×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
05 сен 2019 13:32
  • ROLF(Вова)
  • ROLF(Вова)
05 сен 2019 12:52
ROLF(Вова) ответил в теме Запчасти

Запчасти

Категория: Куплю на RAM!

89153555535 Саша
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
05 сен 2019 12:42
555 (Сергей) ответил в теме Ошибка прицепа, катализатора и молния

Ошибка прицепа, катализатора и молния

Категория: OBDII и ошибки

1. Не знаю. На дизеле фантомные боли по вырезанным катам проявлялись на ранних прошивках при проезде соленых луж. Надо было хорошо изолировать, пока не вышли корректные прошивки.
2. Тоже самое - окисление контактов в разъемах под прицеп, утечка. Помогает бутылек Nanoprotech.
3. Электрика-разъемы. Отваливаются датчики.
Советую пройтись по всем разъемам.
  • Наталия
  • Наталия
05 сен 2019 12:19
  • Михаил
  • Михаил
05 сен 2019 12:11

Ошибка прицепа, катализатора и молния

Категория: OBDII и ошибки

Приветствую сообщество. Помогите разобраться куда рыть. Купил 1500 11го года.
1. Имеем вырезанные каталики с обманками. OBD показывает ошибки катализаторов. Проявляется иногда чеком с одновременным отключением mds (Эко перестаёт работать).
2. Вторая проблема опять же иногда - ошибка тормозов прицепа с одновременным появлением лампы отключения антизаноса и сервис 4wd. Эта ошибка не бьётся OBD.
3. Пару раз зажигалась молния красная. Что это? Пропуски зажигания? OBD опять молчит.
В моём городе нет спецов. Перед тем как гнать в Москву может кто что по советует?
Заранее благодарю
  • вася
  • вася
05 сен 2019 11:49

Ищу шкив коленвала На Рэм 2500 5,7 2004

Категория: Куплю на RAM!

Шкив найден.
Спасибо Jeep-usa!
  • Shatokan
  • Shatokan
  • DonLeon
  • DonLeon
05 сен 2019 09:43
  • Эдуард
  • Эдуард
05 сен 2019 09:27

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Четверг) А значит всех будем рады видеть в кафе паскучи , на ежечетверговой встрече). С 18 и далее)
  • Djack
  • Djack
05 сен 2019 08:03 - 05 сен 2019 08:05
Djack ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Всем привет!
Я тоже хочу рассказать о прошивке, установленной у Димы в Автопрофите! Получится немного субъективно, так как пробеги у меня очень небольшие и полноценно сравнить ДО и ПОСЛЕ всё-таки корректно не выйдет! Но всё же, то что я прям почувствовал (но сравнить насколько прям сильно сложно) постараюсь рассказать.
Итак, прошивку я установил непосредственно перед поездкой на север (Карелия), общий пробег получился 3300 км, из них 2500 асфальт разного качества, 680 км грейдера, 130 км лесных дорог и скальника.
Что я прям реально почувствовал:
1. Подхват с холостых стал быстрее - раньше до 2-х тыс оборотов машина набирала медленнее (неохотно), сейчас прям подрывает (речь естественно о хорошо прогретой машине)
2. Общая динамика также улучшилась, особенно это видно, когда со 100-110 км/ч резко обгоняешь кого-то. Выстреливает, как ракета. Правда, надо сказать, что до этого я не так много ездил по трассе, чтобы прям много обгонять приходилось, но всё равно, очень заметно улучшение динамики.
3. Работа коробки изменилась. Я сначала долго не мог понять, почему я вообще не чувствую переключений, ни на звук, ни по тахометру)) но потом Дима мне объяснил, что в этом то и вся фишка, чтобы снизить ударные нагрузки на коробку, он настроил её так, чтобы она как можно более плавно переключала передачи! Короче, как вариатор) немного непривычно, но если так лучше для машины, то я только ЗА.
4. По поводу расхода! Повторюсь, очень малые пробеги у меня, но по ощущениям чуть больше стал, но не на очень много. Средний расход после экспедиции по чекам получился около 16л/100км. Если взять во внимание дороги (см.выше), полную загрузку машины, 37-е колеса считаю расход очень приемлемым!
5. Что касается езды на пониженной передаче, вроде сильных изменений не почувствовал, как и раньше прёт, как танк)) особенно это классно чувствуется на скальнике, когда надо ехать в гору по камням с очень минимальной скоростью! Ну, кстати, то что коробка так плавно переключает в таких условиях тоже плюсом оказалось, нет никаких рывков и нагрузок при переключениях!

В общем, хоть я ещё и немного проехал на этой прошивке, но с уверенностью могу сказать, что она того стоит! Улучшения на лицо, и уверен, что для самой машины это более полезно! Ну а нужна ли она конкретному человеку, пусть каждый решает сам! Я не жалею нисколько!

Спасибо Диме и Автопрофиту за их работу и стремление сделать нашу автомобильную жизнь чуточку лучше!
  • Эдуард
  • Эдуард
  • Светлана
  • Светлана
05 сен 2019 07:34
  • OFFROAD-MASTER
  • OFFROAD-MASTER
05 сен 2019 06:44
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
05 сен 2019 06:09
показано 5971 - 5985 из 365610 найденных результатов.