×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Эдуард
  • Эдуард
19 сен 2019 09:51
Эдуард ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.


Впечатлительный? :laugh:
  • ZORGE
  • ZORGE
19 сен 2019 09:38
ZORGE ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

АЛЕКС888 пишет:

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

Как нарвался на такую инфу?


подписан на драйве, сегодня увидел. Автор записи не я
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
19 сен 2019 09:35 - 19 сен 2019 09:38
АЛЕКС888 ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

Как нарвался на такую инфу?, или помог кто просветить тут всех нас! :whistle:
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
19 сен 2019 09:33 - 19 сен 2019 09:34
АЛЕКС888 ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Почитал рассказ....Жесть однако!((, если это действительно так, а не происки конкурентов то...., мда :dry:
  • Эдуард
  • Эдуард
19 сен 2019 08:58

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Четверг) А значит всех будем рады видеть в кафе паскучи , на ежечетверговой встрече). С 18 и далее)
  • ZORGE
  • ZORGE
19 сен 2019 08:34
ZORGE ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
19 сен 2019 08:05
Jeep-usa ответил в теме пыльник рулевой тяги

пыльник рулевой тяги

Категория: Подвеска и тормоза

есть бу,Подарю!!!
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
19 сен 2019 01:50
АнатолиЧ ответил в теме пыльник рулевой тяги

пыльник рулевой тяги

Категория: Подвеска и тормоза

Говорят, от Шнивы подходит.
  • Дмитрий 500
  • Дмитрий 500
18 сен 2019 20:16

продайте кто нибудь стекляшку правого повторителя поворота в зерк

Категория: Кузов и освещение

У Алексея клубного поставщика есть . Что-то в районе 8-9 тыщ вроде.
  • garic39reg
  • garic39reg
18 сен 2019 18:38

продайте кто нибудь стекляшку правого повторителя поворота в зерк

Категория: Кузов и освещение

Александр пишет:

garic39reg пишет: А это-что?

А это то что не подходит :), там же написано

Так все таки есть в природе то ,что подходит.Или зеркало в сборе? :(
  • Jackque
  • Jackque
18 сен 2019 18:18
Jackque ответил в теме пыльник рулевой тяги

пыльник рулевой тяги

Категория: Подвеска и тормоза

и снова пыльник порвался, может кто подбирал аналоги или код имеется ?
  • Александр
  • Александр
18 сен 2019 16:37
Александр ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

У нас в стране ни один продавец чего либо никогда не рулит после ситуации - виноваты всегда либо кто ставил (монтировал, лил, менял и т.д.) и неправильная эксплуатация. Главное продать....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 сен 2019 16:37 - 18 сен 2019 16:37
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Pakelo Russia пишет:
1. Здесь вот какой момент. Мы на американский рынок выходили долго и сложно. С Европейским значительно проще.
2. Один сервис на американском рынке :) Нам-бы конечно хотелось, чтоб Автопрофит стал флагманским, но есть сервисы которые пока качают значительно большие обороты. Но не в том суть. Как я уже писал, что есть наиболее ходовые позиции. И вот они в сервисах есть! И замечу, что эти позиции отличаются от американского рынка. А есть и заложники одной позиции.Например BMW. Где используется всего 3 вида моторного масла. 2 из них очень редкие. Соответственно держать будут одно!!!! Ну это как пример. Мы на другом форуме.
Вы ведь ремонтируя американские автомобили не будете держать у себя масло для SUBARU, на случай если кто-то позвонит?
3. Знаете, что мне сказали в одном сервисе..... Ваше масло дорогое. Потому как мы берем полусинтетику, а продаем как синтетику. У нас спрашивают только название, а не марку масла.
Но справедливости ради : да, есть более дешевые масла. Похожие по допускам. Но только похожие. Если сравните по TDS цена будет слишком близка.

PS Немного отвлекаясь. Как-то выбирал себе отель. Вроде сеть приличная, но отзывы отрицательные. Стал читать. Оказывается самой большой проблемой было то, что полы в номерах мраморные. И когда у наших соотечественников бутылки на него падали, то они бились. Поэтому отель плохой.
К чему это я? Вот недавно я в этой теме и у меня ощущение, что мы приходим к вам с паяльником и утюгом. Заставляя работать. А ответ один: масло Pakelo плохое, потому что дорогое!


1. Возможно мне "повезло" позвонить в те сервисы, которые случайно(?) в списке ваших партнеров...просто назовите пару-тройку сервисов, можно европейских, где Пакело основной бренд и наличие не по пол литра.
2. Про масло Субару, если честно, очень напоминает анекдот про чернила для седьмого класса....без обид. Ну собственно и про три вида масел для БМВ - просто удивительно, что дилер марки имеет в наличии одно наименование на весь модельный ряд, это собственно относится практически ко всем дилерам. Их сейчас правда антимонопольщики прижали и вынудили иметь на складе помимо оригинального масла любую альтернативу, но не суть.
3. Я никогда не писал. что Пакело плохое масло, хотя возможно скоро к этому придём, а вот неоправданно завышенный ценник - слишком большой и всем очевидный минус.

Про сравнение цен не стоит лукавить, чуть выше обсуждалось уже - Мопар АТФ+4 и аналог от Пакело, могу добавить туда же Дексрон 6 - он оригинальный тоже дешевле, чем Пакело, как так?

Про паяльник и утюг смешно, но уж очень похоже....хотя метод осуществления продаж ПакОйл больше напоминает посещение отцом Фёдором инженера Брунса :lol:
  • Александр
  • Александр
18 сен 2019 16:33 - 18 сен 2019 16:33

продайте кто нибудь стекляшку правого повторителя поворота в зерк

Категория: Кузов и освещение

garic39reg пишет: А это-что?

А это то что не подходит :), там же написано
  • RAmireZ
  • RAmireZ
18 сен 2019 15:42 - 18 сен 2019 16:01

Изготовление номерных знаков и табличек.

Категория: Экстерьер и обвесы


На Драйв2 прочитал в бортжурнале владельца, он делал в Мск в конторе avtoznak.ru
Зашел на их сайт, новый вариант номера там светится, стоимость 1500р. На странице сертификаты и лицензии есть разные сертификаты по типам номеров, но по этому типу (1А), нету. Дал номер, сказали на вотсап скинут новый сертификат и иные документы по вступлению в силу ГОСТа.
Я сослался на наш форум, сказали, что являются партнерами многих мотоклубов, могут и попортнерствовать и в нашем, с предоставлением скидки 10%.

вот интересная тема по вариантам установки
www.drive2.ru/l/522945598307960150/

предлагает один юрик, делает другой (согласно свидетельствам), говорят по агентскому
вот документы, у них и рамки есть. скидки по кодовому слову = ))
показано 5731 - 5745 из 365610 найденных результатов.