×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Петр33
  • Петр33
17 сен 2019 14:03
Петр33 ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Зря ты эту сборную солянку затеял .может быть есть какая то экономия но сомнительная.Это мое мнение ,по идее за пару смен можно сделать не торопясь+материал+руки мастера=ценник оправданный ,только вряд ли ты на 30 комплектов набереш заявок ,это эксклюзив он не должен быть массовым.Повыше ценник, по меньше количество и счастливый обладатель сможет сказать ТАКОЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ И У МАЙКЛА ДЖЕКСОНА :laugh:
  • Сергей
  • Сергей
17 сен 2019 11:53 - 17 сен 2019 11:53
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Петр33 пишет: Сколько часов ушло на изготовление? ,если не секрет.

Пётр, привет.
Я не засекал время изготовления, т.к. пилил по чуть-чуть между работой.
Да и основное время 75-90% ушло на придумывание как это выпилить.
Ибо придумать что делать несложно. Сложно сделать, что придумал. ;)
  • Петр33
  • Петр33
17 сен 2019 11:14
Петр33 ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Сколько часов ушло на изготовление? ,если не секрет.
  • garic39reg
  • garic39reg
17 сен 2019 08:56

продайте кто нибудь стекляшку правого повторителя поворота в зерк

Категория: Кузов и освещение

Что б не плодить тему.Подскажите партномер стекла повторителя поворота водительского зеркала.
  • vint
  • vint
17 сен 2019 04:58
vint ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Вчера утром. Утка с вечера лежала. Не смог охотник достать.
  • Роман
  • Роман
16 сен 2019 22:27

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

V.V. пишет: Добрый день Роман. Честно говоря уже не помню. Но самую простую. Купил тысяч за 15-20, по моему в Питере делают, плюс у меня компрессор (наш российский) уже стоял. Пневма у меня стоит только сзади. Пользуюсь пневмой исключительно когда загружаю сильно, например при выезде на рыбалку))) А так пневма чуть надута на пару сантиметров всегда, чтоб не протёрлись резинки. Есть пневма для поднятия автомобиля и увеличения клиренса, моя только для выравнивания автомобиля при просадке задних пружин. Пользуюсь два года без проблем.

я такую же поставил.
  • Ирина
  • Ирина
16 сен 2019 21:42
Ирина ответил в теме Ошибка C1453. Нет схем.

Ошибка C1453. Нет схем.

Категория: OBDII и ошибки

Спасибо )
  • Андрей
  • Андрей
16 сен 2019 20:54

Какая у меня получилась таблетка от постукивания в руль при езде по кочкам

Категория: Ремонт и обслуживание

Добрый день, есть ли ещё возможность у кого нибудь изготовить такую таблетку на ram 1500 2013 года (электро руль), или может у кого осталась одна без надобности, очень нужно, заранее спасибо.
  • V.V.
  • V.V.
16 сен 2019 17:09

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Добрый день Роман. Честно говоря уже не помню. Но самую простую. Купил тысяч за 15-20, по моему в Питере делают, плюс у меня компрессор (наш российский) уже стоял. Пневма у меня стоит только сзади. Пользуюсь пневмой исключительно когда загружаю сильно, например при выезде на рыбалку))) А так пневма чуть надута на пару сантиметров всегда, чтоб не протёрлись резинки. Есть пневма для поднятия автомобиля и увеличения клиренса, моя только для выравнивания автомобиля при просадке задних пружин. Пользуюсь два года без проблем.
  • Luca2000
  • Luca2000
16 сен 2019 14:11

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

АнатолиЧ пишет: Пневма на жопе вместо отбойников - самый самолет. 2.5 года возил грузы до 1.5 тонны, отлично себя зарекомендовали баллоны.


Полностью подтверждаю. Тоже себе поставил. ничего не пробивает, груз бросил в кузов, подкачал, как будто ничего и нет.
  • Dadu
  • Dadu
16 сен 2019 13:02
  • Ирина
  • Ирина
16 сен 2019 11:23
Ирина ответил в теме Ошибка C1453. Нет схем.

Ошибка C1453. Нет схем.

Категория: OBDII и ошибки

Спасибо. Он ещё спрашивал, где сам блок находится? Чтобы не разбирать машину.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
16 сен 2019 11:12 - 16 сен 2019 11:16
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Ошибка C1453. Нет схем.

Ошибка C1453. Нет схем.

Категория: OBDII и ошибки

Добрый день. Ошибка по датчику или электрической цепи принудительной блокировки заднего моста.



  • Ирина
  • Ирина
16 сен 2019 11:04
Ирина создал тему: Ошибка C1453. Нет схем.

Ошибка C1453. Нет схем.

Категория: OBDII и ошибки

Добрый день. На днях делала диагностику, электрик написал, что ошибка C1453. Схем нет. Проводка под машиной целая по переходной фишки за брызговиком. Датчик, по аналогии, с передним живой. Как найти эти схемы? Может болячка есть по этой ошибке?
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
16 сен 2019 10:35

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Stormic пишет: Кроме одного сервис-партнера,не слышал чтоб демонтировали))Это обычно делают те,кто не может сделать ее.Стоимость замены с запчастями на пружины не дешевая,проще отремонтировать за эти деньги пневму и ездить с комфортом.Правда и у нас,есть одна машина из Волгограда,на которой пневма живет своей,отдельной от диагностики жизнью(((


Сами себе данным высказыванием противоречите. Не забывайте озвучить, что профилактика пневмы (первичное мероприятие) стоит немало и не факт, что проблема решится. А далее будут денежные вливания, которые по себестоимости могут как раз и выйти в цену СВАПа на пружины. Этот путь я прошел и ни капельки не жалею. Пневму в топку, за исключением владельцев, кто не выезжает из города, либо ездят по хорошему шоссе, в этих условиях она действительно себя оправдывает. Сразу скажу, что и не всем пружинка понравиться, но осознание того, что можно укатить туда, куда хочешь и не париться о вызове эвакуатора, когда без знаний останешься на кирпичах, это бесценно:-)[/quote]


Профилактику пневмы,мы делаем в случае появления проблемы с ней.Все проблемы,как правило,начинаются с задних пневмоподушек,после несвоевременного ремонта которых появляются более дорогие ремонты.Теперь о городе.Те кто в основном ,ездят в городе и заезжают в теплые подземные паркинги зимой и в гараж,испытывают больше проблем,чем те кто этого не делает.Во всем виноват конденсат,от перепада температуры и не замкнутости системы.
показано 5776 - 5790 из 365610 найденных результатов.