×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 20:15
Миха ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

козырек торчит сантиметра на 2+у выдвижного монитора экран наклонен назад-еще пара сантиметров+между козырьком и экраном должен быть зазор-еще сантиметр я думаю проще сверху на торпедо на двухсторонний скотч, а хотелось-бы под завод, ну или рядомB)
а привод экрана-зажигание включил-выехал,выключил-въехал привод-то не вечный, так что здесь заезд ТОЛЬКО в топовый сегмент, а так каждый решает самB)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 20:06
Acidscorp ответил в теме Отчёты по ошибкам на сайте

Отчёты по ошибкам на сайте

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Может ник с именем поменять местами, ато непривычно как то. Т. е. ник то уникален, а имен то одинаковых дофига. Путаница будет.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 20:01

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

КМК. Может в данном случае оптимален доп. свет. Благо есть и ближний и дальний в одном, так что не нужно городить люстру. Или уж доп. ксенон. в отдельных фарах. Ато Михаил как то напугал уж сильно.
  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 19:57
Миха ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Полностью разобрал салон(полдня), уклеил все шумкой(2 дня),протянул провода, изготовил подиумы, установил все компоненты(2дня), опробовал, офигел от результата, собрал салон(3 дня)
  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 19:48
Миха ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Оптимальный размер-2DIN, готов доказать на примере своего самосвала, а голов много-от MYSTERY до APINE, но в силу геометрии салона(у них-то это просто грузовик) подойдут только топовые модели-при скрытой установке сцена находится где-то на уровне поясници, вытянуть сцену вверх можно только при помощи процессора и временных задержек + заводская шумка-2 тонких листика на полу и 2-на крыше
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 19:34
Get ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Ну а по очереди действий.Что делали, как...:)
  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 19:28
Миха ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Есть фото,но показать не могу: наверно я-динозавр:(
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 19:15

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

У Марка (Rybak) вроде установленный ксенон уже давно успешно работает. Что значит \"некорректная работа\" ксенона? Скачки напряжения?
  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 18:59

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Это не копьтер хитрый, это вааще ПОПА! Рулит темой отдельный блок Модуль FRONT CONTROL. Он управляет габаритами, головным светом, указателями поворота, стопами и дворниками и при некорректной работе ксенона-ему КИРДЫК! Заезд конкретный:
1.модуль->7000
2.прописка модуля (только у дилера)-2000
3.диагностика электропроводки-3000
Без п.3 дилер ни за что не отвечает:(
Плюс доставка из USA 2-3 недели и все это время либо общественный транспорт, либо матюки других водителей-поворотники и стопы не работают!!! Да еще дворники не работают-ПОЛНЫЙ МРАК!
Клянусь-не вру, сам проходил!
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 18:40

Зачем создавался этот сайт?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Коллеги!
Если у кого-нибудь из Вас есть материалы (ссылки на них), которые, по Вашему мнению полезны для сайта -прошу делиться. Это касается и Вашего опыта для FAQ.
  • Боня
  • Боня
26 нояб 2007 18:39
Боня ответил в теме Зачем создавался этот сайт?

Зачем создавался этот сайт?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Конечно же предоставим!!! Заметано!
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 18:38
Acidscorp ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Get писал(а):

Владимир, а смысл менять штатную на эту каков?:)
Михаил, А поподробнее можно об опыте?:) Лучше- с фото:)


Я просто привел пример установки 1дин, а потом в основном смысл поста в том чтобы просто вставить фотку :)

Не просто вставить а мы тут пытались определить размер оптимальный. Так что это не дурачество. :)<br><br>Содержимое поста отредактировано: Acidscorp, в: 26.11.2007 21:48
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 18:34
Acidscorp ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Да, возможно козырек и помешает. На фото кстати видно, но можно изготовить переходник, который немного выдвинет магнитолу наружу, и все будет ок. Я просто не видел нормальных 2дин магнитол. Может я не там где надо родился. :)
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 18:33
Get ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Владимир, а смысл менять штатную на эту каков?:)
Михаил, А поподробнее можно об опыте?:) Лучше- с фото:)
  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 18:04
Миха ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Здравствуйте все!
Ставить 1DIN в RAM неуютно-над магнитолой нависает козырек торпедо. Тем более что 2DIN устанавливается довольно-таки несложно(если руки не из Ж).Если подобрать все компоненты-установить можно за 4-5 дней. Обращаться к установщикам тухло-серьезные спецы (типа Лика дизайн или АМ стиль и т.п.)затребуют такую котлету, что проще вааще слушать плеер с наушниками, а все остальное вполне возможно победить своими силамиB) B)
показано 365566 - 365580 из 365610 найденных результатов.