×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
08 дек 2007 01:01
Get ответил в теме Слёты, встречи, тусовки

Слёты, встречи, тусовки

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Мои предложения.
Предлагаю такую программу. Проехать по Москве колонной надраенных Рэмов по утвержденному маршруту. Могу даже придумать тему с гаишным сопровождением:)
Потом - дом отдыха на викенд под Москвой или в ближайших областях. Вот, Калуга - представлена уже самым активным членом (респектище ему). Ну, как минимум, с одной ночевкой. Многое готов организовывать.<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 08.12.2007 04:17
  • Get
  • Get
08 дек 2007 00:29
Get ответил в теме Портрет владельца Додж Рэм

Портрет владельца Додж Рэм

Категория: Выбор и сравнение

Портрет хотите?:)
- Эгоизм.
- Комплекс неполноценности.
- Маленький член.
- Нехватка денег на новый эскалэйд.
Можно продолжать:)
\&quot;Sorry, but i've a very little dick...\&quot; - надпись, которую я видел в штатах на одном из огромных рэмов:)
  • fire-tuning
  • fire-tuning
  • Get
  • Get
07 дек 2007 19:32

Первая версия Устава Клуба - обсуждаем активно.

Категория: Клубные мероприятия

Коллеги, вот попытался изобразить.
Жду замечаний/дополнений.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 07.12.2007 22:32
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 дек 2007 12:10
Acidscorp ответил в теме Проверьте, пожалуйста, вот этот

Проверьте, пожалуйста, вот этот

Категория: Пробивка по VIN

О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении отдельных видов транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 5 лет

Постановление Правительства РФ от 22 июля 2006 года N 451

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. В частичное изменение Таможенного тарифа Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2001 г. N 830 \&quot;О Таможенном тарифе Российской Федерации и товарной номенклатуре, применяемой при осуществлении внешнеэкономической деятельности\&quot; (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 50, ст. 4735; 2003, N 26, ст. 2656; 2004, N 3, ст. 196; N 47, ст. 4659; 2005, N 33, ст. 3433):

а) исключить из Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Российской Федерации подсубпозиции согласно приложению N 1;

б) включить в Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Российской Федерации подсубпозиции согласно приложению N 2;

в) утвердить сроком на 9 месяцев прилагаемые ставки ввозных таможенных пошлин.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 2 месяцев со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.Фрадков

Приложение N 1

к постановлению Правительства

Российской Федерации

от 22 июля 2006 г. N 451
Подсубпозиции, исключаемые из Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Российской Федерации
Код ТН ВЭД Наименование позиции Доп. ед.изм.
8701 20 901 2 - - - -с момента выпуска которых прошло более 7 лет шт
8701 20 901 8 - - - - прочие шт
8704 22 990 2 - - - - - - с момента выпуска которых прошло более 7 лет шт
8704 22 990 8 - - - - - - прочие шт
8704 23 990 2 - - - - - с момента выпуска которых прошло более 7 лет шт
8704 23 990 8 - - - - - прочие шт


Приложение N 2

к постановлению Правительства

Российской Федерации

от 22 июля 2006 г. N 451
Подсубпозиции, включаемые в Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Российской Федерации
Код ТН ВЭД Наименование позиции Доп. ед.изм.
8701 20 901 3 - - - -с момента выпуска которых прошло более 5 лет шт
8701 20 901 7 - - - - прочие шт
8704 22 990 3 - - - - - - с момента выпуска которых прошло более 5лет шт
8704 22 990 7 - - - - - - прочие шт
8704 23 990 3 - - - - - с момента выпуска которых прошло более 5 лет шт
8704 23 990 7 - - - - - прочие шт


УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 22 июля 2006 г. N 451
Ставки ввозных таможенных пошлин
Код ТН ВЭД Наименование позиции* Ставка ввозной таможенной пошлины (впроцентах от таможенной стоимости либо в евро)
8701 20 901 3 - - - -с момента выпуска которых прошло более 5 лет 2,2 евро за 1см3 объема двигателя
8701 20 901 7 - - - - прочие 15
8704 22 990 3 - - - - - - с момента выпуска которых прошло более 5лет 2,2 евро за 1см3 объема двигателя
8704 22 990 7 - - - - - - прочие 10
8704 23 990 3 - - - - - с момента выпуска которых прошло более 5 лет 2,2 евро за 1см3 объема двигателя
8704 23 990 7 - - - - - прочие 15


*Для целей применения ставок ввозных таможенных пошлин товары определяются исключительно кодами ТН ВЭД, наименование позиции приведено только для удобства пользования.
  • v8spb
  • v8spb
07 дек 2007 11:59

Проверьте, пожалуйста, вот этот

Категория: Пробивка по VIN

если не сложно скиньте номер приказа
  • v8spb
  • v8spb
07 дек 2007 11:57
v8spb ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

Комментарии к посту Михаила .
Именно по тому что в большинстве случаев автомобили в наличии в РФ это или копарт или желтая линия манхейма или адесы , мы и предлагаем авто на заказ.
Я уже писал что
- машина в листинге аукциона вывешиваются заранее, за неделю , как правило по ним сделан детальный кондишн репорт ,
- можно заранее проверить карфакс, пробег.
- мы проведем еще и свою инспекцию с фактическим просмотром
и только после этого можно принимаь решение о покупке ,
и даже в этом случае если машина приехала и там есь существенные отличия от заявленых дефектов, мы (Carmax)
сделаем возврат или ремонт , пожеланию покупателя.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 дек 2007 11:55
Acidscorp ответил в теме Портрет владельца Додж Рэм

Портрет владельца Додж Рэм

Категория: Выбор и сравнение

Михаил писал(а):

Слышь, пацаны! У нас есть одна общая черта - каждый из нас сказал \&quot;Хочу!\&quot; и оказался способным претворить это \&quot;хочу\&quot; в жизнь (невзирая на деньги и общественное мнение), а вес и квадрик-это не главное!


Вот это точно не взирая на общественное мнение, хотя всё мужское окружение мне завидует. :laugh:
  • v8spb
  • v8spb
07 дек 2007 11:48
v8spb ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

Уточните пожалста на какой из площадок и какого аукциона Вы смотрели
и о как пробеге идет речь ?
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 дек 2007 11:38
Acidscorp ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

Юрий писал(а):

Сейчас посмотрел цены на американских аукционах ram1500(quadcab,slt)2004,то цены всреднем 13000-15000дол..&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: ram1500, в: 06.12.2007 13:33

Не хочу огорчать, но это не те цены. Т. е. купить можно, но это будет машина не в хорошем состоянии. Т. е. цена больше.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 дек 2007 11:23
Acidscorp ответил в теме Проверьте, пожалуйста, вот этот

Проверьте, пожалуйста, вот этот

Категория: Пробивка по VIN

У дизелей есть такое старше младше 5 лет, а у бензиновых - 7.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 дек 2007 05:44
Car-a-puzz ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

ступень гораздо уже бампера и чуствительности крайних датчиков не всегда хватает (у меня стояла - знаю)
  • Миха
  • Миха
07 дек 2007 04:37
Миха ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

Я оч прошу не принимать мои эпосы о подонках-перекупщиках в личку, я буду реально рад, если на рынке появится сильный и честный игрок, к-рый купит там хорошую машину(дешевой она не будет(USA не страна дураков)), завезет её, честно растаможит(без поднятия года и т.п.) и продаст, сделав нормальную накрутку(не $5000-7000 с а /м) :). Опять же не в личку, чаще всего берется оч уставший а/м, с пробегом в полэкватора, царапанный и с прокуренным салоном, загоняется на сервис, где все выше перечисленное устраняется, причем, ради ускорения и удешевления процесса закзчик требует наплевать на все правила и технолгию - лозунг один: машина уже продана и мне по#ую, что с ней будет потом!Я работал с крупныи поставщиком а/м из USA 4 года, он пригонял мне по 10-15 мертвых а/м в месяц и 1-2, к-рые надо просто протереть внутри и влегкую полирнуть. Да, всё это время клиенту рассказывают о том, что а/м в порту, в пути, на таможне и т.п.:( .
Я уверен, есть и другие перекупщики, просто мне за 12 лет работы их попалось 3 человека:( , и я не хочу испортить Вам бизнес, просто я хочу, что бы чел, обратившийся к нам за помощью, знал обо всех этих ньансах и, по возможности их обошелB) B).
И ещё одно - вряд ли Вы будете заморачиваться с поиском и установкой(там) всяк тюнинг девайсов, а в этом я вижу основной \&quot;+\&quot; в покупке а/м там(не платишь за растаможку и доставку, и кач-во знач выше, чем у нас).
  • fire-tuning
  • fire-tuning
06 дек 2007 21:32
fire-tuning ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

Согласен, Додж сразу потеряется с кунгом!
  • fire-tuning
  • fire-tuning
06 дек 2007 21:29
fire-tuning ответил в теме Габариты и указатели поворота

Габариты и указатели поворота

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мне кажется грация авто потеряется на европейских габаритах!
показано 365356 - 365370 из 365610 найденных результатов.