×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Александр
  • Александр
21 сен 2019 08:05
Александр ответил в теме сапун заднего моста

сапун заднего моста

Категория: АКПП и трансмиссия

Сапун заднего моста можно повесить в нишу бортов, там всегда сухо. От переднего моста висит в моторном отсеке в районе аккумулятора.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
21 сен 2019 07:10
АЛЕКС888 ответил в теме пыльник рулевой тяги

пыльник рулевой тяги

Категория: Подвеска и тормоза

Pаз встают как родные а стоют (муку) нужно перенести данную инфу в правильный раздел !, это для модераторов...... ;)
  • Константин
  • Константин
21 сен 2019 05:13
Константин ответил в теме пыльник рулевой тяги

пыльник рулевой тяги

Категория: Подвеска и тормоза

Встают как родные, и стоят 300р шт.
  • All
  • All
21 сен 2019 04:52
All ответил в теме сапун заднего моста

сапун заднего моста

Категория: АКПП и трансмиссия

о, а у меня с переднего слетел - так и не понял откуда, прикинул где лучше и прицепи
если успею, до машины доберусь сфотаю
  • chemodan
  • chemodan
20 сен 2019 21:34
chemodan ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Ситуация с привариванием штока для демонтажа старого амортизатора подробно описана обоими участниками конфликта , по описанию каждый в ней абсолютно прав , что невозможно )) следовательно кто то один явно и намеренно врёт . Из за этого возникает недоверие к обоим , к сожалению
  • Роман
  • Роман
20 сен 2019 20:54
Роман создал тему: сапун заднего моста

сапун заднего моста

Категория: АКПП и трансмиссия

после прыжков по ремонтируемой дороге, слетел шланг сапуна заднего моста. отсоединился где-то сверху. не могу найти куда он уходил. на конце шланга есть металлическая клипса и соединительный пластиковый штуцер.но вот куда это все вернуть, найти не могу. подскажите кто знает.
спасибо.
  • MAXACAMATMAH
  • MAXACAMATMAH
20 сен 2019 17:37

Какая у меня получилась таблетка от постукивания в руль при езде по кочкам

Категория: Ремонт и обслуживание

Андрей пишет: Выточка на чашке ( 54.7 мм) сделана для стакана рулевого вала, а прорезь на стакане сделана чтоб был доступ к затяжному болту, к чему я все это пишу, может вы ставили не правильно, (вверх ногами)?



возможно я допустил эпикфейл. Из видео Морпеха, мне подумалось, что стакан должен полностью одеваться на рулевую рейку, как у него. А на выше фотке, стакан одевается на небольшой буртик.
  • Opress
  • Opress
20 сен 2019 16:54
Opress ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Сборная России по футболу снимайте коньки мы вас узнали (с)
Имхо сразу было понятно
Непонятно только зачем и при том в таком агрессивно демонстративном стиле.
Досточно вспомнить за что его забанили тут, ситуация была неприятная. И сейчас опус Димы на этом фоне выглядит несерьезным.
  • Сергей
  • Сергей
20 сен 2019 14:48

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

DonLeon пишет: Осталось Серёгу в инстаграмм зарегить и телеграмм установить, чтоб не выделялся)))

"Слаик, чота я очкую." (с) :laugh:
  • DonLeon
  • DonLeon
20 сен 2019 14:09

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Осталось Серёгу в инстаграмм зарегить и телеграмм установить, чтоб не выделялся)))
  • Эдуард
  • Эдуард
20 сен 2019 12:21 - 20 сен 2019 12:29
Эдуард создал тему: Осенний RUSSIAN WEEKEND DRAG 28.09.19

Осенний RUSSIAN WEEKEND DRAG 28.09.19

Категория: Клубные мероприятия

Лето 2019 закончилось , и как следствие авто сезон 2019 также приближается к своему завершению. Приглашаем всех принять участие в завершающем сезон , осеннем этапе одного из лучших "рассововерных" автомобильных мероприятий

Вложенный файл:

gallery.ru/watch?a=b0Ac-rCxE[/U

Мы уже не раз принимали участие в RWDRAGS , в этот раз на осенний этап от клуба заявлены 2 машины ,которые точно подтвердили участие - два отличных Dodge Ram Daytona Наталии и Алексея соответственно. Daytona Наталии готовилась в сервисе АвтоПрофит (пакет ProfitPower) у Алексея тоже не сток) будет реальная возможность сравнить времена заездов с предыдущими результатами а так же работу двух прошивок Stage2 и Diablo
Предварительные заявки на участие так же поданы на Power wagon DimOk и "Пчелу" Дмитрия (OFFROAD-MASTER)
Для тех кто не принимает участие в заездах формат остался прежним , это пикник на обочине дрэг стрипа под звуки и картинку проходящих заездов , в окружении правильных авто и хорошей компании)
Естественно нужно быть готовым к капризам природы т.к. на 28 сентября гарантий идеальной погоды никаких

Желающие принять участие отмечаемся в теме, т.к думаю заезжать будем по списку .

Информация по местам сбора, правилам проезда и.т.п. ближе к событию)

Список участников:
1.
2.НаталияТВ (участие в заездах)
3.Алексей (участие в заездах)
4. DimOk
5.OFFROAD-MASTER
6. Эдуард


Вложенный файл:


Вложенный файл:
  • Эдуард
  • Эдуард
20 сен 2019 11:39

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Спасибо всем за компанию) . Отлично посидели. Было весело)
  • Tourist
  • Tourist
20 сен 2019 10:15
Tourist ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Как минимум, это реакция зорге на опус о такезо, ну а ссылки на якобы не себя- это не первый раз
  • Сергей
  • Сергей
20 сен 2019 09:38
Сергей ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

ZORGE пишет: Ложку дегтя в бочку меда: www.drive2.ru/l/541116402346492900/ , если это все правда, я в шоке.

ZORGE пишет: подписан на драйве, сегодня увидел. Автор записи не я

ZORGE пишет: реклама на фоне косяков сервиса ))) Хитрый ход. Только я понял, что это не реклама, а список всех, кто причастен.

ZORGE пишет: равно как и ты негативный персонаж, которого за гомосятину выперли из сообщества дизелей. тут твоя последняя гавань.

____________________________

Tourist пишет: Такеза, хоть 50 раз меняй ник, всеравно палишься!

____________________________
ФигЯсе :huh:
А вот с этого места можно поподробнее.
...
Ибо сначала создалось впечатление, что муСчина Рихард (ZORGE) хотел открыть глаза сообществу на смертные грехи Димы (Dim Ok Авто-Профит). Типа, проходя мимо, не прошел и не остался безучастным. Дабы нам беднягам глазки-то приоткрыть.
А по итогу стало не пахнуть, вонять тем, что это лошадиный ход одного мстителя под разными никами в попытке зашкварить Диму.
...
Я вот ни разу не следователь и не адвокат. Но...
Нельзя ли средствами модерации пробить по IP насколько Такезо и Зорге разные люди?
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
20 сен 2019 09:22

Капот, торпеда, решетка на RAM 2002 года

Категория: Покупка в России

На Авито есть предложения
показано 5701 - 5715 из 365610 найденных результатов.