×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • slkoenig
  • slkoenig
01 дек 2007 16:51
slkoenig создал тему: задний мост

задний мост

Категория: Ремонт и обслуживание

Народ подскажите что делать
на заднем мосту разбиты фрикционные шайбы
нигде таких найти немогу
проблема в том что мост у меня нестандартный перебрали всё из рэмов и чероки ничего не подошло и заменить- то мост неполучится всвязи с нестандартным придаточным числом 3.92
подскажите что нить
  • Миха
  • Миха
01 дек 2007 16:41
Миха ответил в теме вопрос от жены

вопрос от жены

Категория: Курилка

А чегож она так жестоко?
  • Макс
  • Макс
01 дек 2007 09:19
Макс ответил в теме ССЫлки

ССЫлки

Категория: Ремонт и обслуживание

Новый через пикапцентр в МСК
  • Миха
  • Миха
01 дек 2007 03:10

Развитие клуба - активно обсуждаем

Категория: Клубные мероприятия

Есть тема, но она сто пудов только для КЛУБА.
Хочу притащить оттуда RAMa и заделать его. Есть 2 варианта:
1.off-road
2.hot rod
Один я эту тему не потяну, нужна команда таких же \"больных\".
И еще, опять же я далек от интернета, но мне кажется, что надо сделать полноценный интернет-магазин по продаже э/ч(оригинал и всяк тюнинг),но только для RAMов прямо на нашем сайте, пусть даже и на платформе SUPERTUNING, а не просто ссылку на их ресурс(и братве удобно и, возможно, появятся купюры для всевозможных клубных проэктовB)
  • Миха
  • Миха
01 дек 2007 02:46
Миха ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Видел (в USA) много RAMов переделанных для off-road, но не могу понять посто это картинка (красиво-брутальная) или это действительно серьёзный боец на бездорожье?
  • Миха
  • Миха
01 дек 2007 02:34
Миха ответил в теме Газовое оборудование

Газовое оборудование

Категория: Ремонт и обслуживание

Другой машине-нет навсегда. В принципе, расход 20-23л меня не пугает и, при при моём объёме поездок не разорителен, но поездка летом в Геленджик вытащила из семейного бюджета 19 тыщ только на бензин-это как-то :( :( . Самый большой+ , это то что газ невзможно бодяжить(слишком много про это рассказывают по телеку), а всякие там ВР, ЛУКОЙЛ и т.п. к нам в Калугу еще не добрались.И ещё-хочу промыть всю топливную систему, но не знаю где. Про Вита Моторс читал, но хочу услышать отзывы владельцев RAMов, обращавшихся туда.
  • Get
  • Get
01 дек 2007 00:32
Get ответил в теме Газовое оборудование

Газовое оборудование

Категория: Ремонт и обслуживание

+1. Вмешательство в систему - чревато. Плюс - один, экономия. Минусы, не так очевидны - но это и плохо.
В любом случае, если пытаться экономить нужно просто покупать другую машину:)
  • Get
  • Get
01 дек 2007 00:27
Get ответил в теме Отчёты по ошибкам на сайте

Отчёты по ошибкам на сайте

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Могучая скорость, как правило, зависит еще и от канала, который ведет конкретному сайту. Еще возможно из-за того, что на сайте в целях отладки пока выключен кэш. Но у меня все быстро грузиццо...
  • Макс
  • Макс
30 нояб 2007 20:24
Макс ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

По болоту да, Рэнг жжет, но речь в первую очередь идет о пикапах, как я понимаю, а значит о том сколько можно всяких полезных вещей с собой привезти туда, куда надо. Поэтому сравнивать по-моему нет смысла. Хотя и среди Рэмов есть Проходимцы - комплектация Power Wagon, например, в стандарте 33я резина BFG, штатные блокировки на обеих мостах, лебедка и отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости на переднем мосту.<br><br>Содержимое поста отредактировано: yukon78, в: 30.11.2007 23:26
  • Макс
  • Макс
30 нояб 2007 20:11
Макс создал тему: ССЫлки

ССЫлки

Категория: Ремонт и обслуживание

Жду свой 2500 SLT PW

всю инфу черпал здесь:
www.dodgeforum.com

может кому пригодится.
  • Макс
  • Макс
30 нояб 2007 20:06
Макс ответил в теме Отчёты по ошибкам на сайте

Отчёты по ошибкам на сайте

Категория: Жизнь и развитие Клуба

у меня достаточно могучая скорость нета, но странички сайта грузятся очень долго. В чем проблема?
  • Миха
  • Миха
30 нояб 2007 19:01

Развитие клуба - активно обсуждаем

Категория: Клубные мероприятия

Звонил в редакцию \&quot;ТА\&quot;-главред в командировке, будет в понедельник-вторник, тогда с ним и затрещу(рядовых сотрудников и фотографов пытать не стал-все равно все решает BOSS)
  • Миха
  • Миха
30 нояб 2007 18:12
Миха создал тему: Газовое оборудование

Газовое оборудование

Категория: Ремонт и обслуживание

Уважаемые собратья!
Я понимаю, что девиз любого американского пикапа-
FUCKING FUEL ECONOMI, но юзает ли кто-нибудь свой TRUCK на газу? В чем + и -?
  • Миха
  • Миха
30 нояб 2007 17:58

Габариты и указатели поворота

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мне оч хочется что бы передние габаритные были белого цвета, а указатели поворота(перед и зад)-оранжевого(желтого)цвета. И вот вопрос:
загружался ли кто-нибудь такой темой и, если да, то какие мысли имеет по этому поводу?
  • brodaga
  • brodaga
30 нояб 2007 06:41
brodaga ответил в теме Про партайм... Вопрос

Про партайм... Вопрос

Категория: Ремонт и обслуживание

Я думаю не всё так плохо, опять же судя по мануалам по крайней мере на раздатках с ручным переключением никакой электроники нету. И если менять только раздатку без коробки то вся электроника будет по боку. Единственное наверное придется помудрить с лампочками на панели которые показывают какой тип привода включен, ну или лампочки эти вообще не подключать.

Другая проблемма если корпуса раздаток 241 и 242 не совпадут по крепежным дырочкам на Доджевской коробке, или валы будут разные по количеству шлицев, вот тут я пока ответа дать не могу, это надо пытать буржуйские сайты на предмет таких переделок или конкретных параметров 242 и 241 раздатки.
показано 365476 - 365490 из 365610 найденных результатов.