×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • All
  • All
20 окт 2019 11:45
All ответил в теме У меня родился СЫН!!! v.2.0

У меня родился СЫН!!! v.2.0

Категория: Поздравления

Опять :laugh: (шутка). Поздравляю!
  • КАА
  • КАА
20 окт 2019 11:02
КАА ответил в теме У меня родился СЫН!!! v.2.0

У меня родился СЫН!!! v.2.0

Категория: Поздравления

Рост 55 вес 4350 назвали Егор , в нашем полку прибыло :woohoo: :woohoo: :woohoo:
  • КАА
  • КАА
20 окт 2019 10:57
КАА ответил в теме У меня родился СЫН!!! v.2.0

У меня родился СЫН!!! v.2.0

Категория: Поздравления

Дамы и Господа Леди и Джентльмены позвольте поприветствовать Вас и в очередной раз похвастаться B) B) B) ...... у меня родился СЫН!!! Ураааааа!!!!!
  • All
  • All
20 окт 2019 10:00

19.10. Закрытие летнего сезона 2019 (Москва)

Категория: Клубные мероприятия

Несколько фото:

















Самый главный кадр выкладывать не буду - там нормальный фотоаппарат был, должны же его выложить в хорошем качестве, пусть останется интрига
  • Максимус
  • Максимус
20 окт 2019 07:41
Максимус ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

ЯШа пишет:

Sergey4444 пишет: А самому норм, что так фото развернул?
Или пох на мнение одноклубников?

С ифонов часто так подгружает почему-то


Это точно. Я после скачивания фото на комп с айфона, переворачиваю (несмотря на то, что фото не требует переворота) по полному кругу и сохраняю фото. После этого оно выкладывается как нужно. Не знаю почему так.
  • Максимус
  • Максимус
20 окт 2019 07:35
Максимус ответил в теме KYB Monomax отзыв

KYB Monomax отзыв

Категория: Подвеска и тормоза

Тоже люблю комфортную подвеску американских "яхт". Поставил Бильштайны, комфорт не потерял, а машина стала собранее. Единственное 1 амморт не прожил и полугода, потек.
Каябы ставил в последний раз на 99 ладу лет 20 назад)) В то время были лучшими на рынке.
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
20 окт 2019 07:14

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

ЯШа пишет: Я так, к сожалению для себя и не понял в чем плюсы по сравнению с Ликви моли ( молиген), что я лью?

С Ливкви ещё не сравнивали, если нужно опишу.
Повторюсь, сравнение изначальных характеристик даёт косвенное представление о работе масла.
На средненагруженных двигателях не так быстро заметна разница. К примеру теже Форды серии экобуст пошли путем максимум мощности минимум веса двигателя. Что логично сказывается на сроке жизни. И вот тут вы очень быстро почувствуете разницу. Самый интересный пример - это 4 штатных турбо мотора пробег до 100 к.км. на диллерском Кастрол. 1 замена поршневой, 1 замена блока, 2 замены головки блока. И альтернативный вариант 3 турбомотора с "суровым" чипом на нашем масле, без проблем.
  • Юрий
  • Юрий
20 окт 2019 07:06

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Простите я не понял , если бы русский был в списке языков , я бы сам перевёл ,. Там его нет
  • Юрий
  • Юрий
20 окт 2019 07:01 - 20 окт 2019 07:02

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

куплю задние правое стекло на RAM 1500 2019 LONGHORN , оно состоит из трёх частей , мне нужна правая , в сша продают только в зборе с мотором и т.д , мне нужна только правая часть , оно с подогревом и калённое , на предидущем 2014 было триплекс и без подогрева , на крайняк можно и его ( подойдёт или нет не знаб ) парт номера разные
8-9029458347
  • Карн
  • Карн
20 окт 2019 06:44

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Юрий пишет: Я так понял, не кто ещё не руссифицыровал 12дм монитор ? я конечно выложу фото с меню выбором языка , но что это даст ....


19 год руссифицируется тоже, особенно если в списке языков он есть.
  • Коняра
  • Коняра
20 окт 2019 06:06
Коняра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

На самсунг, но почему так вставило непонятно в дороге делал, там инета вообще нет, не проверил сразу
  • Юрий
  • Юрий
20 окт 2019 06:01

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Я так понял, не кто ещё не руссифицыровал 12дм монитор ? я конечно выложу фото с меню выбором языка , но что это даст ....
  • ЯШа
  • ЯШа
19 окт 2019 21:47 - 21 окт 2019 05:27
ЯШа ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Sergey4444 пишет: А самому норм, что так фото развернул?
Или "тебя не волнует" мнение одноклубников?

С ифонов часто так подгружает почему-то
  • ЯШа
  • ЯШа
19 окт 2019 21:45

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Я так, к сожалению для себя и не понял в чем плюсы по сравнению с Ликви моли ( молиген), что я лью?
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
19 окт 2019 20:05

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

garic39reg пишет:

АЛЕКС888 пишет: Ну короче Кендалл ничем не круче Петроканады...., мой резюме)., по идее теперь только вопрос разницы стоимости за 7 литров для 5.7 движка)?,

А разницу в цене можно на счётах кинуть.Покупаю (лью) Петроканада за 520 за литр.Кендалл предлагают по 670 за 0,946.Учитывая заливку в 6.6 литра-легко посчитать предполагаемый размер бреши в семейном бюджете.То есть разница замены в районе килорубля-вообще не вопрос ;) По идее...

Если Вам крайне необходимо качество Petro-Canada, то могу предложить нашу полусинтетику с тем же уровнем. Ну и готов специально под Вас привезти Phillips 66 Shield Armor 5w-20 практически в теже деньги.
показано 5296 - 5310 из 365610 найденных результатов.