×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Артём
  • Артём
03 сен 2019 05:46
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет: Даже не знаю, что за сервис..
В принципе, Рэм довольно простой по обслуге. Я своего сам делаю, кроме мотора и трансмиссии.
Если есть кто знакомый и возможность адекватного отношения и цен - делать можно хоть где

Тоже думаю проблем не будет.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
03 сен 2019 05:45
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Окорок пишет: Ребята! Вы что накинулись на человека? У нас новый одноклубник, радоваться надо, а вы как с цепи сорвались?
Артем! Поздравляю с осуществлением мечты) Добро пожаловать!

Почитай, как меня "встретили" в свое время товарищи из "правоения". Удивишься.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
03 сен 2019 05:43
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Даже не знаю, что за сервис..
В принципе, Рэм довольно простой по обслуге. Я своего сам делаю, кроме мотора и трансмиссии.
Если есть кто знакомый и возможность адекватного отношения и цен - делать можно хоть где
  • Артём
  • Артём
03 сен 2019 05:43
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Окорок пишет: Ребята! Вы что накинулись на человека? У нас новый одноклубник, радоваться надо, а вы как с цепи сорвались?
Артем! Поздравляю с осуществлением мечты) Добро пожаловать!

Спасибо!!! Хоть кто то рад новому человеку в сообществе.
  • Окорок
  • Окорок
03 сен 2019 05:27
Окорок ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Ребята! Вы что накинулись на человека? У нас новый одноклубник, радоваться надо, а вы как с цепи сорвались?
Артем! Поздравляю с осуществлением мечты) Добро пожаловать!
  • Артём
  • Артём
03 сен 2019 05:19
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:

Это мне ответ, я так понимаю ?)))
Интересно, что же он рассказывал ? Хотя зная его, он любит говнеца подкинуть. Защищать его - упаси Господь. Ни в коем разе, чисто дискуссия.
Насчет того что не уступил по цене - не удивлен, он жадноват…

Ксттаи, в каком сервисе смотрел Рэма ?

Автомастер+ на фрунзе, там просто ребята знакомые, где конкретно обслуживаться пока ещё не решил.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
03 сен 2019 05:00 - 03 сен 2019 05:07
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:

Это мне ответ, я так понимаю ?)))
Интересно, что же он рассказывал ? Хотя зная его, он любит говнеца подкинуть. Защищать его - упаси Господь. Ни в коем разе, чисто дискуссия.
Насчет того что не уступил по цене - не удивлен, он жадноват…

Ксттаи, в каком сервисе смотрел Рэма ?
  • Александр ЮГ
  • Александр ЮГ
03 сен 2019 04:39 - 03 сен 2019 04:42
Александр ЮГ ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Ну шож машина как машина, одним словом "совок" на колесах =)

Поздравляем.
  • Артём
  • Артём
03 сен 2019 04:12
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:
  • Артём
  • Артём
03 сен 2019 04:07
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

В том то и дело, что не планируя менять свой автомобиль желание владеть Рэмом пересилило все обстоятельства.
  • vint
  • vint
03 сен 2019 03:35
vint ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Pavel пишет: Вы где охотитесь? Перелёт начался? Или местных стреляете?

В МО. Пока местных стреляю. Но коллеги уже стайку северных видели.
  • Иван
  • Иван
03 сен 2019 03:24
Иван ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю. Но ощущение, как будто тебя заставили купить машину, почти без твоего желания)

П.С. мне бы свой рафик продать, и отправить друга за рэмом...
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
03 сен 2019 03:11 - 03 сен 2019 05:24
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Артём пишет: Просто даже на резину, которая была убита, а зимней вообще не было не скинули, торг обоснованный был.

А обоснованный торг это как ? Резина всегда шла бонусом..или нынче принято чтобы два комплекта литья на новенькой резине ?
Всегда предварительно договариваются по цене. Сергей продавал за 2, насколько помню, готов был уступить за 1,9 точно..ты покупаешь машину сразу на несколько сот тысяч дороже и это нормально ?
Ситуация как бы более чем странная...

ЗЫ: Я за руль своей машины никого не пускаю. Купил - катайся. Был у меня прецедент, когда первую продавал, пустил прокатиться одного..В итоге кончилось . С тех пор только после.
  • Сергей
  • Сергей
02 сен 2019 23:21
Сергей ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Не ну а че, нормально так, по-житейски ;)
Поздравляю с правильной машиной!
  • Артём
  • Артём
02 сен 2019 18:00
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Просто даже на резину, которая была убита, а зимней вообще не было не скинули, торг обоснованный был.
показано 6046 - 6060 из 365610 найденных результатов.