×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Егор
  • Егор
30 сен 2019 00:45
Егор ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Продаёт давно вот и цена низкая, а так: куча колхозного хрома, отсутствие брызговиков и порогов = отпескоструенные арки и порог у двери водителя + сидуха с которой съезажли, а не вставали. Смотреть подбором только и всего. Ну может быть гидрики приедут, если масло менял плохо и наваливал.
  • Андрей
  • Андрей
29 сен 2019 20:47

Какая у меня получилась таблетка от постукивания в руль при езде по кочкам

Категория: Ремонт и обслуживание

volkov пишет:

Сергор пишет: Приобрел бы таблетку на 2010, может кто нашел выходы на токарей, и есть возможность заказать, помогите пжста.

таблетка, максимум поможет на некоторое время, ремонтируй рейку и колонку, и будет счастье.

Таблетка это не ремонт, а скорее доработка рейки, ремонт тут не причем, у меня машина 13 года, и проехала 63 тыс., не по бездорожью, а по асфальту, и тоже есть лёгкий люфт, если ресурс рейки меньше 70 тыс км. это полное г...,
А токари у меня есть, я пока правда только диски тормозные точил у них, и центровочные кольца делал, но выточить они могут по чертежу почти все, я как сделаю выложу. Хочу купить хороший подшипник (в идеале ступичный) не Китай.
  • Samoyloff
  • Samoyloff
29 сен 2019 20:18
Samoyloff ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Кто нибудь смотрел этот авто? auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1077448145-ca764/...isting%2Ctype_single Что-то подозрительно низкая цена. К чему готовиться на таком пробеге
  • Сергей
  • Сергей
29 сен 2019 19:32
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Ghost пишет: Пожалуй тоже в очередь вольюсь, мои действия дальше???

Виктор, пиши в кабинет.
Ну или вотсапь, или звони.
(тел. в профиле)
  • Ghost
  • Ghost
29 сен 2019 18:02
Ghost ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Пожалуй тоже в очередь вольюсь, мои действия дальше???
  • Юрий
  • Юрий
29 сен 2019 10:22 - 29 сен 2019 10:24

Изготовление номерных знаков и табличек.

Категория: Экстерьер и обвесы

Всех приветствую!
Поделюсь и своим опытом перехода на задний (квадратный номер).
Долго искал что-то подходящее, все не нравилось. В любом случае прежде чем заказывать, хотелось увидеть и пощупать. Не удалось.
Сразу отбросил все крашенные варианты - проходили, все заржавеет чем ни крась.
Пришел к мысли, что лучший вариант - изготовление из нержавейки на заказ.
Отправил примерно 15 сообщений конторам и частникам, которые занимаются лазерной резкой. Описал как мог, что, дескать, толщина нержавейки от 3 мм и сама рамка должна состоять из крепящейся основы и рамки-обхвата, которая будет крепить номер к основе. Просил считать на стандартный (длинный, 520х112) номерной знак и новый (квадратный, 290х170). Разброс цен (за обе рамки): от 4 500 до 9 600 рублей. Последние, по ощущениям, собирались покрывать сусальным золотом, отказался.
В общем, номер сделал в Москве за 1 500 рублей, делается в течение 5 минут при обращении после проверки всех документов.
Рамки сделал мастер, зовут Алексей. Если нужен номер кому, то вот: 925-229-восемьдесят три-пятнадцать. Сказать, что нужен номер для RAM. За обе взял 4 500 рублей: за квадратную, видимо, 2 500.
Задачи попасть в штатные отверстия не ставил - не принципиально. Купил болты под звездочку со шпиньком посредине и для крепления основы, и для крепления рамки самого номера. Болты купил тоже из нержавейки в "Крепмастер". Если кому надо, скажу нужные длины.
Хитрость только одна при монтаже: собираете рамку, ставите на бампер, подкладываете под нее шайбу от 5-го размера болта и отмечаете маркером сверху и по бокам.Потом снимаете саму рамку, убираете номер и отмечаете отверстия. Это нужно для того, чтобы при откидывании борт не задевал, и чтобы прихватывающая номер рамка снизу вошла на штатное место. В общем, как смог объяснил.
Результатом остался доволен: рамка намертво крепит номер, сверлить только два отверстия и ни что ни чему не мешает.


  • Сергей
  • Сергей
28 сен 2019 16:24
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Будущие счастливые обладатели оригинального фаркопа, я помню о вас. ;)
Со дня на день вы сможете получитьТСУ (тягово-сцепное устройство) с глазками, носиком и рожками.

  • Евгений
  • Евгений
27 сен 2019 16:56
  • Эдуард
  • Эдуард
27 сен 2019 11:12 - 27 сен 2019 11:20
Эдуард ответил в теме Осенний RUSSIAN WEEKEND DRAG 28.09.19

Осенний RUSSIAN WEEKEND DRAG 28.09.19

Категория: Клубные мероприятия

Если кто вдруг соберется, то места встреч , что бы заехать на мероприятие с клубом.

Место встречи №1 (для желающих прокатиться 16 км в импровизированной колонне) точка B , это первая заправка Росснефть (справа) после Яхромы (вернее после разветвления дороги на Дмитров и прямо) . Время сбора на заправке до 9.45

Место встречи №2 (точка С) непосредственно перед въездом на полигон. Время 10.00-10.30


Вложенный файл:


Стоимость билета 500р возможно, как в предыдущие разы не понадобится покупать.
В остальном все как и предыдущие несколько раз -питание свое (мангал и.т.п.) или футкорт от организаторов.

Ветку мероприятия в вацап создал. Для уточнения информации мой номер 89637750496
  • Федя Дудкин
  • Федя Дудкин
27 сен 2019 09:24 - 27 сен 2019 09:31
Федя Дудкин ответил в теме Ram 1500 превращенный в… лимузин

Ram 1500 превращенный в… лимузин

Категория: Офтопик и флуд

Петр33 пишет: По моему Бразильцы это уже изображали пару лет назад


Да и посту уже полтора года.
У нас такое не прокатит! Не поставят на учет. У нас только запрещать все больше и болше могут. Крутят гайки капец.



  • Петр33
  • Петр33
27 сен 2019 07:01
Петр33 ответил в теме Ram 1500 превращенный в… лимузин

Ram 1500 превращенный в… лимузин

Категория: Офтопик и флуд

По моему Бразильцы это уже изображали пару лет назад
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
27 сен 2019 05:25
  • Jackque
  • Jackque
27 сен 2019 04:48

Переборка суппортов перед RAM2004

Категория: Подвеска и тормоза

Авто 2004 хеми 5.7 4вд.
При замене тормозных колодок задефектовали поршни и попросили приобрести весь ремкомплект, дабы перебрать полностью.

У меня стояли стальные поршни,
Диаметр - 54мм
высота - 52мм.

Заказал ремкомплект Farenkit 254116 - это манжеты и новые пыльники направляющих,
сами поршни - P254116 (1шт, у нас по 2шт в суппорте).

цена поршня 400р, ремкомплект тоже дешевый.

Только нюанс, из 4 поршней, один таки надломали и он закусил манжету. Надломать его очень просто, так как он сделан из гов-а (аля смола-керамика и тд), поэтому нужно быть предельно аккуратным либо заказать прозапас ;)


Задние тормоза пока не смотрели, возможно теже
  • Mafia™
  • Mafia™
27 сен 2019 00:21

Кто-нибудь знает эту контору cooper-online.ru

Категория: Шины и диски

И от меня спасибо, как раз нужда возникла. А переплачивать неохота.
  • Эдуард
  • Эдуард
26 сен 2019 20:47

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Сергей пишет: Хорошечно повстречались :)
Весело. И всё так же чинно.

Подтверждаю как всегда позитивно
показано 5596 - 5610 из 365610 найденных результатов.