина: извините добавил
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372561 от ilia

V.V. пишет: Миха "старинный" известный всем член клуба. Мне например пару лет назад переделал фары, получилось замечательно, да ещё и с автокорректором.




мне, к примеру, не известный. к сожалению! поэтому и спрашиваю
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард