×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ЯШа
  • ЯШа
14 март 2021 08:45
ЯШа ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

У любого мероприятия есть инициативная группа, которая извещает участников Клуба о грядущем мероприятии всеми общедоступными способами. Ну это я имею ввиду Нормальный клуб с Нормальными инициативщиками. Видимо это не про нас. Тут вариантов выводов несколько: 1. Активисты питерского отделения не хотят широкого присутствия на мероприятиях, не хотят присутствия владельцев авто старших поколений, 2. Присутствуют на мероприятиях не как Клуб, а частным образом
  • Александр
  • Александр
14 март 2021 08:30
Александр ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

Просто всё и вся теперь в телеграмме......
  • ЯШа
  • ЯШа
14 март 2021 08:04
ЯШа создал тему: Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

Честно говоря, маленько негодую я. На просторах соцсетей появился ролик о масленичном выезде питерского отделения нашего Клуба ( совместно с Хомякаии). А, извините, где на сайте инфа о планируемой акции? Или лень пост создать? Или сайте не актуален стал? Че-то как-то активисты питерского филиала все ниже и ниже в моих глазах падают. Может напомнить, как раньше готовились проводились мероприятия ( лет этак 10 назад)?
  • Максимус
  • Максимус
13 март 2021 16:06 - 13 март 2021 16:08
Максимус ответил в теме Куплю диски R20

Куплю диски R20

Категория: Шины и диски

CaDelPazzo пишет:

Владимир пишет: Спасибо, большое

Некоторые проблемы с выбором по оптимальной цене есть, но всегда можно найти это факт. Китайскую дешёвую реплику лучше избегать, они ломаются под нагрузкой и есть в клубе случаи и не один. Если на что-то лично наткнусь то скину ссылку в эту тему. Удачи в поиске


Я брал Китайские новые за 65 тонн, ни каких проблем, уже более 2 лет. Чуть тяжеловаты на мой взгляд, а так норм.

  • Владимир
  • Владимир
13 март 2021 10:01
Владимир ответил в теме Куплю диски R20

Куплю диски R20

Категория: Шины и диски

CaDelPazzo, спасибо огромное за совет и участие. Набрал Алексею, он нашел диски в наличии, цена адекватная. Во вторник заберу.
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
13 март 2021 09:34
CaDelPazzo ответил в теме Куплю диски R20

Куплю диски R20

Категория: Шины и диски

Владимир пишет: Спасибо, большое

Некоторые проблемы с выбором по оптимальной цене есть, но всегда можно найти это факт. Китайскую дешёвую реплику лучше избегать, они ломаются под нагрузкой и есть в клубе случаи и не один. Если на что-то лично наткнусь то скину ссылку в эту тему. Удачи в поиске
  • Владимир
  • Владимир
13 март 2021 09:32
Владимир ответил в теме Куплю диски R20

Куплю диски R20

Категория: Шины и диски

Спасибо, большое
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
13 март 2021 09:30
CaDelPazzo ответил в теме Куплю диски R20

Куплю диски R20

Категория: Шины и диски

Владимир, помониторь Авито и Юлу некоторое время с запросом "5×139.7 r20", иногда выскакивают, свои последние и более редкие 8×165,1 r17 я увидел только выложенными в 7 утра спустя месяца 2-3 постоянного мониторинга и сразу связался купил в Кисловодске, до мск доехали через несколько дней, также можно заказать через Алексея с Рэмсклада, он по новым всегда все знает и у него оптимальные цены и скорость доставки.
  • Владимир
  • Владимир
13 март 2021 09:20
Владимир создал тему: Куплю диски R20

Куплю диски R20

Категория: Шины и диски

Всем привет! Нужны 4 диска R20 на Ram 1500 2014 (5х139,7, ЕТ19,1). Уже отчаялся найти, ни у кого нет в наличии, нашел только за 200к комплект. Дорого. Рассмотрю новые и б/у (только в идеальном состоянии). Буду признателен за любую помощь, может кто подскажет, куда обратиться. Если подобная тема была - извините, я новенький, только присоединился :)
  • Ozzy
  • Ozzy
13 март 2021 05:07
Ozzy ответил в теме Волжский филиал

Волжский филиал

Категория: Волжское отделение Клуба

Не пора ли возродить отделение... или не осталось никого? Сам сейчас на Шеви экспресс но присматриваюсь к Рэм 21 года--джиэмом наелся--после Рэма 2012 был эскалэйд и Шеви но видимо не судьба-автобус оставлю а архар все таки для души
  • Виктор
  • Виктор
12 март 2021 19:50
Виктор ответил в теме Нужны шаровые и салентблоки

Нужны шаровые и салентблоки

Категория: Куплю на RAM!

Есть комплект шаровых. стойки стабилизаторов, рулевые наконечники, нижние рычаги.
  • Владимир
  • Владимир
12 март 2021 16:28
Владимир ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Квадрик заезжает таким же образом, задний борт выдерживает 500кг проверено
  • Максимус
  • Максимус
12 март 2021 14:58
Максимус ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Kosta77 пишет: здравствуйте, тоже есть мысль возить квадрик ,а какая максимальная нагрузка на задний борт?
снимать его сложновато.и оторвать тросики не хорошо.


Где то я читал, что 250 кг держит. Но на 100% не уверен.
  • Максимус
  • Максимус
12 март 2021 14:57
Максимус ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Владимир пишет: А как ты будешь закидывать мотоциклы в кузов? Я долго думал над снегоходным заездом, перепробовал кучу апарелей, но в итоге сам изготовил, платформа катается на колесах, как вариант прикрепить к моей платформе ловушки для колес и за подножки пару ремней, и закатить все это в кузов, снегоход закатывается одной рукой, так как лыжи давят впереди и получается как бы качель, если на снегоходе заехать дальше вверх то апарель сама в кузов опрокинется, если интересно могу в Вибер скинуть видео +79212916111
И ничего не надо крепить к самому кузову


Ну вообще планировал по трапу загонять, даже купил его уже. Прадва еще не пробовал))
А, видос пригодится, стукну вайбер. Спасибо за идею.
Но крепить мотики все равно нужно будет, он не такой широкий, как снегоход, да и вес отличается))
  • Kosta77
  • Kosta77
12 март 2021 14:22
Kosta77 ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

здравствуйте, тоже есть мысль возить квадрик ,а какая максимальная нагрузка на задний борт?
снимать его сложновато.и оторвать тросики не хорошо.

Владимир пишет: А как ты будешь закидывать мотоциклы в кузов? Я долго думал над снегоходным заездом, перепробовал кучу апарелей, но в итоге сам изготовил, платформа катается на колесах, как вариант прикрепить к моей платформе ловушки для колес и за подножки пару ремней, и закатить все это в кузов, снегоход закатывается одной рукой, так как лыжи давят впереди и получается как бы качель, если на снегоходе заехать дальше вверх то апарель сама в кузов опрокинется, если интересно могу в Вибер скинуть видео +79212916111
И ничего не надо крепить к самому кузову

показано 946 - 960 из 365610 найденных результатов.