×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
07 сен 2019 12:55
Вадим "СпецБуксир" создал тему: 1500й в пленку ?

1500й в пленку ?

Категория: Экстерьер и обвесы

Товаришчи ! Никто не закатывал в пленку барашка, посоветуете где сделать ?

машина надо в фирменной ливрее, но иногда необходимо иметь просто черный. Идея использовать магнитные виниловые "наклейки", но есть опаска убить ЛКП при снятии и монтаже
  • Get
  • Get
07 сен 2019 12:51

Куплю на 2500й сиденья, перед зад.

Категория: Куплю на RAM!

e-lion.ru

Вот они мне геометрию дивана делали на автобусе. В целом – остался доволен.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
07 сен 2019 12:49
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Куплю на 2500й сиденья, перед зад.

Куплю на 2500й сиденья, перед зад.

Категория: Куплю на RAM!

Get пишет: А что у вас там происходит, Вадим? Очень глобальные вопросы. Расскажите, так сказать, индуктивно – что вы там строите?:)


Доброго :)
да все как обычно ваяем потихоньку, спасаем помаленьку
Вот заменили наш эвакуатор амарок на еще одного барашка, правда на 1500 го
Теперь разрабатываем на него частичку
А сидушки ищем на нашего старенького трудягу. Продавились, вот думаем перешивать или менять? но с исправлением геометрии кресел пока никого не нашли. мож кто подскажет где сделать
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
07 сен 2019 12:35
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Сергей. Прошу прощения, а зачем соединение качения дополнительное и точеные "щеки" внутрь квадрата. Может для удешевления- вста

вляем в квадрат и на электрозаклепку ?
  • krot
  • krot
  • Сергей
  • Сергей
07 сен 2019 07:47
Сергей ответил в теме Вливаю 3500

Вливаю 3500

Категория: Вливаюсь!!!

Да он размером с однушку в Бибирево :silly:
В его тени летом можно киоск с мороженым поставить. :lol:
На заднем борту написать "на заправке очередь за мной не занимать".... ;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
07 сен 2019 05:56 - 07 сен 2019 05:57
АЛЕКС888 ответил в теме Вливаю 3500

Вливаю 3500

Категория: Вливаюсь!!!

Вещь! :)
  • MOHAX
  • MOHAX
06 сен 2019 23:52
  • Вячеслав
  • Вячеслав
06 сен 2019 21:55
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...

Пять дней которые изменили мир...

Категория: Вливаюсь!!!

Немного освоился...Он не перестает меня радовать каждое утро))) Да и с балкона, нет-нет гляну. Домой иду оборачиваюсь пару раз, хотя хочется идти спиной вперед)))
По механике: После замены масла в двигателе, решил сделать ТО установленной Webasto, и не зря. Клапан, в самом сердце подогревателя, перестал выполнять свои уплотняющие функции и по капле отдавал антифриз прямо в камеру сгорания, вызывая густой белый дым из под капота и инфаркт у меня, когда я это увидел...С кардиологией справился))теперь очередь RAMа, на ТО заменят свечу, почистят камеру сгорания и выхлоп, заменят все уплотнители и можно сказать к грядущей зиме Webasto готова.
Сделал свет. Предыдущий хозяин говорил, что "теперь" свет очень хороший (что он делал, я не стал уточнять, раз хороший), но в первую же ночь на трассе я дал себе зарок, взяться за свет в первоочередных задачах, а про себя думал:" Если ЭТО - "очень хороший", то что же было в стоке???
С ужасом читал соседнюю ветку о диодном освещении, вернее ту ее часть, где говорилось о ценах...Но все оказалось не так страшно. 30К руб. и у меня стоят BiLED линзы, следующей генерации, после уже распространенной "оптимы", с корейскими лампами, дающими матричную широкую засветку с четкой границей. О каких сотнях тыс. руб. (я о соседней ветке), говорилось - не знаю. Может чего не так понял...Теперь свет меня полностью устраивает. Фото прилагаю:




В ближайших планах замена ВСЕХ оставшихся жидкостей и увеличение функционала мультимедиа. Со штатной RB2 видимо ничего сделать не удастся...Но удалять ее тоже не хочу. Буду думать...
Всем бобра, надеюсь на Ваше понимание, если буду выносить Вам моск вопросами, дорогие одноклубники. Пока я еще в эйфории, у меня (хотел сказать "медовый месяц"), но по отношению к RAMу, это звучит, как то, извините, по пидорски...Ну смысл то понятен...Спасибо
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Вячеслав
показано 5911 - 5925 из 365610 найденных результатов.