×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Пестицид
  • Пестицид
14 окт 2019 03:52 - 14 окт 2019 03:53
Пестицид ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Иван пишет:
Ну я в Барнауле живу.

Тёзка, не бери Доджа, тут их и без него море уже((((((
:) :) :)
Скоро больше, чем Тундр станет....
  • Иван
  • Иван
14 окт 2019 03:48
Иван ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Пестицид пишет:

Иван пишет: Ребят, упустил все варианты в силу проживания в удаленной дыре и невозможности быстрого осмотра машины.

Помню кто-то писал за эту машину и что она якобы вся кривая, может знаете машину или тот кто смотрел, отпишется

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082596082-ffadcc...isting%2Ctype_single

Проживание за МКАДом ещё не значит, что не найти нормального Барашка. Я 4 года назад начал поиск, за три месяца рассмотрел(в основном дистанционно) достаточно вариантов, в итоге купил то, что хотел и на что денег хватило. Здесь много информации полезной получил в процессе выбора) Кстати, Барашка купил без пробега по европейской части нашей страны, чему очень рад)
Живу тоже в удалённой дыре, с точки зрения некоторых моих знакомых масквичей и петербуржцев)))


Ну я в Барнауле живу. С 2016 года до этой весны искал 3-й дорест, весной прекратил, т.к свою машину не мог продать. В июле начал снова искать, но уже 4-е поколение дорест, т.к. бюджет увеличился. Как свою продал в конце сентрябя, начал тщательнее подбирать. Но квадов, 5.7 на полном приводе и СЛТ или Спорт почти нет, в основном крю кэб и ларэми, что мне не нужно. Поэтому очень тяжело, ну и бюджет ограничен. А покупать квад до 2012 года за 1.7млн тоже странно.
  • Пестицид
  • Пестицид
14 окт 2019 02:37
Пестицид ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Иван пишет: Ребят, упустил все варианты в силу проживания в удаленной дыре и невозможности быстрого осмотра машины.

Помню кто-то писал за эту машину и что она якобы вся кривая, может знаете машину или тот кто смотрел, отпишется

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082596082-ffadcc...isting%2Ctype_single

Проживание за МКАДом ещё не значит, что не найти нормального Барашка. Я 4 года назад начал поиск, за три месяца рассмотрел(в основном дистанционно) достаточно вариантов, в итоге купил то, что хотел и на что денег хватило. Здесь много информации полезной получил в процессе выбора) Кстати, Барашка купил без пробега по европейской части нашей страны, чему очень рад)
Живу тоже в удалённой дыре, с точки зрения некоторых моих знакомых масквичей и петербуржцев)))
  • Петр33
  • Петр33
13 окт 2019 04:42
Петр33 ответил в теме Проблема с 37 резиной

Проблема с 37 резиной

Категория: Шины и диски

Я же говорил ранее на заказ у продавцов 1балон гудрича км2 стоит 50 тыр и месяц два на доставку нет тут ни халявы и быстрых сроков а теперь ценник ещё в гору будет из-за чипа и если ситуация с поставками не исправиться а она маловероятно что исправиться каждый кто ездит на резине больше 35 дюймов будет тратить больше времени и средств на покупку просто это нужно учитывать и заниматься этим вопросом заранее
  • Сергей
  • Сергей
12 окт 2019 21:54 - 12 окт 2019 21:58
  • ЯШа
  • ЯШа
12 окт 2019 20:53
ЯШа ответил в теме Проблема с 37 резиной

Проблема с 37 резиной

Категория: Шины и диски

А почему?
  • Александр
  • Александр
12 окт 2019 20:31
Александр ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Ржавчина это не самое главное в этой машине, а под раптором вообще не понятно сколько её ....
Дооснащение на этой машине может зайти в тупик - это не ВАЗ, многие вещи заложены программно и добавить их просто нет возможности. Проще добавить и найти машину с нужными хотелками.
Если она зацепила, то приезжай и смотри. Только советую перед ней посмотреть как минимум пару нормальных машин - будет с чем сравнивать.
  • Иван
  • Иван
12 окт 2019 14:46
Иван ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Александр пишет:

Иван пишет: Ребят, упустил все варианты в силу проживания в удаленной дыре и невозможности быстрого осмотра машины.

Помню кто-то писал за эту машину и что она якобы вся кривая, может знаете машину или тот кто смотрел, отпишется

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082596082-ffadcc...isting%2Ctype_single

По просьбе кого то я смотрел эту машину - не нужна она тебе!!! Забудьте о ней навсегда.... Она на фото только вроде бы ничего, а по факту много ржи из под Раптора, страшный кривой колхоз с подпиловкой передних арок под большой размер колёс, лифт проставки между рамой и кузовом, салон самый-самый бедный от слова совсем, это тупо СТ. Опять же весь "тюнинг" не зарегистрирован...
Не надо на неё смотреть!!!!


Комплектация да, пустая, но дооснастить можно. Если приводить в порядок ржавчину, много мест? И лифт подвески то можно убрать. Сколько бы ты ее оценил по стоимости?
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
12 окт 2019 14:11
555 (Сергей) ответил в теме Проблема с 37 резиной

Проблема с 37 резиной

Категория: Шины и диски

Х.з. про адекватность. Nitto 35 4 шт. там 100 тр, здесь 60 тр.
  • Zoomik™
  • Zoomik™
  • ЯШа
  • ЯШа
12 окт 2019 08:15
ЯШа ответил в теме Проблема с 37 резиной

Проблема с 37 резиной

Категория: Шины и диски

Ценник вероятно будет как раз адекватный, а вот сроки долгие.
  • Петр33
  • Петр33
12 окт 2019 07:55
Петр33 ответил в теме Проблема с 37 резиной

Проблема с 37 резиной

Категория: Шины и диски

Так и придётся делать если ничего не будет на рынке я боюсь что ценник :ohmy:
  • Александр
  • Александр
12 окт 2019 06:28
Александр ответил в теме Установка прицепа

Установка прицепа

Категория: Буксировка прицепов

Ничего страшного у тебя с высотой нет. Забудь!
  • Александр
  • Александр
12 окт 2019 06:27
Александр ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Иван пишет:

garic39reg пишет: Странно,что за девять лет владения хозяин так и не уяснил,что у него кузов Квад. :)


Он в салоне стоит) Про машину вообще ничего не смогли сказать кроме как "очень хорошая комплектация, почти максимальная". Разве что ВИН дали

В салоне про неё вообще никто из манагеров ничего не знают. Фишка в том, что кто то из вышестоящих собственников фирмы Агат эту машину по дружески взяли в трейд ин у кого то из знакомых и отдали ему двух годовалого субарика…
Продаётся уже почти год. Пару раз видел как на нём дурачились в полях недалеко от продаваемой площадки. Сама площадка на окраине города.
  • Александр
  • Александр
12 окт 2019 06:21
Александр ответил в теме Покупая мечту

Покупая мечту

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Иван пишет: Ребят, упустил все варианты в силу проживания в удаленной дыре и невозможности быстрого осмотра машины.

Помню кто-то писал за эту машину и что она якобы вся кривая, может знаете машину или тот кто смотрел, отпишется

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082596082-ffadcc...isting%2Ctype_single

По просьбе кого то я смотрел эту машину - не нужна она тебе!!! Забудьте о ней навсегда.... Она на фото только вроде бы ничего, а по факту много ржи из под Раптора, страшный кривой колхоз с подпиловкой передних арок под большой размер колёс, лифт проставки между рамой и кузовом, салон самый-самый бедный от слова совсем, это тупо СТ. Опять же весь "тюнинг" не зарегистрирован...
Не надо на неё смотреть!!!!
показано 5416 - 5430 из 365610 найденных результатов.