×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Юра.
  • Юра.
03 март 2021 04:58
Юра. ответил в теме по продаже Рама

по продаже Рама

Категория: Выбор и сравнение

Владимир пишет: В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.

так и в моей все это есть + большой вращающийся экран. установлен в штатное место. в чем колхоз, то?
  • Владимир
  • Владимир
03 март 2021 04:50
Владимир ответил в теме по продаже Рама

по продаже Рама

Категория: Выбор и сравнение

В этой есть все, андроид, навигация Навител, сим-карту можно вставить, вай фай, блютуз, штатные кнопки на руле, автозатемнение когда фары вместо ходовых огней включаются, чтобы ночью не слепила, видеорегистратор, штатное подключение задней камеры, я ещё добавил переднюю камеру, а самое главное внешне не отличить от оригинальной, даже регулятор громкости снизу, потому что есть где сверху, а так как панель высокая это неудобно высоко.
  • Юра.
  • Юра.
03 март 2021 04:31
Юра. ответил в теме по продаже Рама

по продаже Рама

Категория: Выбор и сравнение

Владимир пишет: Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,

А чего мне обижаться? а в чем колхоз? по сравнению с тем, что было (штатная) эта намного интереснее.
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2021 21:07
Владимир ответил в теме по продаже Рама

по продаже Рама

Категория: Выбор и сравнение

Юра не обижайся но магнитола колхоз полный, как на девятке ваз, на АлиЭкспресс полно магнитол на все ремы, выглядят как штатные и цена 150-200$ установка пол часа тупо штекеры воткнуть,
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2021 20:45
Владимир ответил в теме Внесение изменений в ПТС

Внесение изменений в ПТС

Категория: Юридические аспекты

Все делает собственник, от установщиков нужны лишь документы на газ, все на самом деле проще не куда, я ставил гбо в 2014 а регистрировал в декабре 2020, само собой в 2014 никто никаких документов не давал.
Приехал к газовщикам они сфоткали баллон, и под капотом, переписали какие мозги, какой редуктор и какие форсунки, баллон надо снимать и отдавать на гидрацию, это проверка водой под давлением, но у меня баллон в кузове в идеальном внешнем состоянии итак все подписали
Выдали бумаги все, цена 6500руб.
Далее в Гибдд пишем заявление на переоборудование, тут же выдают разрешение на переоборудование и проверяют все бумаги от газовщиков и забирают их себе в архив, сходят посмотрят на баллон и сфоткаю, далее дают бумагу что все ок, идёшь в окно регистрации и вносишь изменения в ПТС и выдаётся новое СТС
Далее настоящий лайфхак
В некоторых регионах например Коми или Питер есть скидка 50% на транспортный налог на авто с гбо но на метане, скидку даёт налоговая и в налоговой не разбираются или не знают что есть метан и пропан и что на метан есть скидка а на пропан нет, у меня лично в доках написано ГБО и все, поэтому мне предоставили скидку на транспортный налог по заявлению, к заявлению приложить фотки СТС, хотя есть знакомые у кого написано ГБО пропан, у кого то гбо СНГ, и пофигу, скидку налоговая всем одобрила
  • Александр
  • Александр
02 март 2021 15:13
Александр ответил в теме Внесение изменений в ПТС

Внесение изменений в ПТС

Категория: Юридические аспекты

Иван пишет: Так, так, так! И в каком городе так регистрируют ГБО? А тоже Подумываю ставить...

Его регистрируют везде, и эту процедуру как правило берут на себя УВАЖАЮЩИЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ установщики ГБО.
  • Иван
  • Иван
02 март 2021 02:16
Иван ответил в теме Внесение изменений в ПТС

Внесение изменений в ПТС

Категория: Юридические аспекты

Так, так, так! И в каком городе так регистрируют ГБО? А тоже Подумываю ставить...
  • Владимир
  • Владимир
01 март 2021 19:52
Владимир ответил в теме Внесение изменений в ПТС

Внесение изменений в ПТС

Категория: Юридические аспекты

Я бы вообще не парился по этому поводу, гайцы не представляют с какими колесами и каким лифтом бывают ремы, и уж на трассе точно никто не докопается, конечно если у тебя не торчат колхозные трубы с острыми краями во все стороны, у меня друг на реме 4ген ездит на 37 колесах и лифтом хрен знает сколько, дополнительный подрамник стоит, и машина раптором выкрашена, но при этом как то все культурно выглядит, нет всяких там балок светодиодных, непонятных кенгурятников, и никто его не останавливает, недавно вносили гбо в документы, спросили лишь про номер рамы и все...
  • Сергей
  • Сергей
01 март 2021 18:23
Сергей ответил в теме по продаже Рама

по продаже Рама

Категория: Выбор и сравнение

Иван пишет: Когда перед новым годом искал себе РАМа, видел как один РАМ продали за 1 час с момента размещения объявы. Как раз мой вариант был, но я не успел. ДЕРЗСКУЮ ВИШНЮ (ник на drive.ru) продали (по моему) дней за 10. Еще подходящий для себя вариант видел в Челябинске, ушел за месяца 2. Еще экземпляроа 2-3 ушло за 1-2 недели, по моим наблюдением за рынком.
Ссылку на свой кинь, подскажем что может не понравиться потенциальному покупателю.


Поддерживаю предыдущего оратора.
  • ivg0509
  • ivg0509
01 март 2021 17:17
ivg0509 ответил в теме по продаже Рама

по продаже Рама

Категория: Выбор и сравнение

Если есть цель купить, то надо смотреть все доступные и хоть чем-то зацепившие варианты. Я как-то смотрел уже хорошей теплой весной рэм еще с зимними фотографиями в обьявлении. Машина оказалась очень хорошей, а хозяин очень приятным собеседником.
У другого было просто скудное описание (типа "хорошее состояние, я второй хозяин, комплект зимней резины." Или "Сара все. Продам москвич"), и несколько посредственных фотографий во дворе при плохом освещении - я позвонил на следующий день после публикации, и машина уже была продана.
Надо отметить, что у нас с Вами машины не самые популярные и "ходовые", не солярис и не логан, скажем так.
Но часто смотришь объявления и проявляется та самая "чуйка", что надо поехать посмотреть.
  • Гольяновский
  • Гольяновский
28 фев 2021 12:22
Гольяновский ответил в теме Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Категория: Вливаюсь!!!

Фото пока такие.




  • garic39reg
  • garic39reg
28 фев 2021 10:35
garic39reg ответил в теме Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Категория: Вливаюсь!!!

От всей души поздравляю.Мой тесть тоже гоняет дизель 3.0 Лонг Хорн Лимитед более двух лет (до этого РАМ 5.7 и Тундра).Доволен,как слон.Я тут создавал тему.dodgeram.ru/forum/obsizhdenie-modeley-i-modifikaci...4-otzyvy-o-3-0-dizel Отзывы неоднозначные от ХЕМИ водов ;)
  • Александр ЮГ
  • Александр ЮГ
28 фев 2021 09:17
Александр ЮГ ответил в теме Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Категория: Вливаюсь!!!

Фото в студию. А то не верим мы такому счастью =)
  • Гольяновский
  • Гольяновский
27 фев 2021 06:17
Гольяновский ответил в теме Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Категория: Вливаюсь!!!

Привет.
Динамика на разгоне конечно хуже чем на бензине. В кресло не вжимает, но я так не пуляю в повседневной жизни)))) ... 1,2,3 передачи короткие ,а вот потом подхват хороший. Думаю весь секрет в коробке,именно она компенсирует в плюс крутящий момент от 3х литрового двс,тк мозги его не крутят по 4т об/мин. В общем я доволен, особенно расходом!
  • Amadėjus
  • Amadėjus
27 фев 2021 05:42
Amadėjus ответил в теме Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Вливаюсь! Дизель 3.0л.

Категория: Вливаюсь!!!

Привет, как тебе разгонная динамика дизеля после бензина?
показано 991 - 1005 из 365610 найденных результатов.