×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 10:32
Acidscorp ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Я просто не в курсе пока, а что штатный звук сафсем плохо? На грандейке меня вполне устраивал. Иль я такой непридирчивый. Хотя звук хороший люблю и ЦЕНЮ.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 10:29
Acidscorp создал тему: HEMI vs 4,7 (что выбрать)

HEMI vs 4,7 (что выбрать)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Какие за и против данных двигателей у каждого из нас?
Для себя я выбрал 4,7, т. к. этих моторов полно в россии и соответственно меньше проблем. Опять же меньше налог. Да и вроде как достаточно. Что такого в хеми чтоб наплевать на все против и выбрать его.
Я заказал машинку и жду её. Был звонок и предложили все как я хотел но только ХЕМИ, я отказался и вот задумался а может зря.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 10:23
Acidscorp ответил в теме Зачем создавался этот сайт?

Зачем создавался этот сайт?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Get писал(а):

Спасибо, Дмитрий!
Я тоже надеюсь. Но проекту нужен ПЕАР :)

А перед пеаром надабы пополнить всяким разным, после этого будет все хорошо. А пополницца постепенно.
Кстати за мануалы огромное спасибо. Особенно за мегасервисмануал на 2500 страниц. :)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 нояб 2007 10:20
Acidscorp ответил в теме Зачем создавался этот сайт?

Зачем создавался этот сайт?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Да уж. Наконец-то появился достойный сайт. С инфой по рэмам действительно очень скудно. Хвала зачинщику :woohoo:
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 10:10

Зачем создавался этот сайт?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Спасибо, Дмитрий!
Я тоже надеюсь. Но проекту нужен ПЕАР :)
  • Боня
  • Боня
26 нояб 2007 09:47
Боня ответил в теме Зачем создавался этот сайт?

Зачем создавался этот сайт?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Наконец-то появился профильный форум!!!!! Респект создателю сего! Я думаю народ подтянется потихоньку... Учитывая, что их все больше приобретают....
Отрадно пообщаться с единомышленниками, которые с нежностью и трепетом, как говорится, относятся к этому автомобилю.
  • Get
  • Get
26 нояб 2007 00:51

Как покупать на ebay - обсуждение

Категория: Тюнинг и аксессуары

Коллеги, наверное, многие из вас уже имеют опыт покупки на ebay. Просим задавать вопросы и делиться опытом в этой теме. Ссылки по теме:
  • Обсуждение на auto.ru, конференция Chrysler
  • Обсуждение на auto.ru, конференция Chevrolet USA
    • Сергей Макаров
    • Сергей Макаров
    26 нояб 2007 00:07
    Сергей Макаров ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

    Звук 5.1 в RAMe

    Категория: Аудио и Мультимедиа

    Да, мне тоже интересно. Установщики утверждают, что 2 дина туда не лезет. Только 1 или 1.5.
    Ждем отчета:)
    • Get
    • Get
    25 нояб 2007 20:41

    Зачем создавался этот сайт?

    Категория: Жизнь и развитие Клуба

    Это они всё от зависти:)
    Я только начинаю - катаюсь второй месяц. :)
    В Украине эта машина вызывает еще большее неравнодушие (ездил недавно), правда некоторые говорят: \&quot;Вот это китайцы пикапы начали делать...\&quot;:)<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 26.11.2007 00:00
    • Get
    • Get
    25 нояб 2007 20:39
    Get ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

    Звук 5.1 в RAMe

    Категория: Аудио и Мультимедиа

    Здравствуйте!
    Чрезвычайно интересно, ждем отчета:)
    Я как раз ломаю голову - можно ли туда вставить 2-дин голову?
    Вопросы:
    - Что приходится переделывать для вставки 2-диновой головы? Только другую накладку? Где ее брать?
    - Можно ли сохранить штатное управление на руле?
    - Ну и где делали, что получилось, сколько времени и денег?:)<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 25.11.2007 23:44
    • Миха
    • Миха
    25 нояб 2007 18:57
    Миха создал тему: Звук 5.1 в RAMe

    Звук 5.1 в RAMe

    Категория: Аудио и Мультимедиа

    Собственноручно сделал шумо,-виброизоляцию салона(полная разборка а/м), установил 2DINголову и в поездках слушаю dolbi surround:woohoo: . Готов поделиться опытом.
    • Миха
    • Миха
    25 нояб 2007 18:30
    Миха ответил в теме Зачем создавался этот сайт?

    Зачем создавался этот сайт?

    Категория: Жизнь и развитие Клуба

    Отрадно узнать, что ты не одинок в своей любви к этим \&quot;саосвалам\&quot;. Очень хочется общаться с людьми, у к-рых не возникает вопроса \&quot;а зачем тебе этот грузовик и что ты на нем возишь\&quot;.За 2.5 года езды на RAMe достали:evil: . За тот же срок накоплен немалый опыт эксплуатации этого а/м, готов поделится, но есть и вопросы-нужны ответы.
    • Get
    • Get
    25 нояб 2007 01:19

    Зачем создавался этот сайт?

    Категория: Жизнь и развитие Клуба

    Здесь я, как автор и инициатор этого, возможно, безнадежного дела, расскажу о том, как я вижу предназначение сайта.
    Для начала пару слов о том, как зародилась идея о его создании.
    В свое время я заинтересовался Рэмом и, как человек аналитического склада ума, начал искать информацию о нем, в т.ч. описание опыта эксплуатации в России и странах СНГ. Довольно быстро было обнаружено, что информации практически нет, хотя эти автомобили десятками продаются на auto.ru и обслуживаются по-крайней мере в моем сервисе.
    На форумах пикап-клуба нет даже отдельной ветки, легендарный трак - попал в \&quot;прочие\&quot;. На Крайслер-додж форумах и в соответствующих конференциях auto.ru почти все обсуждения посвящены более популярным моделям этой марки.
    В итоге, RAM 1500, 5.7 HEMI, 2004 г.в. был всё-таки куплен и оправдал все надежды.
    Через месяц после покупке в своем квартале я обнаружил дизельный бордовый 3500 и решил, что не так все плохо с популярностью.
    Вот так и была рождена идея создания сайта. Цели проекта таковы:
  • Предоставить информацию об автомобиле всем интересующимся
  • Помочь в выборе и приобретении конкретного экземпляра
  • Делиться опытом эксплуатации и использования автомобиля
  • Проект является полностью некоммерческим.
    Автор будет благодарен за участие в дискуссиях и предложении материалов для публикации.
    Welcome!
    • Get
    • Get
    25 нояб 2007 01:00

    Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

    Категория: Тюнинг и аксессуары

    Приветствую!

    Ближний свет в американских автомобилях, как известно, не выделяется высоким качеством, а ксенон в штатной комплектации - до сих пор редкость.
    Поэтому после приобретения авто - я задался целью поставить ксенон.
    Изначально задача казалась простой - ведь в последнее время сервисов по установке ксенона (от \&quot;шаражкиных\&quot; гаражных контор до дилеров) появилось несчетное множество. Да и сами комплекты, благодаря корейцам и китайцам - давно перестали относиться к категории дорогих аксессуаров.
    Но не все оказалось так легко и вот по каким причинам:
    1. Лампа HB5 имеет две нити накаливания - для дальнего и для ближнего света. Поэтому, устанавливать следует либо биксенон (а он, по мнению большинства, неважно светит и заставляет чаще менять лампы, более дорогие в силу конструкции со шторкой), либо ставить ксенон в ближний, а дальний выводить на допфары.
    2. В Рэме, по-крайней мере, этого года выпуска довольно хитрый компьютер - он не только выводит ошибку при несовпадении сопротивления на лампе, но и отключает её питание. Не знаю, насколько это частая опция, но два первых установщика не могли понять - почему не загорается ксенон... А не загорался он потому, что напряжение отключалось компьютером.
    Другими словами, в двух специализированных местах я потерял массу времени и уехал ни с чем. В итоге - поехал в автосервис Вита-Моторс, где обслуживаю свой автомобиль и озадачил их.
    В результате всё было сделано. Рекомендации таковы:
    - идеальный вариант - это когда дополнительно к ксеноновому ближнему свету ставятся две пары допфар - одни на дальний (включаются штатным переключателем дальнего), вторая пара - противотуманки или доп. ближний, который _всегда_ горит вместе с ближним и для компьютера имитирует правильное напряжение на спирали ближнего света.
    - второй возможный вариант - установка дополнительного сопротивления, равного сопротивлению нити накаливания ближнего света. Минус в том - что любой резистор будет сильно нагреваться, а учитывая, что сопротивление лампы - 0.5 Ом, то сам он будет довольно большим по размеру. В этом случае - рекомендуется размещать сопротивление в керамическую термоколбу.

    Главное - не слушайте продавцов ксенона. Все встроенные в блоки обманки с этим автомобилем, скорее всего, не подойдут.
    • Get
    • Get
    17 нояб 2007 18:51

    Отчёты по ошибкам на сайте

    Категория: Жизнь и развитие Клуба

    Уважаемые пользователи!

    Если у вас что-то не работает, или работает не так, как хотелось бы, просьба сообщать об этом здесь.<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 27.11.2007 14:26
    показано 365596 - 365610 из 365610 найденных результатов.