×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
27 нояб 2007 20:19
Миха создал тему: Вот купил себе запчасти

Вот купил себе запчасти

Категория: Ремонт и обслуживание

На прошлой неделе кончились пердние ступицы+в автосервисе приговорили все подушки(дигатель и коробка),
+пришло время менять масло и возд. фильтр. Официалы (в НОРДе)запросили 37 тыщей:ohmy: , но все было заказано в одной конторе(SUPRTUNING) и обошлось 17тыщB)
  • Миха
  • Миха
27 нояб 2007 20:03
Миха ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Что касается открытия по частям, то это надо выбирать при покупке(есть варианты открытия и вдоль кузова, и поперек). у меня жесткая крышка, к тому же окрашена в цвет кузова.Что касается замка, то можно,при известном усердии, приладить HOOD LOCK-все собираюсь, но никак руки не доходят:(
  • Get
  • Get
27 нояб 2007 13:35

Растаможка RAM 1500 - есть ли среди нас юристы?

Категория: Юридические аспекты

Ну да, я свой в Кармаксе и покупал. Не думаю, что следует прислушиваться к мнению продавцов. Лучше узнать мнение из стен таможенной службы. :)
  • Get
  • Get
27 нояб 2007 13:17

Растаможка RAM 1500 - есть ли среди нас юристы?

Категория: Юридические аспекты

1500 с апреля отказываются таможить как грузовики в Москве и в Питере - точно. Мой таможился в Сортавале.
  • Get
  • Get
27 нояб 2007 11:29
Get создал тему: Слёты, встречи, тусовки

Слёты, встречи, тусовки

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Предлагаю обсуждать здесь вопросы организации встреч членов клуба. Надо, хотя бы иногда, потрясать взор всех окружающих нашей гордой колонной. :)
Готов принимать на себя ответственность по организации встреч в Москве и области.
Ожидаются предложения.
  • Get
  • Get
27 нояб 2007 11:16

Приглашаются партнеры (СТО, запчасти, аксессуары)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Добрый день!

Если Ваша компания занимается продажей запчастей на Dodge Ram, реализацией и установкой аксессуаров, мы предлагаем Вам стать партнером нашего клуба. От вас требуется - предоставление скидок и/или специальных условий членам клуба, осуществление технической и информационной поддержки на форуме, предоставление материалов для сайта.
Мы, в свою очередь, предоставляем Вам отдельный форум (по желанию) и целевую аудиторию.
  • Get
  • Get
27 нояб 2007 09:33

Растаможка RAM 1500 - есть ли среди нас юристы?

Категория: Юридические аспекты

Весной 2007 года центральные таможни (Москва и Питер) перестали таможить полноразмерные пикапы по тарифам, как для грузовиков.
И вроде как мотивируется это тем, что дескать условие GRp - 70n >= 70n не выполняется. Действительно, при 6 местах в кабине - чуть-чуть не хватает. При пяти - проходит.
Тем не менее, 1500 продолжают таможиться в некоторых регионах России по товарной позиции 8704.
Вопрос: как вы, коллеги, оцениваете вероятность возникновения проблем с уже растаможенными автомобилями? На кого юридически относится риск? На организацию (лицо), осуществляющее ввоз и декларирование? На конечного владельца, как всегда?
Или, с другой стороны, если сотрудник таможни поставил печать, то \"таможня дает добро\"?
Хотелось бы прояснить эту тему.
  • Get
  • Get
27 нояб 2007 09:15

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Надоела штатная мягкая крышка кузова. Практически несъемная и неэстетичная.
Кто-нибудь подробно изучал вопрос?
Хотелось бы, чтобы крышка отвечала следующим требованиям:
- Была пластиковой.
- Поднималась легко, как целиком, так и, желательно, частями.
И еще. Кто-нибудь делал сам механизм закрытия борта на ключ?
  • Миха
  • Миха
27 нояб 2007 06:13
Миха ответил в теме HEMI vs 4,7 (что выбрать)

HEMI vs 4,7 (что выбрать)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Если можно на ты, то б/у движок у тебя уже есть
  • Acidscorp
  • Acidscorp
27 нояб 2007 06:10
Acidscorp ответил в теме HEMI vs 4,7 (что выбрать)

HEMI vs 4,7 (что выбрать)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да уж, ремонт двига по цене приближается к стоимости б/у движка.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
27 нояб 2007 06:07
Acidscorp ответил в теме Отчёты по ошибкам на сайте

Отчёты по ошибкам на сайте

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Ладно, тогда переименуюсь.
  • Миха
  • Миха
27 нояб 2007 06:01
Миха ответил в теме HEMI vs 4,7 (что выбрать)

HEMI vs 4,7 (что выбрать)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Всем здравствуйте!
У меня вааще magnum 3.7, по-моему у всех движков есть один общий недостаток-космическая дороговизна ремонта, по-этому, к сожалению, при выборе а/м для души приходится выбирать не тот, что нравится, а тот к-рый находится в лучшем тех. состоянии(обслуживание и то недешево, а уж ремонт-попандос(и деньги и сроки)),а я люблю ездить на RAMe, а не торчать в сервисах.
За 2.5 года ломался 1раз(модуль FRONT CONTROL-эпопея длилась 3 месяца-прочувствовал до глубины души, врагу не пожелаешь) и в целях профилактики перетряхнул переднюю подвеску(2.5 недели- доставка, 2дня-ремонт и почти полтос денег), плановое ТО и тюнинг-не всчетB)
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 23:34
Get ответил в теме Отчёты по ошибкам на сайте

Отчёты по ошибкам на сайте

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Не будет. На самом деле, Имя - это и есть ник. Любой можно делать (не обязательно имя). А уникален - это логин, не имеющий к нику отношения:)
  • Миха
  • Миха
26 нояб 2007 20:28

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

это не михаил напугал, это америкосы такую тему замутили, кстати, у дилера можно перепрошить этот модуль под ксенон(так мне сказали в НОРДе и запросили за это 11 тыщей)
и еще одно-это относится к биксенону, а так я тоже ездил полгода, а потом хрясь! и анус, да мне еще модуль везли 3 месяца:(
показано 365551 - 365565 из 365610 найденных результатов.