×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дакота161
  • Дакота161
08 окт 2019 21:15
Дакота161 ответил в теме Выпускные коллекторы 4-1

Выпускные коллекторы 4-1

Категория: Выхлопные системы

CaDelPazzo пишет:

Дакота161 пишет:

Александр пишет: Вообще то такие коллектора надо бы обязательно изолировать - тепловое (и инфракрасное) излучение будет "убивать" всё в подкапотном пространстве. Либо ещё делают экраны в зоне первых 15-20 см от головок.
Чугунина не даёт такого эффекта


Все правильно говорите, экраны нужны обязательно


А их откуда юрать или они в комплекте идут тоже,штатные не встанут как понимаю....


Кастом
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
08 окт 2019 20:56
CaDelPazzo ответил в теме Выпускные коллекторы 4-1

Выпускные коллекторы 4-1

Категория: Выхлопные системы

Дакота161 пишет:

Александр пишет: Вообще то такие коллектора надо бы обязательно изолировать - тепловое (и инфракрасное) излучение будет "убивать" всё в подкапотном пространстве. Либо ещё делают экраны в зоне первых 15-20 см от головок.
Чугунина не даёт такого эффекта


Все правильно говорите, экраны нужны обязательно


А их откуда юрать или они в комплекте идут тоже,штатные не встанут как понимаю....
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
08 окт 2019 20:39

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Ну что, напакелились значитсо?:) Айда бухать кендал теперь?!
Всё же тормознусь на Redline по такому случаю и впредь будем с бараном бухать только его... Серёга жду маяка
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
08 окт 2019 17:42
АнатолиЧ ответил в теме Дружно решаем задачу 2го класса

Дружно решаем задачу 2го класса

Категория: Юмор

Задача реально для логики ребенка 7-8 летнего.
Правда, с точки зрения того же 8ми летнего автора задачи
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
08 окт 2019 17:33 - 08 окт 2019 21:09

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

555 (Сергей) пишет: В шаровых, крестовинах и в ступицу переднюю.

В таком случае я бы рекомендовал посмотреть в сторону Kendall L-427. XD3 или 220 также можно рассмотреть, а вот Multiplex Red в крестовину я бы не рекомендовал. Игольчатые подшипники очень высоконагруженны.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
08 окт 2019 16:09 - 08 окт 2019 16:12

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Подписались с Kendall Oil Moscow. Расширяем предоставляемый ассортимент. Ну и опять же упаковка красного цвета :) . В первые 10 машин масло залили. Ждём отзывов от владельцев. Запах очень специфический :) Иван говорит - присадки.

  • ЯШа
  • ЯШа
08 окт 2019 15:11

Дружно решаем задачу 2го класса

Категория: Юмор

Вопрос- одни и те же задачи решили обе подружки или по одной ( две; три) одинаковых, а остальные разные. Т.о. ответ может быть от 4-х до бесконечности
  • seyjin
  • seyjin
08 окт 2019 14:36

Дружно решаем задачу 2го класса

Категория: Юмор

не понял прикола вроде норм задача же
Вложенный файл:
  • Петр33
  • Петр33
08 окт 2019 14:34
Петр33 ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Сергей Браво ,я как человек который в теме металлообработки ,хочу сказать что ты Молодец,побольше бы таких специалистов.Насчет Американского рынка,щас китайцы это увидят и по 50 баксов будут продавать,а если это сделают Американцы то он у них 1000 будет стоить не меньше
  • Эдуард
  • Эдуард
08 окт 2019 14:29

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

555 (Сергей) пишет:

Эдуард пишет:

Это пластичная смазка, это не масло.

Да уже разобрался :laugh:
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
08 окт 2019 13:59

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Эдуард пишет: Я чисто поговорить)
Чем достигается такая низкая граница по температуре для Red Line
И содержание молибдена- 3% это от обьема чего?
Есть сравнение с петроканадой например или мобилом каким нибудь, можно ссылкой

Это пластичная смазка, это не масло.
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
08 окт 2019 13:58
  • Петр33
  • Петр33
08 окт 2019 13:39
Петр33 создал тему: Проблема с 37 резиной

Проблема с 37 резиной

Категория: Шины и диски

Зима близко ,и пора купить резину 37 М/Т на 18 диски,и это оказалось какой то дикой проблемой.. Сначала проплатил за купер ,потом их оказалось 3 шт .вернули деньги,начал рыть купер ,но как оказалось по всей необьятной продают все те же 3 колеса,и по куперу тишина,когда будет никто не знает,потом переключился на другие бренды, тоже голяк.позвонил Артему он же Vamp в Питер,по разговору понял что он спрыгнул с этой темы,и с резиной у него не ладица.Залез ,во Владик и Новосиб ,там тоже ничего нет.Это какой то трындец ,есть только какой то китайский Федерал и то ширина 12,5 а мне надо было 13,5 ,но делать нечего вчера проплатил Federal Couragia M/T 37х12.5R18 ,со Владика до Владимира 20 дней минимум ехать будет и еще шиповать.Какая то не понятная картина с большой резиной ,а еще чиповку покрышек вводят с 1 декабря,вообще не понятно че будет,забыл сказать что на заказ со Штатов берут 50тыр за балон. дичь какая.Вот так банальная покупка резины превратилась в квест :angry: .А летней тоже еще на сезон осталось,надеюсь в следующем году что нибудь привезут.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 окт 2019 11:36

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Get пишет: Так. Где же тролли? Карапуз, что происходит? У нас тут новое масло!))

P. S. Пойду лично позову.


Да просто продукция Kendall мне известна давно, всё уже проверено-перепроверено и я могу только порекомендовать хороший продукт ;) А знакомство с этим производителем состоялось именно здесь на форуме, я уже как то упоминал про Артура Никитина. С удовольствием ознакомлюсь с прайсом и возможно пополню склад некоторыми позициями по трансмиссии, может ещё чего....посмотрим.
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
08 окт 2019 10:15

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Температура застывания определяется изначальной базой и присадками в нее. Откровенно говоря даже -20 в условиях эксплуатации автомобиля достаточно. Как и верхняя граница в 200 град. Тут скорее важно какие показатели на износ. Именно этот показатель определит сколько будет служить Ваш узел, при должной смазке.
А количество молибдена указывается в процентном соотношении от общей массы.
показано 5491 - 5505 из 365610 найденных результатов.