×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
16 сен 2019 09:23
Jeep-usa ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

89637501365 Алексей
  • Pakelo Russia
  • Pakelo Russia
16 сен 2019 07:35
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Jeep-usa пишет: Продолжаю свою тему.Разобрал мотор.Все в идеале!!Помыл заодно дизельные форсунки,спецы сказали нет необходимости,но я помыл.Залил масло оригинал.Звука нет!!!Я давал послушать появившийся звук Валере.Приглашаю его послушать мотор!!Мой вывод,без всяких экспертиз,масло пакело мягко говоря не очень(((Будем возвращать остатки масла поставщику.


Валерий у нас больше не работает. Я с удовольствием послушаю мотор вместо него. Кстати масло на анализ не слили? Давайте свяжемся и обсудим ситуацию.
  • Pakelo Russia
  • Pakelo Russia
16 сен 2019 07:32
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Car-a-puzz пишет: Речь о продажах Пакело вообще, а не на данном ресурсе! Завоз продукции осуществлён в 2017 году, и распродать ввезённое у ПАК Ойл за эти годы не получилось (новых поставок нет). Ввезли они большой ассортимент, но в очень маленьком количестве каждого наименования. Например - 420л ATF PC Synth 4515.00.47, это всего на 70(!) машин при частичной замене. Такое количество трансмиссионки способен «переварить» один небольшой сервис максимум за полгода. Две бочки моторки - месяц... Уверен, что точно также дела обстоят и с остальной продукцией. Вот и хочется узнать, как же так получается? Именно об этом хотел поинтересоваться у Леонида, который, в отличие от Валерия, в теме с самого начала.


Car-a-puzz, попробую ответить.... Действительно ассортимент был завезен большой. Сами понимаете, что новый продукт моментально не начинает продаваться. И основные продажи пошли по моторному маслу. И на данный момент есть несколько сервисов, которые используют только Pakelo. Одновременно с этим был накоплен опыт применения масел с оглядкой на наше топливо и действительность. Соответственно определены и заказаны наиболее ходовые позиции.
Трансмиссионные масла это несколько другой вопрос. С механикой все понятно, объемы заправки не велики. А вот с ATF PC Synth.... Да не самая продаваемая позиция. ATF Dx VI теоретически перекрывает первую и продается больше.

А получается все очень просто. Берем некие автомобили. Все они с двигателем. Все с колесами и рулем. Например один отечественный, второй иноземный. Но иноземный стоит в полтора раза дороже другого. Первый будет продаваться значительно чаще. Ведь зачем платить больше за те-же 4 колеса?:)
Вторых продается меньше. Но люди покупающие их понимают, что колеса те-же. Но салон немного другой. Двигатель другой. Да и едет он как-то иначе.
Но очень сложно переубедить человека пришедшего за дешевым автомобилем, купить более дорогой. Почему? Ведь он вырос на них. А этот какой-то новый. Но при взгляде на дороги видно, что вторые все-таки побеждают. Вот и у нас так, не мгновенно. Но по опыту своей работы могу сказать, что из тех, кто поняли продукт и стали с нами сотрудничать "отвалившихся" по объективным причинам нет.
  • Магадан
  • Магадан
16 сен 2019 06:23
Магадан ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка



Дочь сняла.
  • Эдуард
  • Эдуард
15 сен 2019 21:38
Эдуард ответил в теме Финал Фотоконкурс

Финал Фотоконкурс

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Пришло время подведения итогов:
При подведении итогов суммировалось количество голосов набранное каждым участником в клубном канале в телеграмме и на форуме.
Таким образом:
1 место - фотография №3
2 место - фотография №1
3 место фотография №2

Поздравляем победителей. Сертификаты и призы будут вручены на одном из ближайших мероприятий.
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
15 сен 2019 05:18

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

АнатолиЧ пишет: Пневма на жопе вместо отбойников - самый самолет. 2.5 года возил грузы до 1.5 тонны, отлично себя зарекомендовали баллоны.

Саня, я прям очень согласен с каждым словом. Тема true и нужная.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
15 сен 2019 02:38 - 15 сен 2019 02:38
АнатолиЧ ответил в теме Замена штатной пневмы на пружинную!

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Пневма на жопе вместо отбойников - самый самолет. 2.5 года возил грузы до 1.5 тонны, отлично себя зарекомендовали баллоны.
  • ADPad13
  • ADPad13
14 сен 2019 13:18 - 14 сен 2019 13:26
ADPad13 ответил в теме Погас экран

Погас экран

Категория: Электрика и электроника

Подскажите пожалуйста номер Пред,если не сложно ,а то я все перетряхнул и поменял как помню , смотрел через переводчик.
USB не работает только один, именно тот ,что в одной компоновке с картридером.
  • КрЕПы66
  • КрЕПы66
14 сен 2019 02:03
КрЕПы66 ответил в теме Финал Фотоконкурс

Финал Фотоконкурс

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

6 : фотографий пронумеровано в случайном порядке (не в соответствии с количеством набранных голосов в отборочном)
Начинаем голосование в клубном канале в телеграмме: t.me/Dodgeramru , немного позже добавим голосование здесь и в Instagram
Здравствуйте! Э-э, слушайте - обидно! :ohmy: :) :) :)
  • Stormic
  • Stormic
13 сен 2019 22:32

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Баллоны в пружины видимо не вариант. Либо ставить отдельно дополнительную пневму на зад, либо ставить гидравлические отбойники - на просторах нэта видел такие. В чем плюс отдельных пневмобаллонов - можно давление по потребностям выставить. Вот тут то просторы огромные для творчества. Были на форуме пару тем про анализ нашей пневмы, в сравнении с нормально установленной колхозной - есть над чем подумать. Кто инглиш спикс велл энд мор, читайте Американский форум! У нас даже клубни и клубные сервисы не знают много нюансов по эксплуатации нашего пепелаца. Я заказал кит по удалению активных жалюзи. Анализ показал, что я скорее всего первый в России, кто заказал у кулибина Америкосовского данный кит. Наши зарубежные товарищи заказывают только у него, судя по форуму. Пока еще не поставил, но скоро... Хотя, у Амеров часто ошибка загорается после удаления жалюзи без этого кита. Судя по отсутствию сообщений на нашем форуме - у нас с такой проблемой пока никто не сталкивался. Активные заслонки не только на скорости закрываются, но и при заводе авто, чтоб быстрее прогревался. По не проверенной информации, активные заслонки влияют не только на быстрый прогрев и снижение лобового сопротивления при больших скоростях, но и на какие- то процессы охлаждения по электронной части в общем. Будет время, попытаюсь выяснить.
  • Роман
  • Роман
13 сен 2019 21:39

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

V.V. пишет: Поставил на зад пневму, только из за того что иногда неплохо загружаю. Но комфортней было ездить на пружинах.

какую? хелперы?я поставил сначала в пружины баллоны полиуритановые. какаха та еще. зимой умерли . поставил питерские , те что между мостом и рамой. так они в приспущеном состоянии пробивают отбойниками так , что весь кузов сотрясается.
  • V.V.
  • V.V.
13 сен 2019 21:04
V.V. ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Я в очереди.
  • V.V.
  • V.V.
13 сен 2019 20:59

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Поставил на зад пневму, только из за того что иногда неплохо загружаю. Но комфортней было ездить на пружинах.
  • Stormic
  • Stormic
13 сен 2019 20:40

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Кстати о птичках. Перегрузил я тут пружинную подвеску заднюю Бильштайн щебнем гранитным и пружины просели нафиг. Так мне дешевле купить две новые задние пружины, чем сделать профилактику пневмы. Впредь перегружать не буду, но и на кирпичах вместо подвески не останусь. Щас катаюсь как есть, ненагруженная неплохо идет, стоит килограмм 200 закинуть, пробивает. Но причины проблемы и ее решение уже указал. На пневме откатал 4 года, три из них она мне мозг канифолила.
показано 5791 - 5805 из 365610 найденных результатов.