×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Данцер
  • Данцер
09 сен 2019 16:29
  • ADPad13
  • ADPad13
09 сен 2019 16:14
ADPad13 ответил в теме Погас экран

Погас экран

Категория: Электрика и электроника

Ребят получилось Решить проблему? Рам 13 год, центральный дисплей потух, так же не работают юсб в подлокотнике(
  • Иван
  • Иван
09 сен 2019 14:52

LED - лампы в линзованную оптику 2013+

Категория: Свет и электрика

Предупрежу сразу, время от времени снимай их для чистки и смазки вентиляторов. У меня ближний и ПТФ такие лампы, в ПТФ проходили месяца 4, потом почти резко потухли до уровня габаритов. Вентиляторы грязью забиваются и перегрев. А в бампере грязи куда больше чем около основного света.
  • AlexGel
  • AlexGel
09 сен 2019 14:18
AlexGel ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Zhelezjakka пишет: Алексей, если будешь делать анализы ещё, выкладывай на нашем форуме протоколы)


А есть тема специальная?
У меня их уже штук 6-8 накопилось, хочу все свести в единую таблицу.
  • КрЕПы66
  • КрЕПы66
09 сен 2019 13:24
  • Александр ЮГ
  • Александр ЮГ
09 сен 2019 13:01
Александр ЮГ ответил в теме А огородники -садоводы есть в клубе?

А огородники -садоводы есть в клубе?

Категория: Хобби и увлечения

Урожай 2016 года ест урожай 2019-го. =)
  • Ermak
  • Ermak
09 сен 2019 11:25

Решение проблемы с подрулевым шлейфом

Категория: Электрика и электроника

Я так понимаю это имеет отношение к отзывной компании, когда от перетирания этого шлейфа в руле может сработать подушка?
  • Ermak
  • Ermak
09 сен 2019 10:46 - 09 сен 2019 10:48

LED - лампы в линзованную оптику 2013+

Категория: Свет и электрика

Поставил в ПТФ лампы Led 3000K желтый свет с Ali, т.к. хотел именно для мерзкой погоды и тумана. В городе нашел только за 5500р., на Ali взял пару за 633р.
s.click.aliexpress.com/e/tIigYSW
Свет led нравится, но бк пишет сообщение о перегорании задней левой лампы заднего хода, при этом лампа w21w в зх горит. Были у кого-то глюки от led?
  • Opress
  • Opress
  • garic39reg
  • garic39reg
09 сен 2019 10:05 - 09 сен 2019 10:08

А огородники -садоводы есть в клубе?

Категория: Хобби и увлечения

По прошествии трех лет импорта-замещения и в ответ на политику по уничтожению всего санкционного гусеницами экскаваторов-успешная битва за урожай продолжается









.Посевные площади увеличиваются,ассортимент плодо овщной продукции растет,воспитывается поколение,не по картинкам знающая,как растет морковь,картоха и остальные дары природы.
И по мотивам Ну,погоди.
  • Pavel
  • Pavel
09 сен 2019 07:56
Pavel ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Сергей пишет:

Pavel пишет: Привет, Сергей, не напишешь еще размер, который будет от стопора в фаркопе до упора, когда будет задвинуть баран .

Привет, Павел.
Вопрос не понял, но ответить попробую ;)



Вадим СпецБуксир пишет: Сергей. ... а зачем соединение качения дополнительное и точеные "щеки" внутрь квадрата. ?

Вадим, привет.
Я как свободный художник так вижу ;)

Вадим СпецБуксир пишет: ... Может для удешевления- вставляем в квадрат и на электрозаклепку ?

Конечно можно


Спасибо, Сергей, именно его и спрашивал.
  • Djack
  • Djack
09 сен 2019 07:35
Djack ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Да, если что машина Додж Рам 2006 г.в., дизель 5.9.
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
09 сен 2019 07:33
Zhelezjakka ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

AlexGel пишет:

Get пишет:

AlexGel пишет: 21 страница и почти ничего про дизель:((
Ну и ладно. Я все равно уже проанализировал 90% масел с допуском на рынке и мои выводы непоколебимы)))


Алекс, а сформулируй плз выводы, если несложно, еще раз)


Вывод (к сожалению или к счастью) таков: ни одно из использованных масел не показало каких-либо заметных отличий при моей (достаточно однообразной) эксплуатации. Ни в анализах, ни попомером, ни ухом. Они все одинаково хорошо работают при своевременной замене (15 тысяч, 350-400 мч).
Зато хорошо заметен результат использования webasto зимой. Зимние анализы "с" и "без" заметно отличаются в пользу использования подогревателя.

Так что продолжаю с маслами экспериментировать уже только ради спортивного интереса. Но двигаться надо уже в сторону совсем нестандартных продуктов типа Redline на эстерах или медного Cupper...


Алексей, если будешь делать анализы ещё, выкладывай на нашем форуме протоколы)
  • Сергей
  • Сергей
09 сен 2019 07:18
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Pavel пишет: Привет, Сергей, не напишешь еще размер, который будет от стопора в фаркопе до упора, когда будет задвинуть баран .

Привет, Павел.
Вопрос не понял, но ответить попробую ;)



Вадим СпецБуксир пишет: Сергей. ... а зачем соединение качения дополнительное и точеные "щеки" внутрь квадрата. ?

Вадим, привет.
Я как свободный художник так вижу ;)

Вадим СпецБуксир пишет: ... Может для удешевления- вставляем в квадрат и на электрозаклепку ?

Конечно можно
показано 5866 - 5880 из 365610 найденных результатов.