×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Виктор
  • Виктор
21 март 2021 19:58
Виктор создал тему: Амортизаторы.

Амортизаторы.

Категория: Подвеска и тормоза

Добрый вечер Друзья. Машина Додж рам 1500 2002г задний привод. Может кто знает или уже сделал такую МАНИПУЛЯЦИЮ. Мне нужна подсказка. Какие или с какого транспортного средства подходят или можно приспособить (культурно-красиво) АМОРТИЗАТОРЫ на мой Додж, передние и задние ??? Может кто знает ?! Заранее СПАСИБО.
  • Виктор
  • Виктор
21 март 2021 19:41
Виктор ответил в теме Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста.

Категория: OBDII и ошибки

Добрый вечер друзья, спасибо всем. Ошибка Р0442, я сделал полный бак прям-прям по горловину все было ок. но когда стрелка начала подходить примерно к четверти бака, выскочила это ошибка. Теперь понятно что это связанно с вакуумом (спасибо Владимир). Ошибку сбросил, пока норм. Остальные пока в (разборке).
  • Владимир
  • Владимир
20 март 2021 20:31
Владимир ответил в теме Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста.

Категория: OBDII и ошибки

У меня была такая ошибка, правда машина свежее, но принцип и устройство у всех одинаковое, на баке есть датчик вакуума, принцип такой, бак машина вакумирует и вакуумом мембрана на датчике замыкает два контакта, это значит все окей, у тебя либо нет вакуума, либо как у меня, окислились контакты, внутри датчика, мембрана от вакуума изгибается, контакты замыкает но ток не проходит потому что контакты все в окисле.
  • Михаил
  • Михаил
20 март 2021 10:15
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Поставил задние Бильштайны.
Впечатления от их работы на дороге самые положительные.
Задок приподнялся.
Жду передние, говорят в пн-вт должны приехать в Украину.
  • Михаил
  • Михаил
19 март 2021 07:43 - 19 март 2021 10:05
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Приехали втулки заднего стаба.
353грн за пару.
Конечно не Мопар, но и цена не 180 юсд за пару ;)
  • Максимус
  • Максимус
19 март 2021 03:27
Максимус ответил в теме Фары что делать если стоят не родные.

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Не знаю, чего вы так паритесь. За 20 лет ни разу меня даже за ксенон установленный в галогеновых фарах ни один гаишник не спросил.
Была же уже шумиха, что за ксенон установленный в галогеновых фарах и без автокорректора будут штрафовать/лишать и т.д. Но все так и осталось как было. А почему? Мне знакомый майор - гаишник тогда объяснил.
Что бы тебе что то предъявить на дороге, должен быть не простой гаишник, а с техническим дипломом или что то типо того, обычный не может. Он может только предписание наверное выдать на прохождение проверки, но я сомневаюсь, что они будут этой ересью заниматься. Им таньгу нужно зарабатывать и по этапу вверх отдавать.

Ездил, езжу и буду ездить с ксеноном, моя безопасность мне важнее. Главное фары отрегулировать, что бы не слепить народ. Ну а предъявят, буду думать как решать (как говориться по мере поступления проблем;)).
  • Петр33
  • Петр33
18 март 2021 15:20

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Вроде как по новым тенденциям фары должны быть изготовлены тем же производителем что сделал машину ,а не кем то для конкретной машины ,но как говориться ,это не точно B)
  • veled323
  • veled323
18 март 2021 14:56

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

В Краснодаре, когда оформлял гбо и бампер. спросил на счет фар(у меня самый простой китай), сказали не парься, на всякий случай вожу их сертификат на англ. что фары для моей модели.
Ни при оформлении в гаи, ни на дороге вопросов не был

о.
  • Эдуард
  • Эдуард
18 март 2021 14:27
Эдуард ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

Если говорить о мск ,то по опыту, информирование через телеграмм и анонс в инстаграмме наиболее эффективны , форум практически не отрабатывает по этой линии , но соглашусь ,что это не повод лениться. В следующий раз исправимся )
  • Петр33
  • Петр33
18 март 2021 13:41

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Теоретически штраф если это устраняется на месте ,если нет аннулирование ТО и прохождение ТО в течении 3 дней или ты ловиш штрафы с камер ,это по новому не знаю работает это или нет пока,по старому завету вроде предписание на исправление хулиганства над авто и дней 10(но это не точно) на устранения ,и в ГИБДД едешь и говоришь им что выкинул фары за 120тыр в помойку и поставил ориджинал .они смотрят, штраф наверно тоже заплатиш и говорят ты молодец .или снимают авто с регистрации если ты забиваешь на все эти дела.или договариваешься на взаимовыгодных условиях с тем кто тебя остановил,может человеку надо картоху на дачу закинуть ,а у тебя кузов пустой.
Ребята нам жить в здесь,и это не последние движухи в этой теме , относитесь адекватно к тому что происходит в поле законотворчества
  • Артём
  • Артём
18 март 2021 12:54

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

F470140 пишет: Я когда лифт регистрировал и потом вставал на учет то фары ставил штатные. До тюнячих домотались.

Для себя решил, что:
- если домотался инспектор до фар, то пусть пишет протокол.
- у меня есть второй комплект (штатные фары). Ставится 10 минут.

С ним и поеду на осмотр.


Вопрос не только в ТО, для него понятно поставил штатные и поехал.
Что делать если остановят на дороге?
Инспектор имеет право выписать протокол. Хорошо что если на устранение, а если на лишение будет подтягивать? Тут уже не смешно будет.

Вопрос в том, может кто знает, как это будет квалифицироваться.
  • Get
  • Get
18 март 2021 12:12
Get ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

Скажу от себя.
Если бы я раньше знал про Масленицу в Питере, я бы сам возможно туда бы заехал.
Но даже в телеграме это стало известно за 3-4 дня.

Поэтому замечания правильные.
Нужно публиковать приглашение во всех каналах коммуникаций: в телеграме, на форуме, в инстаграме и т.д.
Прошу в будущем это делать.
Постановка вопроса "если хотите участвовать в мероприятиях – регистрируйтесь в телеграме" в корне неверная. В телеграм приходят с сайта так или иначе.
  • Максимус
  • Максимус
18 март 2021 09:52
Максимус ответил в теме Фары что делать если стоят не родные.

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Петр33 пишет: Да че Вы ,не надо паник .все будет как раньше,я думаю никто там разбираться не будет.че там за фара и как ее зовут,тем более никто не знает как она эта фара оригинальная выглядит.


100%
24 года за рулем и не разу официально техосмотр не проходил.

Ни когда не любил Миронова, но он единственный из депутатов сейчас дело говорит, что нахрен ТО ни кому не нужно и не на какую безопасность наличие ТО не влияет, только нелегальный доход владельцев процесса. ТО нужно оставить только для коммерческого транспорта, которое перевозит пассажиров.
  • Pavel
  • Pavel
18 март 2021 09:52

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Четверг. Сегодняшняя еженедельная встреча пройдёт в традиционном месте ,по старой рэмоводческой традиции ,с 18.00 и до... В кафе Паскучи на самокатной!
  • F470140
  • F470140
18 март 2021 09:10 - 18 март 2021 09:10

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Я когда лифт регистрировал и потом вставал на учет то фары ставил штатные. До тюнячих домотались.

Для себя решил, что:
- если домотался инспектор до фар, то пусть пишет протокол.
- у меня есть второй комплект (штатные фары). Ставится 10 минут.

С ним и поеду на осмотр.
показано 886 - 900 из 365610 найденных результатов.